Великолепный курс - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 48 просмотров
Добрый день. Мне 23 и я девочка из глубинки, которая хочет построить жизнь своей мечты, но не обладает всеми необходимыми инструментами и откровенно трусит. К Маше я присматривалась в Инстаграм около месяца, впечатления были неоднозначными, до того момента, как я посмотрела вебинар, на середине мой внутренний голос уже кричал «Ирочка, это то, что тебе нужно, ты должна пройти этот курс». Не имея достаточного количества денег я оставила заявку и внесла предоплату, а на следующий день уже оплатила полностью. За эти 2 месяца, я стала взрослее, осознаннее. Не скажу, что всё было легко, были и слёзы и улыбки, это очень интересно и познавательно. Я безмерно благодарна всей команде проекта Поток за возможность учиться у вас познавать себя. После последней медитации я воодушевлена и всё ещё парю. Однозначно чувствую, что стала смелее и увереннее в себе, а главное лучше слышу и чувствую своё тело, мы установили связь и это волшебно.
Курс окончен сегодня, дальше больше. Только вперёд. Не знаю что ждёт меня впереди, но уверена это будет увлекательно, и останавливаться я не намерена.
Хочу пожелать вам увеличения масштабов, данный курс необходим каждому и чем раньше, тем лучше.
С наилучшими пожеланиями, Ирина Склярова.

Здравствуйте,Ирина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Нам очень приятно получать обратную связь от своих учеников! Благодарим Вас за теплый отзыв и движение. Обязательно используйте инструменты и навыки, которые вам даются на курсе,не останавливайтесь на достигнутом-идите вперед!

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Спасибо вам,с уважением и с пожеланиями перемен, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах