Курс «Мечтариум»- это ваш шанс начать жить жизнью своей мечты! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 14 января, 2021 год 28 просмотров
Курс «Мечтариум» - это лучшая программа для глубокой работы над собой, огромная внутренняя трансформация произошла со мной в результате работы на курсе. Я смогла избавиться от негативных программ и установок, мешающих жить жизнью своей мечты. Я начала притягивать в жизнь желаемые события, а главное - я начала жить своей жизнью, я стала совсем другой! Я поняла кто я, куда я хочу дальше двигаться, и в моей жизни уже началось это движение, началась эта новая жизнь!!! Всем советую этот курс!!! Отработав на курсе качественно со всей отдачей, вы уже никогда не будете прежней!!!

Здравствуйте! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Благодарю Вас от всей нашей команды за такие теплые слова! Каждый отзыв для нас весьма важен.Мы рады успехам и достижениям учеников.

У нас постоянно новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria

С наилучшими пожеланиями, команда Поток.

Отзывы о семинарах и тренингах