Разобрался - Отзывы о Тренинг "Контекст" (Business Relations)

Тренинг "Контекст" (Business Relations)
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 70 просмотров
На программу «Контекст» меня привел приятель. Я давно понял, что моя жизнь требует перемен, бизнес вроде не останавливался, но перспектив не наблюдалось, да и сил жизненных на перемены и развитие не было. А главное я не знал даже с чего начать это движение вперед. Вообще, согласился пойти с ним, когда он сказал, что курс является трехдневным, то есть много времени не займет. Тренером был Владимир Герасичев, о нем я многое слышал.

Программа действительно длилась всего-то три дня. Раньше, я не думал, что за такое короткое время можно столько понять и главное – пришло понимание, куда двигаться дальше и как это делать. Ежедневно на тренинге мы узнавали и учились чему-то новому, открывали в себе что-то, чего раньше не замечали. И этому удивлялся не только я, а все кто участвовал в тренинге, и главное никаких длинных программ в несколько месяцев, все очень живо.

Да и еще хотел отметить, что истории других людей позволили мне разобраться в своих проблемах. Через 3 дня после тренинга «Контекст» возникло чувство, что я выбрался из замкнутого круга и смогу, наконец, начать движение вперед. В результате я поменял отношение ко многому, и так постепенно стала меняться моя жизнь. В первую очередь, я помирился с партнером. Поменялся мой контекст и скоро и в бизнесе начали новый перспективный проект, несмотря на кризисные времена и уверен что все получится.

Отзывы о семинарах и тренингах