В trendex оказался практически случайно. - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 113 просмотров
В trendex оказался практически случайно. Тестили с другом новых брокеров, вот он мне и попался. Я особо не слушал менеджера, который звонил при регистрации, хотя говорил он много и красиво. Но пока сам не начнешь – нечего и слушать это все. Площадка у них на удивление оказалась не своя и не мт, а актив. Очень простенькая. Но это может и неплохо, я думаю начинающим покорителям форекс очень понравится. Мне торгуется тут легко, и знания позволяют, и то, что все летает, зависаний и проскальзываний не видел. Никто не наяривает по десять раз в день, поэтому и доходность за две недели получилась вполне солидная, процентов 40 набомбил. Вывели через день после заявки, взяли комиссию. Про нее сразу спросил, так что не удивился. В целом trendex могу оценить достаточно высоко, но это только начало. Посмотрим что дальше.
Достоинства:
  1. хорошая платформа, вывод действительно выводят
Недостатки:
  1. нет демки, маленькие бонусы

Отзывы о бизнесе

Бизнес