Тренинг "Контекст" (Business Relations) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг "Контекст" (Business Relations)

Позвольте себе жить полной жизнью

Kawasaki_Lara 2 декабря, 2021 год
Если бы не коллега, я бы никогда не узнала о Контексте. Но от нее были такие восторженные отзывы, что я заинтересовалась и тоже записалась. Сначала напугало, что тренинг идет целых 3 дня. Но они пролетели незаметно. Все время теория чередовалась с интересными упражнениями. Были задания в парах и в группах, были индивидуальные упражнения. За счет этого постоянная работа не утомляла.... Читать отзыв Если бы не коллега, я бы никогда не узнала о Контексте. Но от нее были такие восторженные отзывы, что я заинтересовалась и тоже записалась. Сначала напугало, что тренинг идет целых 3 дня. Но они пролетели незаметно. Все время теория чередовалась с интересными упражнениями. Были задания в парах и в группах, были индивидуальные упражнения. За счет этого постоянная работа не утомляла. Теория очень насыщенная. С яркими примерами и краткими выдержками для записи. О чем же тренинг? Всего не перечислить, но если кратко: о том, что вы можете и хотите получить от жизни. О том, кто вы на самом деле и о том, кто вас окружает. Я тренингом не просто довольна, сейчас я в эйфории и рассказываю о нем всем подряд. Потому что этой информацией хочется делиться, очень мало настолько же полезных и нужных вещей встречается в жизни.
Достоинства:
  1. 3 дня работы, насыщенность, много практики
Недостатки:
  1. о тренинге мало говорят, узнала случайно

Тренинг "Контекст" – я осталась под впечатлением

Ирина 1 апреля, 2021 год
Я в приятном шоке от мартовского Контекста. Во-первых, это было лично, не онлайн - эмоции живые, неподдельные, полное погружение. Во-вторых, сами коучи - интересные, цельные личности с огромным опытом. В-третьих - я сама, обычно такая закрытая вдруг вывернула себя наизнанку и мне это понравилось. И в-четвертых - остальные люди. Были поэт, дизайнер, бизнесмены, журналист. Давно не знакомилась одновременно со столькими... Читать отзыв Я в приятном шоке от мартовского Контекста. Во-первых, это было лично, не онлайн - эмоции живые, неподдельные, полное погружение. Во-вторых, сами коучи - интересные, цельные личности с огромным опытом. В-третьих - я сама, обычно такая закрытая вдруг вывернула себя наизнанку и мне это понравилось. И в-четвертых - остальные люди. Были поэт, дизайнер, бизнесмены, журналист. Давно не знакомилась одновременно со столькими интересными личностями.
Достоинства:
  1. коучи, люди, живые эмоции

Разобрался

Юрий 18 мая, 2020 год
На программу «Контекст» меня привел приятель. Я давно понял, что моя жизнь требует перемен, бизнес вроде не останавливался, но перспектив не наблюдалось, да и сил жизненных на перемены и развитие не было. А главное я не знал даже с чего начать это движение вперед. Вообще, согласился пойти с ним, когда он сказал, что курс является трехдневным, то есть много времени... Читать отзыв На программу «Контекст» меня привел приятель. Я давно понял, что моя жизнь требует перемен, бизнес вроде не останавливался, но перспектив не наблюдалось, да и сил жизненных на перемены и развитие не было. А главное я не знал даже с чего начать это движение вперед. Вообще, согласился пойти с ним, когда он сказал, что курс является трехдневным, то есть много времени не займет. Тренером был Владимир Герасичев, о нем я многое слышал.

Программа действительно длилась всего-то три дня. Раньше, я не думал, что за такое короткое время можно столько понять и главное – пришло понимание, куда двигаться дальше и как это делать. Ежедневно на тренинге мы узнавали и учились чему-то новому, открывали в себе что-то, чего раньше не замечали. И этому удивлялся не только я, а все кто участвовал в тренинге, и главное никаких длинных программ в несколько месяцев, все очень живо.

Да и еще хотел отметить, что истории других людей позволили мне разобраться в своих проблемах. Через 3 дня после тренинга «Контекст» возникло чувство, что я выбрался из замкнутого круга и смогу, наконец, начать движение вперед. В результате я поменял отношение ко многому, и так постепенно стала меняться моя жизнь. В первую очередь, я помирился с партнером. Поменялся мой контекст и скоро и в бизнесе начали новый перспективный проект, несмотря на кризисные времена и уверен что все получится.

Новые отношения и результаты

Марина 23 марта, 2020 год
2 месяца назад закончила интенсивную программу Контекст Business Relations, шла на это осознанно, так как моя жизнь зашла в тупик. Так как много работаю, с мужем практически не разговаривала, родным звонила раз в неделю, там тоже на меня обижались. В компании тоже не складывалось. И чем больше я пыталась все наладить, тем становилось только хуже. Увидела промо на сайте, была... Читать отзыв 2 месяца назад закончила интенсивную программу Контекст Business Relations, шла на это осознанно, так как моя жизнь зашла в тупик. Так как много работаю, с мужем практически не разговаривала, родным звонила раз в неделю, там тоже на меня обижались. В компании тоже не складывалось. И чем больше я пыталась все наладить, тем становилось только хуже. Увидела промо на сайте, была заинтересована. Тренинг не похож ни на одну программу что я видела ранее. 3 дня интенсивна, не замечаешь как проходит время. Не всегда чувствуешь себя комфортно, например, на "обратной связи", но такая практика позволяет увидеть себя с другой стороны. После программы удалось наладить семейную жизнь, мне не в тягость уделять близким время и обидам в моей жизни не место. Странно, но я не живу по какому то плану, мне его не давали на программе, я сама выбираю нужное для меня и моей семьи. Есть достижения и в компании, но я не хочу останавливаться, ведь Контекст для меня только первый шаг, чтобы наладить жизнь. Сейчас у меня новые отношения и результаты.
Достоинства:
  1. активная работа на программе, 70% отводиться на практику
Недостатки:
  1. не всегда чувствуешь себя комфортно

Прекрасная программа

Мария 29 января, 2020 год
На программу «Контекст» меня затащила подруга. Я давно чувствовала, что нужно в моей жизни что-то менять, бизнес шел своим чередом, но никаких перспектив не намечалось, да и сил и желания что-то менять не было, вернее желания-то были, а как - не знала, потому что в своей личной жизни был полный бардак. Если честно, согласилась пойти с ней, когда узнала, что... Читать отзыв На программу «Контекст» меня затащила подруга. Я давно чувствовала, что нужно в моей жизни что-то менять, бизнес шел своим чередом, но никаких перспектив не намечалось, да и сил и желания что-то менять не было, вернее желания-то были, а как - не знала, потому что в своей личной жизни был полный бардак. Если честно, согласилась пойти с ней, когда узнала, что курс занимает всего 3 дня. А тренером был Владимир Герасичев, о нем много слышала. И даже видела его фильм.
Программа и вправду продолжалась три дня. Никогда б не поверила, раньше, что за этот короткий временной промежуток можно так многое для себя понять и главное - что делать дальше, чтобы изменить жизнь. Каждый день тренинга был заполнен, и мы узнавали и учились чему-то новому, открывали в себе что-то, что раньше не видели или не хотели замечать. И люди рядом этому тоже удивлялись, никаких многомесячных программ, все интенсивно и живо. Кстати, истории других помогли мне лучше разобраться в себе. Через три дня после тренинга «Контекст» появилось ощущение, что я вышла из замкнутого круга и могу двигаться дальше. Этот тренинг по эффекту могу сравнить с контрастным холодным душем. Я поменяла отношение ко многому и постепенно начала меняться моя жизнь. Прежде всего, я нашла общий язык с близкими. Поменялся мой контекст и скоро и в бизнесе тоже поняла, куда двигаться, теперь у меня новые более выгодные перспективы. Рекомендую всем пройти программу Контекст в Бизнес Релейшнс, вот увидите, как все поменяется к лучшему.

Тренинг помог мне разобраться в себе

Альбина Чурикова 19 ноября, 2019 год
Свой отзыв хочу начать с того, что жизнь моя до некоторого момента текла ровно и размеренно. И думала, что так оно и должно быть. В школе училась неплохо, потом окончила институт, нашла работу по специальности. Зарплата стабильная, муж двое детей. Казалось бы, что еще нужно. Многие бы позавидовали ровной и спокойной жизни. Все устраивало и меня до определенного момента. Но... Читать отзыв Свой отзыв хочу начать с того, что жизнь моя до некоторого момента текла ровно и размеренно. И думала, что так оно и должно быть. В школе училась неплохо, потом окончила институт, нашла работу по специальности. Зарплата стабильная, муж двое детей. Казалось бы, что еще нужно. Многие бы позавидовали ровной и спокойной жизни. Все устраивало и меня до определенного момента. Но когда просматривая соцсети, смотришь какая бывает жизнь помимо моей обыденной, то невольно задаешь себе вопрос: «А что мешает мне жить также?». И тут начала я, скажем так, разбираться в себе, что я могу, что я хочу, и что мне мешает? Каждый день одно и то же: дом-работа-дом! Затем, сама себя успокаивала, говоря, что сотни, тысячи людей живут хуже, посмотри на них, а не на тех, кто живет лучше. И так, наверное, и продолжалась моя жизнь, но перемены случились! Мне подарили посещение контекста. Контекст стал переломным этапом моей размеренной жизни. Тренинг помог мне разобраться в себе и своих привычках, почему я делаю и живу так, как сейчас. Впечатлило, что коуч чувствует мои страхи и боязнь перемен, и как мастерски подбирал инструменты для понимания сути происходящего и изменения себя, своих привычек, и жизненного контекста в целом. Что я имею на данный момент? Я открыла свое дело, которое через три месяца уже начало приносить мне существенный доход. Семейные отношения улучшились и думаю этот процесс необратим. Поддержка родных и близких максимально стимулирует меня для достижения новых целей. И моя жизнь, как в том фильме, началась только в 40 лет!
Достоинства:
  1. получила мощный толчок к действию
Недостатки:
  1. не выявила