Тренинг помог мне разобраться в себе - Отзывы о Тренинг "Контекст" (Business Relations)

Тренинг "Контекст" (Business Relations)
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 172 просмотра
Свой отзыв хочу начать с того, что жизнь моя до некоторого момента текла ровно и размеренно. И думала, что так оно и должно быть. В школе училась неплохо, потом окончила институт, нашла работу по специальности. Зарплата стабильная, муж двое детей. Казалось бы, что еще нужно. Многие бы позавидовали ровной и спокойной жизни. Все устраивало и меня до определенного момента. Но когда просматривая соцсети, смотришь какая бывает жизнь помимо моей обыденной, то невольно задаешь себе вопрос: «А что мешает мне жить также?». И тут начала я, скажем так, разбираться в себе, что я могу, что я хочу, и что мне мешает? Каждый день одно и то же: дом-работа-дом! Затем, сама себя успокаивала, говоря, что сотни, тысячи людей живут хуже, посмотри на них, а не на тех, кто живет лучше. И так, наверное, и продолжалась моя жизнь, но перемены случились! Мне подарили посещение контекста. Контекст стал переломным этапом моей размеренной жизни. Тренинг помог мне разобраться в себе и своих привычках, почему я делаю и живу так, как сейчас. Впечатлило, что коуч чувствует мои страхи и боязнь перемен, и как мастерски подбирал инструменты для понимания сути происходящего и изменения себя, своих привычек, и жизненного контекста в целом. Что я имею на данный момент? Я открыла свое дело, которое через три месяца уже начало приносить мне существенный доход. Семейные отношения улучшились и думаю этот процесс необратим. Поддержка родных и близких максимально стимулирует меня для достижения новых целей. И моя жизнь, как в том фильме, началась только в 40 лет!
Достоинства:
  1. получила мощный толчок к действию
Недостатки:
  1. не выявила

Екатерина 29 января, 2020 год
Вот многим необходимо один раз решиться на такой шаг, просто пойти на тренинг, просто понять что ты можешь быть лучше, что ты можешь добиться большего. Надо делать так чтобы стать лучше, а не думать о том что бывает и хуже.
Марина 24 декабря, 2019 год
Когда у человека появляется внутренняя потребность что-то изменить в жизни, интуитивно он ищет способы, тренинг Контекст оказался одним из лучших и результат не заставил себя ждать.
Мила 26 ноября, 2019 год
Да, действительно все в нашей жизни происходит в нужный момент, появляются люди или вещи. Когда мы становимся по настоящему готовы к переменам. Так случилось и у Вас. Не останавливайтесь в своих начинаниях, человеку подвластно все.

Отзывы о семинарах и тренингах