Тренинг-центр "Сильные люди" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг-центр "Сильные люди"

Психологов оскорбляет, называя псих олухами.

Гость 21 июня, 2022 год
Психолог – это помогающая профессия, но встречаются экземпляры, которые вредят, Давыденко – это тот самый экземпляр. Информации об обучении в какой-то серьезной школе у него нет, а одно лишь высшее психологическое, это как известно еще не психолог, отсюда видимо и не знание об этике и профстандартах. Давит, это как он считает, проявления сильного человека, но больше похоже на недостаток терапии... Читать отзыв Психолог – это помогающая профессия, но встречаются экземпляры, которые вредят, Давыденко – это тот самый экземпляр. Информации об обучении в какой-то серьезной школе у него нет, а одно лишь высшее психологическое, это как известно еще не психолог, отсюда видимо и не знание об этике и профстандартах. Давит, это как он считает, проявления сильного человека, но больше похоже на недостаток терапии и решение личных проблем из прошлого (весьма вероятно армейского) за счет давления на клиентов. Придумал себе какую-то миссию и навязывает свои личные установки как надо жить и что делать, таким гуру обычно к психиатру бы, и является грубейшим нарушением в работе психолога.
Психологов оскорбляет, называя псих олухами.

недостаток ума, здравого смысла и глупость

verum 17 июня, 2022 год
Это не психолог, недостаток ума, здравого смысла и глупость. Поделилась что мне тяжело и услышала в ответ бред полнейший, не меняй профессию, оставайся на старой работе, уровень бабки на лавочке. Работаю я не по специальности, в случае чего другую работу найти будет весьма проблематично, пробовала, на работе здоровья и нервов было испорчено много, коллектив ужасный. И вот я меняю профессию,... Читать отзыв Это не психолог, недостаток ума, здравого смысла и глупость. Поделилась что мне тяжело и услышала в ответ бред полнейший, не меняй профессию, оставайся на старой работе, уровень бабки на лавочке. Работаю я не по специальности, в случае чего другую работу найти будет весьма проблематично, пробовала, на работе здоровья и нервов было испорчено много, коллектив ужасный. И вот я меняю профессию, получаю другое высшее образование и прохожу другие доп обучения, дорого, тяжело, очень устаю, поддержки нет, и Давыденко мне говорит не надо увольняться, брось ты это свое образование, оставайся на старом месте работы, это ж какой неадекват в голове может твориться, чтобы раздавать такие советы??? При том, что психолог не должен раздавать советы, это нарушения работы психолога.

Сплошь нарушения этики психолога

Ekat 16 ноября, 2021 год
Маргинально. На первых двух встречах выглядело все профессионально, а дальше вскрылась истинная сущность этого гореспециалиста. Сплошь нарушения этики психолога в виде работы без запроса, навязывания своего мнения, своих установок, переформулировки целей, советов, давления. Кирилл Давыденко пытается переубеждать что цели клиента ему не нужны, а нужны какие-то другие. Использует неэкологичные манипулятивные техники. Это не про психологию, это не профессионально и это... Читать отзыв Маргинально. На первых двух встречах выглядело все профессионально, а дальше вскрылась истинная сущность этого гореспециалиста. Сплошь нарушения этики психолога в виде работы без запроса, навязывания своего мнения, своих установок, переформулировки целей, советов, давления. Кирилл Давыденко пытается переубеждать что цели клиента ему не нужны, а нужны какие-то другие. Использует неэкологичные манипулятивные техники. Это не про психологию, это не профессионально и это все нарушение проф стандартов психолога. Сотрудники не имеют психологического образования, а то и еще хуже, эзотерические курсы.
При отказе от его услуг и заявлении о возврате денег он сказал что возврат денег возможен, он даже не в курсе своих обязанностей, что в течении 10 дней он их должен вернуть. Сказал что поставит в бюджет возврат денег через месяц, в итоге вранье, через месяц возвращена лишь 1/5 часть.

Будьте внимательны!!!

Анна 1 ноября, 2020 год
Кирилл давиденко и его наставники не имеют никакого психологического образования. При работе с установками и страхами, со смертью близких никакой ответственности не несут. Что с вами будет после -это ваши проблемы.
Прежде чем идти изучайте.

Короткий 3-х дневный тренинг

Гость 12 июля, 2019 год
В июне этого года был на тренинге у Кирилла Давыденко. Большое спасибо за эти 3 дня , многое осознал и переосмыслил..