Норм брокер - Отзывы о Trendex (Трендекс, Trendex.co)

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 70 просмотров
Норм брокер, попробовал здесь поторговать, но решил вывести деньги.
Что понравилось:
1. Большой набор активов, практически все что можно только пожелать здесь было, поэтому логично что вы можете подобрать именно те активы, которые вам нужны и которые вас интересуют
2.Удобная торговая платформа. Тут конечно пусть каждый решает для себя, но торговая платформа в 2-3 раза более простая чем другие сравнимые торговые платформы. Как минимум, я получил реальное удовольствие от торговли с Activ8
3. Очень адекватные спреды, обычно не превышают 1.5 пипса.
4. Есть личный менеджер, который может дать совет. При этом не задалбывает и не пытается навзять услуги, что очень важно.
Что не понравилось:
1. Регистрация по приглашению. Долго, напряжно, приходиться ждать. Я понимаю что это делается чтобы регулировать кол-во клиентов и не было проблем с тем, что не успевают каждому клиенту предоставить норм сервис, но всё таки.
2. Нету нормального обучения. Вообще. Если вы новичок, то это будет серьезной проблемой, как я думаю
3. Вывод средств берут комиссию. Как по мне это было абсолютно лишним. Не думаю что эти копейки брокеру реально нужны, но впечатления немного портят.
Но в целом я остался бы торговать, если бы не решил в результате инвестировать в синхронную торговлю. А так вывел - деньги пришли быстро, всё ок.

Достоинства:
  1. Хорошая платформа, быстрое выполнение ордеров
Недостатки:
  1. нету обучения, есть комиссия

Отзывы о бизнесе

Бизнес