Трейдер Алексей Громов обучение отзывы

Отзывы и мнения
182 отзыва / 822 просмотра

Много чего знаю теперь

Федор Эдуардович 25 февраля, 2023 год
Громов красавчик, по делу всё говорит и без воды. Здесь я получил реальные знания по трейдингу во всех сферах и теперь зарабатываю, ежемесячно увеличивая свои активы на 20%, но хочу больше))

Реально крутое обучение

Андрей 14 января, 2023 год
Прошел крутой обучающий курс трейдинга от Алексея Громова. Учит профессиональному подходу. Я понял, что весь мой скромный опыт в трейдинге вообще ни о чем. Сейчас зарабатываю в два раза больше. 100 % прирост в доходах — крутой результат! 💪 И это не предел. Стоимость курса легко окупил. Затраченное время дает мне уверенность сейчас. Курс реально может изменить жизнь, учитывая, что... Читать отзыв Прошел крутой обучающий курс трейдинга от Алексея Громова. Учит профессиональному подходу. Я понял, что весь мой скромный опыт в трейдинге вообще ни о чем. Сейчас зарабатываю в два раза больше. 100 % прирост в доходах — крутой результат! 💪 И это не предел. Стоимость курса легко окупил. Затраченное время дает мне уверенность сейчас. Курс реально может изменить жизнь, учитывая, что от финансов зависит многое.

Информации узнал много.

Ярослав Афанасиевич 26 апреля, 2023 год
Случайно услышал от знакомого отзыв про курс обучения трейдингу от Алексея Громова (отзывы другие не читал). И я тоже захотел попробовать его пройти. И не пожалел, что выбрал именно этот курс) Теперь я имею хороший доход от торговли!) Перестал зависить от разных начальников)) А это круто. Заработать могу самостоятельно. Курс был насыщенный. Но самое главное- это классный эффект!)

Трейдер Алексей Громов

Лев Перевалов 5 сентября, 2023 год
Пишу отзыв о трейдере Алексее Громове, потому что человек реально делает вещи. С его курсом я научился правильно и точно спекулировать на рынке ценных бумаг. Я очень обожаю цифры, графики и их анализ. Но так как у меня нет фин. образования, и получать его мне нет смысла, так как я не хочу быть финансистом. А просто хочу заниматься торговлей, как... Читать отзыв Пишу отзыв о трейдере Алексее Громове, потому что человек реально делает вещи. С его курсом я научился правильно и точно спекулировать на рынке ценных бумаг. Я очень обожаю цифры, графики и их анализ. Но так как у меня нет фин. образования, и получать его мне нет смысла, так как я не хочу быть финансистом. А просто хочу заниматься торговлей, как бы в своем мире. Я купил курсы для осмысления всех тонкостей торговли. После прохождения онлайн тренингов с Алексеем. Я нашел для себя очень крутую стратегию, с которой имею большую прибыль. Занимаясь как хобби торговлей, она мне приносит денег больше чем моя основная работа))))

Самый лучший трейдер

Олег Травников 21 октября, 2023 год
Привет, дорогие! Работаю по наставлениям Громова Алексея. Отзывы наставили на путь истинный! Леха помог пробить потолок прибыли. Занимался со мной индивидуально, пока я перестал ошибаться.

Неплохой специалист

Антон Андреевич 15 ноября, 2023 год
Отзывы на трейдера Алексея Громова меня привели на обучение трейдингу. Классный курс. Я раньше вообще ничего не понимал в сфере торговле. Алексей же мне смог все объяснить. И при этом он был постоянно открыт к диалогу. Я постоянно задавал вопросы, если мне было что-то непонятно. Получил я независимость. Теперь у меня есть хороший источник дохода) Спасибо.

Классно рекомендую

Кристина 22 февраля, 2023 год
Всем огромный привет. Рада поделиться своими впечатлениями и историей. Начнём с того, что я девочка и нас не так много среди интересующихся криптой. Несколько раз был печальный опыт в доверительного управления на бинансе, так же пользовалась несколькими роботами, которые так зарывались, что чтобы их вытащить, нужно было доливать депозит. Ещё были горе учителя, которые набирали группы с разными депозитами и... Читать отзыв Всем огромный привет. Рада поделиться своими впечатлениями и историей. Начнём с того, что я девочка и нас не так много среди интересующихся криптой. Несколько раз был печальный опыт в доверительного управления на бинансе, так же пользовалась несколькими роботами, которые так зарывались, что чтобы их вытащить, нужно было доливать депозит. Ещё были горе учителя, которые набирали группы с разными депозитами и мы копировали сделки, но учитывая что рынок уже год как штормит, они не справлялись и сливали депозиты. Короче, я довела своё финансовое состояние до ручки и после подобных экспериментов, собралась уже окончательно слиться с темы крипты. Тут нарвалась на курс Громова и офигела, все мои боли, все мои ошибки, весь мой путь как на ладони!!! Почему я раньше не увидела этот курс? Я бы сэкономила кучу времени, нервов и денег. Если у вас есть желание иметь дополнительный доход, либо хотите полностью погрузиться в мир криптоторговли ( это конечно зависит от величины депозита ), то пройдите сначала курс у Громова. Он обучает и товарно-сырьевому рынку и валютному, в том числе и по крипте. После его обучения, я хотя бы стала видеть стабильно профит, не дёргаться при скачках и не фиксировать убыток. Я теперь могу стабильно 15-20 процентов иметь в профите и потихоньку увеличиваю свой депозит и обороты уже полгода. Подумываю, что всё таки смогу сделать это своим основным источником дохода.

Просто топ!!!

Геннадий 9 февраля, 2023 год
Если бы я узнал об Алексее Громове и его курсе раньше, я бы не потерял столько денег. Правда, лучше поздно, чем никогда. Тем более надежды на трейдинг я все еще созранял. В процессе обучения стал менять стратегию торговли, избавляться от прошлых ошибок и начал выходить в устойчивый плюс. А дальше понеслась. Решение пройти обучение у Алексея - это просто точное... Читать отзыв Если бы я узнал об Алексее Громове и его курсе раньше, я бы не потерял столько денег. Правда, лучше поздно, чем никогда. Тем более надежды на трейдинг я все еще созранял. В процессе обучения стал менять стратегию торговли, избавляться от прошлых ошибок и начал выходить в устойчивый плюс. А дальше понеслась. Решение пройти обучение у Алексея - это просто точное попадание в цель! 🎯 Успехи в трейдинге повзлекли за собой и другие изменения в жизни. В целом за короткий промежуток времени случилось много приятных событий и важных свершений. Обустроился с семьей на новом месте. Ну а@уенно же, как говорит мой брат)

результат вау

Толя Курицын 19 марта, 2024 год
Я долго искал хорошего трейдера, чтобы получить навыки торговли на бирже. 📈 Пробовал учиться самостоятельно по книгам, смотрел видеокурсы, но так и не добился результата. Об Алексее Громове узнал от знакомого, который прошел его обучение. И я решил попробовать. 💡 Результат превзошел все ожидания! Алексей досконально разбирает все тонкости торговли, дает четкую стратегию. Я научился получать стабильный доход, больше не... Читать отзыв Я долго искал хорошего трейдера, чтобы получить навыки торговли на бирже. 📈 Пробовал учиться самостоятельно по книгам, смотрел видеокурсы, но так и не добился результата. Об Алексее Громове узнал от знакомого, который прошел его обучение. И я решил попробовать. 💡 Результат превзошел все ожидания! Алексей досконально разбирает все тонкости торговли, дает четкую стратегию. Я научился получать стабильный доход, больше не трачу время на хаотичные сделки. Теперь я могу позволить себе все, о чем мечтал - путешествия, дорогие покупки, вложения. Спасибо Алексею за новую жизнь! Очень рекомендую его курс.

Спасибо Алексею за качественный курс

Валерий 16 января, 2024 год
Всем здравствуйте. Я учился у Алексея. Именно благодаря этому преподавателю я смог стать тем, кем стал. Трейдером, который легко может заработать себе на жизнь. И получилось это благодаря отличному навыку Алексея. Он прокачал мои скилы, дал надежду на будущее. И сделал меня настоящим трейдером. Я признателен этому человеку за его усердный труд. Отзывы об Алексее Громове говорят как есть -... Читать отзыв Всем здравствуйте. Я учился у Алексея. Именно благодаря этому преподавателю я смог стать тем, кем стал. Трейдером, который легко может заработать себе на жизнь. И получилось это благодаря отличному навыку Алексея. Он прокачал мои скилы, дал надежду на будущее. И сделал меня настоящим трейдером. Я признателен этому человеку за его усердный труд. Отзывы об Алексее Громове говорят как есть - он конкретный спец.

Огромный профессионал

Вова Завражин 1 декабря, 2023 год
Трейдер Алексей Громов отзывами меня привлек. А я тоже хотел начать заниматься инвестированием. Курс я этот прошел. Было интересно. Все-таки Алексей опирался на свой опыт. Постоянно была также связь с кураторами. Я мог задать свой вопрос лично Алексею) Уже вывел свою первую прибыль) Это нереально круто!!) Недавно вложился еще в несколько проектов. Пока статистика радует)

Мой отзыв Алексей Громов волшебник:)

Валентин Вельяминов 14 июля, 2023 год
Я испытываю ощущение ВАУ каждый раз, когда вижу результаты своей работы. Благодаря обучению у Алексея Громова, я смог увеличить свой ежемесячный доход на целых 70%. Это просто потрясающе!

Молодец. :)

Иосиф 6 июня, 2023 год
Я до курса и после - два разных человека. :) Смог выйти в плюсы, не ухожу в минус. Могу сказать, что Алексей Громов трейдер подобрал кайфовый материал на трейдерские темы, интересные примеры.

Спасибо вам Алексей Громов трейдер, , трейдинг теперь мое хобби.

Степан Долгоруков 20 мая, 2023 год
Вначале переживал, когда купил этот курс по трейдингу. Думал ничего не получится. Но как выяснилось, зря переживал. Кур, хороший. Не зря потратил время (и деньги).

Курс проработан до мелочей

Алина Слукина 24 марта, 2024 год
Добрый всем день. Трейдингу я хотела обучиться уже давно.Хотелось отойти от своей рутинной работы и обеспечить хорошее будущее себе и своим детям. Пару раз проходила бесплатное так сказать обучение.Все это я и сама могла прочесть в интернете.Жалко было только потерянного времени.Поняла,что нужно искать хорошего специалиста который сможет дать мне все что нужно.В результате поисков,были и ошибки обратила внимание на... Читать отзыв Трейдер Алексей Громов обучение - Курс проработан до мелочей Добрый всем день. Трейдингу я хотела обучиться уже давно.Хотелось отойти от своей рутинной работы и обеспечить хорошее будущее себе и своим детям. Пару раз проходила бесплатное так сказать обучение.Все это я и сама могла прочесть в интернете.Жалко было только потерянного времени.Поняла,что нужно искать хорошего специалиста который сможет дать мне все что нужно.В результате поисков,были и ошибки обратила внимание на обучение трейдингу от Алексея Громова с гарантией результата. Прослушала его бесплатные вебинары. Алексей щедро делиться полезной информацией.Но для положительного результата необходимо было все таки пройти обучение.По цене оно не дешевое. Но обучение судя по прочитанным отзывам стоит своих денег. Пришлось даже залезть в долги. Обучение проходило на простой ,понятной обучающей платформе.На ней были размещены все лекции.На нее я размещала выполненные домашние задания. Большое внимание Алексей уделил практическим занятием. Была конечно и теория ,но в минимальном количестве для объяснения сути .Все выполненные задания в группе нас было несколько человек,каждый раз подробно разбирались. Были указаны допущенные ошибки. МЫ их все вместе и разбирали. На возникающие в процессе обучения вопросы быстро подробно получала исчерпывающий ответ. С коллегами по обучению всегда поддерживала живую связь в чате.Помогали друг другу,настраивали на рабочий лад. Энергетика во время обучения шла от всех просто непередваемая. Еще до окончания курса я уже спокойно без паники и стрессов начала разбираться рынке, смогла выйти на неплохой профит. Во всем чувствовала поддержку Алексея и кураторов.За короткое время смогла отдать все долги.Уволилась со своей работы.В день посвящаю новой своей работе буквально несколько часов. Все стабильно. Строю планы на будущее.

Всем привет.

Борис 30 августа, 2023 год
О Алексее Громове скажу, что он человек сложный и хороший. Человек с большой буквы. У него получилось открыть мне мир торговли на бирже. Это сразу захватило меня, ударило в голову. И по сей день не отпускает. Алексей сделал для меня много - обеспечил рывок в развитии, дал базу. Все это далось как надо, с усилием. Но этот человек помог мне... Читать отзыв О Алексее Громове скажу, что он человек сложный и хороший. Человек с большой буквы. У него получилось открыть мне мир торговли на бирже. Это сразу захватило меня, ударило в голову. И по сей день не отпускает. Алексей сделал для меня много - обеспечил рывок в развитии, дал базу. Все это далось как надо, с усилием. Но этот человек помог мне с пониманием реалий рынка. Он дал мне то, что я имею сейчас - профессию. И благодарен ему за это. Могу сказать, что без Алексея Громова не получилось бы ничего. В этом убежден. До его курса я уже учился самостоятельно. И это мне не принесло почти ничего. Не вышел из минусов. После курса Алексея я распрощался с неправильными и неудачными сделками. Все анализирую и перепроверяю. И наторговываю почти 2000$ в месяц. Но это не предел для меня - верю. И верю в себя. Все как научил этот замечательный человек. Подготовка и вера в себя. Ну и ещё я постоянно расту. Мне стало легко читать книги о трейдинге. Проще схватываю новые торговые стратегии. Все это приносит ещё больше денег. Так что Алексей Громов прав во всем - как и пишут в отзывах. Он знает как грамотно преподать теорию. Как преподнести практику, чтобы она была интересной. Все это дало мне новые возможности. И я стал настоящим трейдером.

Приветствую всех.

Василий 23 июля, 2023 год
Ничего не получалось в трейдинге. Минус за минусом. Однако, когда я познакомился с курсом Алексея Громова, все изменилось в лучшую сторону. Одной из главных особенностей его курса было его персонализированное обучение. Поюс отзывы Алексей Громов были шикарные в сети. Этот подход позволил мне максимально эффективно освоить трейдинг и применять полученные знания на практике.

Всем привет из Армении!

Мирон 10 июня, 2023 год
Раньше я считал, что трейдинг – это сложно и не для меня, но испытал ощущение ВАУ после прохождения курса. автор которого Алексей Громов трейдер.. 😲 Я стал настоящим трейдером и научился зарабатывать деньги на рынке финансов. 💰💰💰

Павел 6 апреля, 2023 год
Сейчас бы можно было по-разному оценивать мои действия касаемо инвестирования и торговли криптовалютами после прохождения обучения. Но меня интересует не мнение других людей, а собственный доход, который вырос в разы после того, как я занялся изучением рынка цифровых активов благодаря помощи трейдерам Алексея Громова. Не скажу, что было прямо так очень легко изучать все те материалы, которые я получал по... Читать отзыв Сейчас бы можно было по-разному оценивать мои действия касаемо инвестирования и торговли криптовалютами после прохождения обучения. Но меня интересует не мнение других людей, а собственный доход, который вырос в разы после того, как я занялся изучением рынка цифровых активов благодаря помощи трейдерам Алексея Громова. Не скажу, что было прямо так очень легко изучать все те материалы, которые я получал по тарифному плану Эконом. Сперва я приняла учить основные термины, разбираться в них, осознавать, что к чему и как работают механизмы рынка. Да и кроме криптовалютного рынка я обучился торговли на товарно-сырьевом (больше всего люблю торговать пшеницей и золотом на дневке), на рынке Форекс, ну и конечно же на рынке фондовом, куда ж без него). Но основной профит я получаю конечно же из крипты - порядка 80% от общих доходов, полученных в результате торговли. Меня обучили: - думать и планировать торговый день; - отслеживать различные графики; - уметь определять тренд и даже торговать по нему (когда это нужно); - разбираться в психологии трейдинга и не жадничать, а фиксировать большую часть позиции в том или ином активе. Наверное потому я так хорошо и стабильно зарабатываю теперь)

Все четко, курс классный

Эмилия Самарина 21 февраля, 2023 год
Я прошла курс Алексея Громова по криптовалюте и абсолютно не жалею. Очень много полезной информации, которая для меня раньше была тёмным лесом. В условиях меняющегося рынка, когда уже многие расчёты проводятся в криптовалютах.

прекрасное обучение

Вадим Карибжанов понедельник, 29 апреля
Стал заниматься трейдингом. Хотелось выйти на другой уровень. Поэтому искал обучение. Отзывы Алексей Громов хорошие насобирал. Это меня привлекло в первую очередь) Хоть курс был и не дешевый. Стал к нему присматриваться. Купил этот курс. Получил хорошие знания. Много нового из сферы торговли узнал. Алексей постоянно делился своим опытом и был открыт к диалогу. Я постоянно задавал ему свои вопросы.... Читать отзыв Стал заниматься трейдингом. Хотелось выйти на другой уровень. Поэтому искал обучение. Отзывы Алексей Громов хорошие насобирал. Это меня привлекло в первую очередь) Хоть курс был и не дешевый. Стал к нему присматриваться. Купил этот курс. Получил хорошие знания. Много нового из сферы торговли узнал. Алексей постоянно делился своим опытом и был открыт к диалогу. Я постоянно задавал ему свои вопросы. Уже торгую второй год и неплохо получилось заработать. Спасибо автору, что вывел меня на другой уровень. Я стал путешествовать по разным странам. Денег мне уже хватает. Пока продолжаю торговать)

изменил мою жизнь кардинально

Герман 3 марта, 2024 год
Приветствую всех, друзья ‍Хочу поведать вам свою историю о том, как я, будучи полным лопухом в трейдинге, наконец-то (не без помощи, конечно) нашел свой путь к стабильному профиту. В очередной раз слив депозит, я рыскал по интернету в поисках волшебной таблетки, которая бы раз и навсегда решила все мои проблемы. Наткнулся на канал Алексея Громова "Профессионально о трейдинге". Сначала отнесся... Читать отзыв Приветствую всех, друзья ‍Хочу поведать вам свою историю о том, как я, будучи полным лопухом в трейдинге, наконец-то (не без помощи, конечно) нашел свой путь к стабильному профиту. В очередной раз слив депозит, я рыскал по интернету в поисках волшебной таблетки, которая бы раз и навсегда решила все мои проблемы. Наткнулся на канал Алексея Громова "Профессионально о трейдинге". Сначала отнесся скептически, но решил посмотреть пару видео. Что меня зацепило. Алексей не льет воду. Он говорит простыми словами, понятными даже чайникам. Никакой каши в голове после просмотра не остается. Много практики. Алексей не просто рассказывает теорию, но и показывает, как все работает на реальных рынках. Решил записаться на курс. Скажу честно, было волнительно. Ведь я уже потерял кучу денег на других курсах и обучениях. Но что-то меня подтолкнуло рискнуть еще раз. И я не ошибся, прошел курс и сейчас уже неплохо зарабатываю. Наконец-то разобрался, как работает рынок и почему я раньше сливал. Алексей дал мне готовую стратегию, которая действительно работает. Результаты у меня теперь хорошие. Спустя 3 месяца я уже не сливаю. Торгую в плюс и постепенно увеличиваю свой депозит. Конечно, не все так гладко. Бывают и просадки, и убыточные сделки. Но теперь я знаю, как с ними справляться. Что хочу еще сказать. Если вы устали сливать и хотите научиться стабильно зарабатывать на трейдинге, то курс "Профессионально о трейдинге" - это то, что вам нужно. Не буду скрывать, курс не из дешевых. Но он того стоит. Это инвестиция в ваше будущее, которая окупится сполна. И еще. Не верьте тем, кто говорит, что трейдинг - это легко. Это труд, дисциплина и постоянное самосовершенствование. Но если вы готовы работать, то у вас обязательно все получится! Алексей, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Ты помог мне изменить свою жизнь к лучшему. Если у вас есть вопросы, пишите в комментариях. ✍️ Я буду рад ответить. Счастливо!

Очень доволен курсом

Илья Родионович 22 ноября, 2023 год
Начал все-таки заниматься торговлей на криптовалютном рынке) Все благодаря отзывам на трейдера Алексея Громова. Так я вышел на его курс и он меня смог научить правильно совершать сделки.. Я теперь умею анализировать проекты, оценивать риски. Уже недавно купил новую квартиру) Хотя никогда бы не подумал, что я смогу столько заработать!) Алексей круто изменил жизнь!!

Этот курс - мой путь к финансовой независимости и свободе.

Давид 24 августа, 2023 год
Эмоции от этого курса - вау! Раньше я был в тёмной точке А, ничего не понимал в трейдинге. Но благодаря обучению Алексея Громова, теперь точка Б - это мой результат! Я научился анализировать рынок, и теперь каждый день приносит конкретные результаты в деньгах. Громов Алексей - именно тот трейдер, который меняет жизни к лучшему.

Привет всем.

Лев 16 июля, 2023 год
Я читал отзывы про Громовв Алексея и разделяю мнения авторов. Про себя скажу, что Алексей научил меня быть трейдером. Преподал базу, которая дала мне профессию. Ну и я уже могу сам зарабатывать больше 1200$ в месяц. Лёша крут, это я точно знаю. :) Спасибо ему за знания и навыки.

Алексей Громов трейдер супер!

Агата 10 июня, 2023 год
😍 Курс Алексея Громова по трейдингу просто бомбический, я получила много полезных знаний и теперь свободно зарабатываю на Форексе 💰

Артур 18 февраля, 2023 год
Такого эффекта я ни_рена не ожидал!!! А ведь потратил на курс от Алексея Громова аж целых 100 000 рублей!!! Но потом такой эффект был, такие иксы на крипторынке спустя 3 месяца, что я в шоке!!!

Тимофей Георгиевич 13 февраля, 2023 год
Все прекрасно, как сами материалы, так и практика по итогам полученных данных. Господин Громов - это просто высококвалифицированный аналитик в хорошем смысле этого слова! Потому что он практик, а не просто рассказчик. Его курс, который я купил за 70 000 рублей, позволил мне открыть счета на 3 биржах и уже спустя 2 месяца получить на крипте +125%! Так я же... Читать отзыв Все прекрасно, как сами материалы, так и практика по итогам полученных данных. Господин Громов - это просто высококвалифицированный аналитик в хорошем смысле этого слова! Потому что он практик, а не просто рассказчик. Его курс, который я купил за 70 000 рублей, позволил мне открыть счета на 3 биржах и уже спустя 2 месяца получить на крипте +125%! Так я же только начал трейдить, по сути говоря!

самый опытный трейдер

Семен 16 марта, 2024 год
Приветствую! Долгое время я пытался выйти на стабильный заработок в трейдинге, но постоянно проигрывал 😔 Точка А: убытки и разочарование. Точка Б: курс Алексея Громова вывел меня на новый уровень 🚀 После обучения у меня стабильный средний профит около 15% в месяц. На эти деньги я смог обеспечить безбедное существование себе и семье. Громов Алексей отзыв настолько авторитетный и опытный... Читать отзыв Приветствую! Долгое время я пытался выйти на стабильный заработок в трейдинге, но постоянно проигрывал 😔 Точка А: убытки и разочарование. Точка Б: курс Алексея Громова вывел меня на новый уровень 🚀 После обучения у меня стабильный средний профит около 15% в месяц. На эти деньги я смог обеспечить безбедное существование себе и семье. Громов Алексей отзыв настолько авторитетный и опытный трейдер, что его курс выгодно выделяется среди остальных. Много практики, разбор ошибок, качественные материалы - вот лишь малая часть преимуществ 👏 Эмоции через край, ведь трейдинг полностью изменил мою жизнь к лучшему!

имею сейчас неплохой доход

Тамара Шатова 15 марта, 2024 год
Приветули всем, кому надоело впахивать на чужих людей. Давно работаю на себя. А в последнее время подсела на трейдинг. Там приличный доход и минимум потраченного времени)) С заработком мне помогли трейдер Алексей Громов, отзывы на разные курсы и собственная настойчивость. Пришлось долго учиться у Громова, чтобы разобраться в статистике рынков и точках входа. Зато сейчас у меня стабильной профит!
agromov.ru
Перейти на сайт