Чудесный курс!!! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 18 мая, 2021 год 5 просмотров
Я очень благодарна Марии и её команде за такой чудесный курс. Раньше, я никогда не участвовала в курсах, тем более платных. Но этот изменил не просто мою жизнь, а моё мировоззрение! Не буду описывать , то какие чудеса у меня произошли в жизни (а их много). Для меня главное было, что поменялось мышление, а так же я научилась избавляться от пагубных мыслей, отпускать ситуацию (медитация на кончике носа), после этого сразу всё начинает складываться самым лучшим образом! Это просто невероятно! Очень понравилась опция- вопрос к психологу. Задаёшь вопрос о том, что тебя волнует, а потом эта ситуация разворачивается на 180 градусов, и ты понимаешь, что не ситуация виновата в чём либо, а это твоё отношение и поведение привело к ней. Очень круто! Чудесный курс, чудесная команда, чудо, что я попала на этот курс в самый нужный момент! Я, конечно, порекомендую этот курс всем (даже самый дешевый тариф оправдывает себя на все 200%). Но возможно кто-то не готов менять себя, свою жизнь, свои привычки и устои. Если Вы готовы к переменам, курс Вам в этом точно поможет!!!!

Доброго времени суток, Ксения С Вами Ольга из команды Марии Самариной.Благодарю Вас за добрые слова и такой развернутый отзыв! Нам очень приятно получать такие душевные отклики о нашем продукте.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах