Жизнь может быть прекрасной:) - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 2189 просмотров
До встречи с Машей я уже пыталась наладить жизнь, проходила другие курсы. Мне кажется, становилось только хуже. Энергии не было совсем, все просто валилось из рук. Я не любила себя и мужчины рядом оказывались тоже никакие. На страничку Марии Самариной в Инстаграме попала случайно. И осталась! Записалась на бесплатный тренинг. Боялась конечно, что это будет просто “слив денег” и ничего у меня не получится, но на тренинге Маша все так подробно рассказывает! Я решилась оплатить курс. Как же я себя теперь хвалю! И Машу конечно, тоже) Курс Да Винчи отличный, структурированный, все по полочкам. А какие волшебные практики! Пришлось, конечно, поработать, но голова у меня наконец очистилась от всего прошлого мусора. Я начинаю новую жизнь. У меня в 1,5 раза вырос доход, я познакомилась с прекрасным серьезным мужчиной, у меня теперь прекрасное настроение и много-много сил. Даже мои собственные дети меняются вместе со мной, мы теперь стали лучшие друзья! Жизнь может быть прекрасной! Я в потоке!

Здравствуйте.Марина! Меня зовут Ольга,я из команды Марии Самариной.

Благодарим Вас за такой информативный и теплый отзыв! Всегда очень приятно получать обратную связь.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны, чтобы быть в курсе всех новостей-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо вам,с уважением и пожеланиями перемен, команда Потока.
Юлия 22 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Я только что закончила последнюю практику в курсе))) Конечно, это не волшебная таблетка, которая в одночасье меняет жизнь, но все, что сказано в течение курса, - точно то, что мы все должны наконец-то осознать и начать внедрять в жизнь. Так как только тогда жизнь становится радостнее и светлее. Даже если говорить не об исполнении каких-то желаний, а о повседневной жизни. Именно из повседневных мыслей, действий, настроений и складывается жизнь! У меня жизнь и была хорошей, слава Богу, но данный курс окончательно посеял в моей голове осознание, что именно мы - творцы и создатели той реальности, которую мы хотим иметь! Очень советую!
Ксения 10 сентября, 2019 год
Согласна со всеми комментариями! Курс очень мощный, местами очень сложный, много работы над собой, встреча со своими страхами и своим эго, но такой трансформации и сдвига в своей жизни я ещё не наблюдала. Абсолютно новый взгляд на себя и на реальность. По другому начинаешь относиться ко всему, что происходит в жизни, к самой жизни, к людям, к деньгам. До Машиного курса я много читала литературы о мечтах, визуализации и других методах. И что-то практиковала, какие-то мечты сбывались, но затем был откат, и я не могла понять, почему так происходит. Машин курс все расставил по местам. Я абсолютно новый человек. Я нашла дело, которое меня зажигает, причём появились деньги на обучение. Приходят знаки, нужны люди. Мир заботится обо мне!
Наталья 6 сентября, 2019 год
В первую очередь нужно быть готовым к тому, что придется много работать! Но это такая приятная работа над собой, своим сознанием и подсознанием! Курс реально раскрывает перед нами новые возможности. Заставляет задуматься о том, чего мы реально хотим в жизни. Замечательные практики, отличные биоэнергеты) Когда понимаешь, что энергию можно ощутить и научиться управлять ей, чувствуешь себя волшебником! Мне тоже курс не дается быстро. Иду медленно, но верно. Спасибо Марии и ее команде за бесценный труд!
Ира 5 сентября, 2019 год
Полностью согласна с автором!

Волшебной таблетки счастья не существует. На курсе надо работать, много работать над собой и это бывает нелегко. Но у кого есть желание изменить жизнь к лучшему, тот не пожалеет, что пошел на курс к Марии.
Мария 4 сентября, 2019 год
Мне было сложно решиться пойти на курс, слишком силен был скепсис по отношению к подобным тренингам. Мария была первым человеком, которая меня зацепила отсутствием клишированной информации и разговором настоящего человека без накачанных губ, яхт, крутых тачек на фоне и проповедей про "успешный успех".

Курс по истине объемный по информации. Идя на него следует осознавать, что в некоторые дни может потребоваться несколько часов на работу над собой . Практики даются щедро, информации очень много разной. При работе начинаешь чувствовать, насколько она наполняет тебя. На этом курсе постепенно приходит осознанность, что ты способен управлять своей жизнью полностью. Уже было много инсайтов, перевернувших мое сознание.

Этот курс только для тех, кто способен принять факт, что качество его жизни зависит только от него. Мария и ее команда, при этом, дают обширный инструментарий навыков для работы над собой и своей жизнью.
Вика 4 сентября, 2019 год
Я не могу сказать, что моя жизнь сразу обратилась в сказку - более того, считаю, так быть и не должно. Мария сама неустанно повторяет, что курс для тех, кто готов и хочет работать. Я все еще на курсе и единственное, о чем хочу попросить организаторов, так это об ужесточении правил прогулов :) Практика исключения из курса, если ты не выполняешь задания в срок с возможностью 1 раз использовать возможность отложить курс/перенести проверку задания.

Я иду медленно, потому что мой мозг противится, но иду. События происходят. К мечте номер один волшебным образом подтянулись нужные события, личную жизнь перевернуло с ног на голову 2 раза. Я наблюдаю, иду, стараюсь. И знаю, что все зависит от меня, а не от Маши Самариной.

А Маше - огромная благодарность. И миру. И мне самой. За то, что я ее нашла и за то, что беру то, чем она так щедро делится :) У Маши есть хорошая метафора с контейнером с водой, в которую можно капать красную (позитив) и черную (негатив) краску. Так вот, Маша и ее тренинги - та самая красная краска. Поэтому я не пропускаю по возможности бесплатные эфиры, слежу за ее инстаграмом и купила уже второй курс (финансовый интенсив).

По-моему, главное - понимать, что каждый начинает идти со своей ступени. Поэтому взлететь сразу получаются либо у тех, кто уже готов, либо у тех, кто готов на раз-два забыть о гравитации. Всем удачи и рвения к своей новой жизни!
Светлана 2 сентября, 2019 год
Да, полностью согласна с Мариной, тоже закончила в конце июля курс, голова чистая, настроение всегда прекрасное, Мария дает потрясающие и сильные практики, с нами работали биоэнергеты - это вообще бесценный опыт! Мышление и вообще все мысли у меня развернулись на 180 градусов, это уже огромный результат! Муж заметил ,что я изменилась в лучшею сторону, отношение к жизни у меня стало гораздо проще и спокойнее, даже когда случаются неприятности )) Приходите на курс Марии, вы точно не пожалеете!! )))
Гость 13 мая, 2020 год
Благодарю Всю команду Потока! На данном курсе я увидела чего я истинно хочу, а это дорогого стоит! Ведь многие люди могут потратить всю жизнь на то, чтоб понять в чем их истинное предназначение. А я это осознала, хотя чувствовала это и раньше, но думала, что это мои фантазии, а на курсе, действительно, как гром среди ясного неба меня осенило. Теперь буду творить своё творчество, раскрывая свой Божественный талант. Сердечно благодарю!
Николаевна 21 августа, 2019 год
Повезло Вам... Ну или просто счастливое совпадение... у меня вот не только мечта не сбылась, так вообще все еще хуже стало - деньги уходят по каждой мелочи, ни о каком входящем потоке и речи быть не может... все таки это курс не для всех ,а только для тех ,кто умеет и любит зарабатывать деньги. Для остальных и тех, кто не хочет заниматься бизнесом - это просто психологическая поддержка и небольшая мотивация, которые после окончания курса быстро проходят. А Марии и ее команде не особо интересна судьба тех, у кого не получилось - потому что на их отзывах рекламу не сделаешь ))

Отзывы о семинарах и тренингах