недостаток ума, здравого смысла и глупость - Отзывы о Тренинг-центр "Сильные люди"

Тренинг-центр "Сильные люди"
verum Отзыв написан 17 июня, 2022 год 7 просмотров
Это не психолог, недостаток ума, здравого смысла и глупость. Поделилась что мне тяжело и услышала в ответ бред полнейший, не меняй профессию, оставайся на старой работе, уровень бабки на лавочке. Работаю я не по специальности, в случае чего другую работу найти будет весьма проблематично, пробовала, на работе здоровья и нервов было испорчено много, коллектив ужасный. И вот я меняю профессию, получаю другое высшее образование и прохожу другие доп обучения, дорого, тяжело, очень устаю, поддержки нет, и Давыденко мне говорит не надо увольняться, брось ты это свое образование, оставайся на старом месте работы, это ж какой неадекват в голове может твориться, чтобы раздавать такие советы??? При том, что психолог не должен раздавать советы, это нарушения работы психолога.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тренинг-центр "Сильные люди"
Все отзывы

1.8 5
5 отзывов / 654 просмотра
Тренинг-центр "Сильные люди"
Тренинг-центр "Сильные люди"

Семинары и тренинги

Super Jump
Super Jump

Рейтинг: 5
33 отзыва
Школа Нины Рубштейн
Школа Нины Рубштейн

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебомолы
Хлебомолы

Рейтинг: 1
2 отзыва
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Рейтинг: 4.2
324 отзыва