Курс не панацея, а ориентир двигаться вперёд! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 23 января, 2021 год 24 просмотра
Огромное спасибо Марии за курс. Ведь он помог увидеть мне седящие во мне блоки, застои. Помог понять от части себя, увидеть возможности и переосмыслить многое. Замечательные уроки наполняют положительными эмоциями и энергией на весь новый день. Спасибо за бесценный опыт и знания. Для меня этот курс видимо был не случайным, чтобы понять многие процессы, происходящие вокруг. Как курс переосмысления себя и движения только вперёд, рекомендую!

Доброго времени суток,Наталья! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.

Выражаю Вам благодарность от всей нашей команды "Поток" за душевный отзыв и рекомендации.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/

Будем рады вашему отзыву в инстаграм. С уважением и пожеланиями перемен, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...