методы работы trendex.co - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 116 просмотров
1.Сразу сами ничего не делайте, исполняйте инструкции, результат пару сделок в +, и потом большой минут 2. Добавляют денег , типа бонус, в результате оказывается это кредит, примечательно что его с существующих средств не погасить, а только дополнительными 3. Вывод средств не возможен пока не погашен кредит 4. Понятно поддержка не отвечает, телефоны и почта 5. Ответов на вопросы типа почему нет, это не вопрос брокера 6. Общение только по whatsapp 7. Договор не заключают 8. Следующий этап — начинаются открываться сделки без вашего участия 9. Обещают разобраться, но счет не блокируется, сделки открываются и открываются 10. Брокер предлагает контракт и все сразу станет хорошо и еще пугает что надо отдать кредит

Heliops 5 марта, 2020 год
Ничего не понял, звучит так, будто вы вообще с другим брокером торговали, а решили написать случайно комментарий по Трендекс. У меня ничего подобного не было - поддержка отвечает так, как мне удобно, я предпочитаю общение через почту. Сделал депозит, просто торгую, выводил один раз для теста. пришли за 48 часов, взяли комиссию 25 долларов. Так что не знаю что у вас за проблемы. Может у вас жена приторговывает пока вы спите? ;)

Отзывы о бизнесе

Бизнес