Курс изменил мою жизнь - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 67 просмотров
До курса у меня постоянно были депрессивные мысли, ощущения, что весь мир меня обижает, никто не любит. Я не могла найти своё место, не знала чего хочу на самом деле. Думала, что жизнь не сложилась.
О курсе и о Маше я узнала из инстаграмма, долго решалась, но в один прекрасный момент поняла, что пора менять своё сознание. Мне хотелось найти себя. Я не сомневалась в том, что делаю, терять было нечего.
Процесс обучения был для меня чем-то похожим на фразу «делай то, чего боишься». Я заново открывала себя с каждым уроком. Было страшно, что я делаю не правильно, что у меня не получится ничего и все зря. Но постепенно, с каждой практикой, с каждым уроком, я вдруг стала замечать изменения в своей жизни. И она действительно изменилась. Как будто я снова обрела себя прежнюю. Очистился мой разум и мои чувства. Я снова научилась мечтать. Этот курс помог мне стать другим человеком. Я безгранично благодарю команду и Машу. Они свет!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Все отзывы

4.3 5
321 отзыв / 22175 просмотров
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"