Новые отношения и результаты - Отзывы о Тренинг "Контекст" (Business Relations)

Тренинг "Контекст" (Business Relations)
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 68 просмотров
2 месяца назад закончила интенсивную программу Контекст Business Relations, шла на это осознанно, так как моя жизнь зашла в тупик. Так как много работаю, с мужем практически не разговаривала, родным звонила раз в неделю, там тоже на меня обижались. В компании тоже не складывалось. И чем больше я пыталась все наладить, тем становилось только хуже. Увидела промо на сайте, была заинтересована. Тренинг не похож ни на одну программу что я видела ранее. 3 дня интенсивна, не замечаешь как проходит время. Не всегда чувствуешь себя комфортно, например, на "обратной связи", но такая практика позволяет увидеть себя с другой стороны. После программы удалось наладить семейную жизнь, мне не в тягость уделять близким время и обидам в моей жизни не место. Странно, но я не живу по какому то плану, мне его не давали на программе, я сама выбираю нужное для меня и моей семьи. Есть достижения и в компании, но я не хочу останавливаться, ведь Контекст для меня только первый шаг, чтобы наладить жизнь. Сейчас у меня новые отношения и результаты.
Достоинства:
  1. активная работа на программе, 70% отводиться на практику
Недостатки:
  1. не всегда чувствуешь себя комфортно

Сергей 21 мая, 2020 год
Да, работа действительно затягивает и нет времени на семью и родных. Такие тренинги здорово помогают правильно сформировать свой график и наладить отношение в команде или в коллективе

Отзывы о семинарах и тренингах