Курс исполнения желаний! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 97 просмотров
Классный курс познания себя!Хочется говорить,писать только слова благодарности Маше и её большой команде за их труд.Этот курс для меня как чистый глоток воздуха,здесь я научилась жить заново и это не пустые слова это действительно так и есть.Здесь я полюбила себя такую какая я есть,в семье наладились отношения,улучшилось финансовое положение.Жизнь обрела новые, яркие краски.Это действительно волшебство когда ты чего-то хочешь и оно приходит в твою жизнь и будет приходить потому что ты научился это делать!!!Спасибо Огромное!!!
Достоинства:
  1. +

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...