Триган Д отзывы

Проблема решена

Елена Абрамова 17 ноября, 2021 год
Про этот препарат слышала давно, но не было необходимо им воспользоваться. С недавнего времени начались сильные головные боли, не знаю с чем это связано, может возраст, но в общем Триган Д решил мою проблему. Быстродействующее обезболивающее и главное недорогое.

От мигрени не срабатывает

Настя 24 сентября, 2023 год
Вот при менструальной боли он помогает просто шикарно, а вот от мигрени не срабатывает. Пила и до начала ауры, и после, все равно он приступ не купирует. В аптеке эксензу посоветовали в этот раз, взяла, но еще не пробовала. Ее, фармацевт сказал, именно после ауры пшкать надо. Говорит хорошо приступ купирует.

В моей аптечке на постоянной основе

Милада Тихонова 4 июня, 2023 год
Триган-Д мне прописывал врач, когда был вывих лодыжки и боль была адская, не могла ходить. Купила в аптеке недалеко от больницы, стоило в пределах 150 рублей, я считаю нормальная цена за упаковку в 20 таблеток. Эффект появляется почти сразу, я с одной таблетки почувствовала себя намного лучше, лодыжку перестало дергать от боли. В составе какие-то компоненты, которые друг друга усиливают,... Читать отзыв Триган-Д мне прописывал врач, когда был вывих лодыжки и боль была адская, не могла ходить. Купила в аптеке недалеко от больницы, стоило в пределах 150 рублей, я считаю нормальная цена за упаковку в 20 таблеток. Эффект появляется почти сразу, я с одной таблетки почувствовала себя намного лучше, лодыжку перестало дергать от боли. В составе какие-то компоненты, которые друг друга усиливают, поэтому Триган достаточно сильное средство, и пила я его по инструкции от врача, потому что можно словить побочки, если перестараться. Но если следовать рецепту, то все ок, я каких-то проблем не заметила. После курса (я пила где-то дня 4) осталось еще достаточно, оставила на всякий случай, пригодилось и при болях во время месячных, и когда в спине что-то защемило.
Достоинства:
  1. стоят недорого, эффективные, даже врач рекомендовал

Помогает при головных болях

Татьяна 2 июня, 2023 год
На работе долго сижу за компьютером и соответственно к вечеру бывают головные боли, перепробовала несколько обезболивающих. Что-то помогает, что-то нет, в итоге случайно наткнулась на Триган-Д в аптеке и решила попробовать. Эффект не заставил себя ждать, буквально через полчаса после приема таблетки головная боль заметно уменьшилась, а потом и вообще прошла. И стоила коробочка в 20 таблеток оокло 100-120 рублей... Читать отзыв На работе долго сижу за компьютером и соответственно к вечеру бывают головные боли, перепробовала несколько обезболивающих. Что-то помогает, что-то нет, в итоге случайно наткнулась на Триган-Д в аптеке и решила попробовать. Эффект не заставил себя ждать, буквально через полчаса после приема таблетки головная боль заметно уменьшилась, а потом и вообще прошла. И стоила коробочка в 20 таблеток оокло 100-120 рублей в моей апетке. В инструкции указано, что Триган еще и действует как жаропонижающее, так что теперь таблетки в моей аптечке на постоянной основе.
Достоинства:
  1. недорогой препарат, удобная дозировка, быстро помогает

Купирует боль без проблем

Не так давно дочка пожаловалась на боль под лопаткой, обратились к врачу, и нам сказали что невралгия, бывает такое. Прописал пропить триган-д, я естественно сразу же уткнулась в инструкцию, чтобы знать, что за препарат и от чего назначают. Применение у него большое, от невралгий до болей в животе и от мигреней. В противопоказаниях значится запрет беременным и детям младше пятнадцати,... Читать отзыв Не так давно дочка пожаловалась на боль под лопаткой, обратились к врачу, и нам сказали что невралгия, бывает такое. Прописал пропить триган-д, я естественно сразу же уткнулась в инструкцию, чтобы знать, что за препарат и от чего назначают. Применение у него большое, от невралгий до болей в животе и от мигреней. В противопоказаниях значится запрет беременным и детям младше пятнадцати, моей чуть больше, поэтому дала таблетку в обед и одну на следующее утро, потому что врач рекомендовал делать пробелы между приемами, так как средство мощное. Помогло достаточно быстро, дочка сказала, что где-то через полчаса ей стало легче, мы пропили дня четыре и пока отложили упаковку, больше увеличивать прием нежелательно. Но пригодится, если вдруг опять будет какое обострение, тем более триган еще и жаропонижающий.
Достоинства:
  1. недорогой, помогает при невралгии
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Удобный препарат

Гость 25 декабря, 2022 год
Триган -Д Хорошее обезболивающее, всегда помогает мне от любой боли. Лично у меня очень болезненные месячные. Даже с работы иногда приходилось отпрашиваться. Там же коллега посоветовала Триган-Д, сказала, что он и на мышцы таза влияет, расслабляет спазмы, снимает боль. Попробовала и теперь всегда покупаю его. Всем рекомендую.

Отличное средство

Илона 22 марта, 2022 год
На приеме у врача мне посоветовали принимать Триган Д при периодических болях. Приобрела в аптеке у дома, цена приемлемая. В составе 2 действующих вещества, так что помогает отлично. Важно, принимать строго по инструкции и тогда никаких проблем
Достоинства:
  1. эффективное по составу

хорошее обезболивающее, спазмолитик

DrNina 9 марта, 2022 год
В состав Триган-Д входит парацетамол и дицикловерин, что делает препарат универсальным в борьбе с любым типом боли.
Область применения:
— спазм гладкой мускулатуры внутренних органов;
— кишечная, печеночная и почечная колика;
— альгодисменорея;
— головная, зубная, мигренозная боль;
— невралгия;
— миалгия;
— инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.

Отличный препарат

Гость 30 ноября, 2021 год
Несколько лет применяю препарат в своей лечебной практике врача акушера-гинеколога.Триган-Д отвечает всем заявленным требованиям, плюс отличная цена.

Триган-Д, очень сильное обезболивающее которое очень помогает когда боль совсем невыносимая и нельзя ничем её снять в самые короткие сроки.

Дело в том, что в данном препарате содержится не большое, но очень сильное наркотическое вещество. Поэтому применять Триган-Д (да и любой другой препарат) нужно аккуратно и не допустить передозировки для не лучшего конечного результата.

Анальгетик и спазмалитик Триган Д

Айгуль 4 ноября, 2021 год
Своим пациентам при жалобах на спастическую боль всегда рекомендую Трига Д по 1 таб 2-3 раза в день. Препарат безопасен, снимает любую спастическую, абдоминальную боль, также можно при панкреатите и холецистите. Цена 100 рублей.
Достоинства:
  1. снимает спастическую боль и жар, быстро действует, недорогой
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Нашла для себя хорошее обезболивающее во время этих дней

Алина 13 сентября, 2023 год
Раз в месяц мучаюсь от болей во время месячных, перебирала разные обезболы, пока не наткнулась на Триган-Д. Упаковка небольшая, внутри 20 таблеток, купила на пробу, потому что ранее не встречала, а пить что-то надо было.
Инструкция большая, честно, читала сперва по диагонали) Выпила одну таблетку, как было указано, особо чуда не ожидала, потому что как-то не особо мне помогают в эти дни таблетки, но наоборот, боль меньше стала. Проходила в течение часа, также перестало то в жар, то в холод кидать, самочувствие заметно улучшилось. Хватило таблетки прям на целый день, выпила еще одну на ночь, чтобы спокойно поспать. Теперь пью во время этих дней.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно помогает, Долго действует

От головы в период пмс

Гость 26 апреля, 2023 год
У меня перед в период пмс бывают сильные головные боли, думала, что по типу мигреней, потому, что не особо снимались обычными спазмолитиками. Триган Д справляется лучше - через полчаса как правило состояние уже приемлемое.
Рекомендую. Недорого и эффективно.

Помогает от резкой боли

Диана 13 апреля, 2023 год
Не так давно столкнулась с сильной болью в левом подреберье. Было такое впервые, не знала от чего боль и что с ней делать. Хорошо, что в аптечке домашней нашла таблетки Триган-Д. Вообще их пьет мой муж когда у него бывают сильные головные боли. Но по инструкции написано, что он помогает при разных болях и спазмах. Я приняла одну таблетку днем... Читать отзыв Не так давно столкнулась с сильной болью в левом подреберье. Было такое впервые, не знала от чего боль и что с ней делать. Хорошо, что в аптечке домашней нашла таблетки Триган-Д. Вообще их пьет мой муж когда у него бывают сильные головные боли. Но по инструкции написано, что он помогает при разных болях и спазмах. Я приняла одну таблетку днем и одну таблетку вечером. Стало намного легче состояние. Ушел сильный спазм. Конечно, я выяснила от чего были боли и лечила их достаточно долго и сейчас продолжаю. Но всегда при себе теперь держу Триган-Д на такой случай.
Нужно перед применением внимательно читать инструкцию, так как есть противопоказания.
Достоинства:
  1. быстро убирает спазм
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Мощное средство от любых болей

Нина 22 декабря, 2022 год
Триган-д мне назначал врач, после этого лечения осталась большая часть таблеток, поэтому теперь принимаю их при острой боли во время менструации и при сильных головных болях. Побочных действий у меня не проявлялось. Лекарство отлично снимает боль, очень спасает меня и дома, и на работе. В составе 2 действующих вещества, поэтому препарат сильный, одной таблетки мне хватает, чтобы полностью снять болевые... Читать отзыв Триган-д мне назначал врач, после этого лечения осталась большая часть таблеток, поэтому теперь принимаю их при острой боли во время менструации и при сильных головных болях. Побочных действий у меня не проявлялось. Лекарство отлично снимает боль, очень спасает меня и дома, и на работе. В составе 2 действующих вещества, поэтому препарат сильный, одной таблетки мне хватает, чтобы полностью снять болевые ощущения. В интернете написано, что продается по рецепту, у меня в городе в нескольких аптеках его так продают.

Обезболивающее Триган Д

Гость 10 октября, 2022 год
Делюсь опытом применения Триган Д в своей врачебной практике, для пациентов с головной болью, спастической болью в области живота, в том числе СРК, панкреатита. Необходим прием по 1таб, каждые 4 часа в течение 3-5дней, при повторном приёме достаточно однократного приема, поскольку действие имеет накопительный эффект. Триган Д комбинированный препарат, содержит дицикловерин и парацетамол, что позволяет его использовать не только как... Читать отзыв Делюсь опытом применения Триган Д в своей врачебной практике, для пациентов с головной болью, спастической болью в области живота, в том числе СРК, панкреатита. Необходим прием по 1таб, каждые 4 часа в течение 3-5дней, при повторном приёме достаточно однократного приема, поскольку действие имеет накопительный эффект. Триган Д комбинированный препарат, содержит дицикловерин и парацетамол, что позволяет его использовать не только как спазмолитик, но и как анальгетик.
Достоинства:
  1. Снимает боль и спазмы, обладает жаропонижающим действием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Препарат хорошо подходит тем, у кого на НПВС аллергия и аспирин может вызвать сильные осложнения.

Ульяна Шишкина 7 октября, 2022 год
Таблетки белые, не желтые (их мне как раз нельзя, так как краситель желтый схож по составу с аспирином), в составе всего 2 вещества. главный Парацетамол, который и помогает мне избавиться от боли когда это нужно. Обычный Парацетамол увы не помогает, благо Триган-д стоит как газировка 1л, совсем не о чем.

Терапевт Хорошилова Н.С

Гость 30 сентября, 2022 год
Я не только назначаю своим пациентам Триган Д,но и сама при необходимости его принимаю.Препарат оказывает эффективное спазматическое действие,при различных болях:Снимает головную боль,боль в суставах и пояснице,зубная боль,у девушек во время пмс,снижает температуру.И что не мало важно ,боль данный препарат купирует на долго и доступен по цене каждому
Достоинства:
  1. Эффективен

Отличные препарат

Думанян С.А,терапевт 30 сентября, 2022 год
Триган Д,Отлично справляется с устранением любого вида боли,а так же является жаропонижающим средством.Действует быстро и эффективно.Не только назначаю пациентам,но и родным.
Хотелось бы отметить то,что препарат доступен каждому
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Нет их

Эффективный спазмоанальгетик

Светлана 2 августа, 2022 год
Данный препарат теперь всегда держу в аптечке. Очень помогают мне эти таблетки при менструальном спазме, и головной боли. Переношу их хорошо. Побочных эффектов для себя не вижу. Удобные в использовании, на вкус вполне переносимо. Поэтому рекомендую.

Терапевт Белая Глина Бабичева Евгения Александровна

Гость 8 июня, 2022 год
Триган Д-отличный препарат,который помогает практически при всех видах болей.
Как врач,который назначает данный препарат более 10 лет,скажу,что Триган Д-качественный спазмолитик,который помогает предотвратить не только зубную,суставную,менструальную боли,но и оказывает благоприятный эффект на избавление от спазмов и болей в желудке,а так же помогает,как жаропонижающее средство.
Триган Д-отличный препарат,который помогает практически при всех видах болей.
Благодаря своему составу.Триган Д не наносит вред,на органы ЖКТ,а только помогает (при суточных дозах) Рекомендую этот препарат к применению,так как он(по опыту) вызывает только положительный эффект у пациентов

Пью триган д в первый день месячных

Ольга Матвеева 16 мая, 2022 год
Так как боли ужасные, то мне гениколог этот обезбол посоветовал. Раньше могла весь день пролежать, приходилось пропускать учебы, так как я не могла встать с кровати и другие обезболивающие совсем не спасали. Рада, что открыла для себя Триган Д, мне стало гораздо проще жить и не выпадать из жизни на целый день)

Помогает, проверено

Alexandra Tkachenko 23 марта, 2022 год
У ребенка была температура высокая, а жаропонижающего не было дома. В инструкции триган-д видела, что при повышеной температуре можно принимать, дала 1/2 таблетки и температура спала, вторую половину давать не стала, утром уже купили лекарство детское, после полутаблетки почти сразу уснула. На будущее буду знать, что можно и температуру им сбить, а не только головную боль убрать.

Что помогло при болях на самом деле

Яна Манько 7 февраля, 2022 год
Год назад я перенесла операцию по удалению аппендицита, который не могли долго диагностировать и все перешло в перитонит. В итоге увезли на скорой, прооперировали, хоть и с опозданием, но после остался ужасный, с дыркой шов, который постоянно дает о себе знать: ноет на перемену погоды, тянет, в общем,последствия… Я решила пройти плановое обследование, и после него терапевт от ноющих и... Читать отзыв Год назад я перенесла операцию по удалению аппендицита, который не могли долго диагностировать и все перешло в перитонит. В итоге увезли на скорой, прооперировали, хоть и с опозданием, но после остался ужасный, с дыркой шов, который постоянно дает о себе знать: ноет на перемену погоды, тянет, в общем,последствия… Я решила пройти плановое обследование, и после него терапевт от ноющих и изнуряющих болей выписала мне препарат Триган-Д. Обьяснила , что этот препарат очень хорошо снимает такого вида боли, даже сразу после операций многим назначают именно этот препарат. Я стала применять его, и да, хочу сказать, что Триган -Д помог мне избавиться от болей как никакой другой препарат. Жаль, что сразу после операции не применяла его, меньше бы мучилась

Эффективное средство

Анастасия Кутичева 17 декабря, 2021 год
Про Триган Д слышала давно, но не было необходимости в нем раньше. Недавно сильно болела голова, купила этот обезбол и через 15 минут испытала облегчение. Боль ушла, и при этом никаких побочных эффектов нет. Еще и цена вполне адекватная, так что буду при необходимости буду пользоваться

Не дорогой и помогает.

Наташка Филин 22 сентября, 2021 год
Из-за моими болячек в животе часто беру в аптеке спазмолитики. Недавно попробовала триган. Сменила врача, и он назначил мне при обострении его принимать, это лекарство по рецепту, как мне объяснили врач – там два действия, и обезболивающее и против спазмы. Ну что могу сказать, да, вроде помогает. Не могу сказать, что выпила и забыла боль – нет конечно. У меня... Читать отзыв Из-за моими болячек в животе часто беру в аптеке спазмолитики. Недавно попробовала триган. Сменила врача, и он назначил мне при обострении его принимать, это лекарство по рецепту, как мне объяснили врач – там два действия, и обезболивающее и против спазмы. Ну что могу сказать, да, вроде помогает. Не могу сказать, что выпила и забыла боль – нет конечно. У меня примерно через 30-40 мин боли в животе прошли. Много не принимала, максимум 2 таблеточки в день, я вообще против химии, но по инструкции прочитала что можно якобы до 3 таб в день. Пока не знаю будет, ли триган в моей аптечки или нет – нужно время, вроде и не дорогой и помогает.

Держу в аптечке на разные случаи

Елена Шершакова 28 ноября, 2023 год
Триган-Д не впервые покупаю, стандартно блистер уже лежит в аптечке, потому что неплохо справляется с болью. Обычно пью во время месячных, потому что в первые дни особенно нехорошо, сильная боль до тошноты. С первой же таблетки намного легче, я хотя бы своими делами могу заниматься. Особых побочек каких-то не заметила, хотя многие пишут, что были сонливость или голова например болела,... Читать отзыв Триган-Д не впервые покупаю, стандартно блистер уже лежит в аптечке, потому что неплохо справляется с болью. Обычно пью во время месячных, потому что в первые дни особенно нехорошо, сильная боль до тошноты. С первой же таблетки намного легче, я хотя бы своими делами могу заниматься. Особых побочек каких-то не заметила, хотя многие пишут, что были сонливость или голова например болела, но это у всех по-разному, у меня на другие лекарсвта вечно так бывает.
В составе у Тригана есть парацетамол, так что он от температуры тоже полезен, как раз во время месячных у меня скорее всего тоже поднимается. В общем, пью таблетку одну утром, одну вечером, и практически на сутки я свободна от боли и плохих ощущений.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Хорошее средство при температуре, проверила на себе

Анна 30 октября, 2023 год
Про Триган узнала случайно от соседки, принесла мне таблетки, когда поднялась температура, а мои обычные не помогали. Выпила таблетку, и через полчаса более-менее улучшилось самочувствие, с 38 до 37 понемногу опустилось. Попросила оставить мне коробочку, хитрая я)) Почитала состав, инструкцию, пропила еще пару дней от температуры, и могу сказать, что хорошо помогает. По сравнению с некоторыми дорогостоящими аналогами Триган мне... Читать отзыв Про Триган узнала случайно от соседки, принесла мне таблетки, когда поднялась температура, а мои обычные не помогали. Выпила таблетку, и через полчаса более-менее улучшилось самочувствие, с 38 до 37 понемногу опустилось. Попросила оставить мне коробочку, хитрая я)) Почитала состав, инструкцию, пропила еще пару дней от температуры, и могу сказать, что хорошо помогает. По сравнению с некоторыми дорогостоящими аналогами Триган мне еще и головную боль быстро убрал, так что утащила себе в аптечку.
В составе парацетамол и дицикловерин, так что Триган не только симптомы убирает, а действует прям на основную причину проблемы, снимает воспаление и вообще с ним жизнь лучше становится, я б сказала)
Достоинства:
  1. Цена, Результат, длительность действия
Недостатки:

Недорогое обезболивающее, которое помогло купировать боль

Ангелина 13 августа, 2023 год
Триган-Д мне посоветовал врач, когда у меня разболелась голова, но анализы показали, что все нормально. А мигрени не особо проходили, поэтому врач и прописал обезболивающее. Стоит оно недорого, зато после короткого курса по 1-2 таблетки в день на протяжении нескольких дней, могу сказать что действительно помогает. Боль проходит буквально через полчаса, таблетка воздействует не просто на симптомы, а на изначальную... Читать отзыв Триган-Д мне посоветовал врач, когда у меня разболелась голова, но анализы показали, что все нормально. А мигрени не особо проходили, поэтому врач и прописал обезболивающее. Стоит оно недорого, зато после короткого курса по 1-2 таблетки в день на протяжении нескольких дней, могу сказать что действительно помогает. Боль проходит буквально через полчаса, таблетка воздействует не просто на симптомы, а на изначальную проблему.
Конечно, так как препарат довольно сильный, лучше его пить по рекомендации врача и так, как пропишет, чтобы побочку не словить сильную с непривычки. У меня все прошло нормально, но нужно помнить что во время лечения лучше отказаться от алкоголя, так, на всякий случай)
Достоинства:
  1. Стоит дешево, Есть во многих аптеках

Помог при гнойной ангине

Лолита 12 мая, 2023 год
Умудрилась заболеть гнойной ангиной уже после холодного сезона, температура подскакивала чуть не под сорок и сбивалась с трудом, а потом опять ползла вверх. Пока ждала врача из поликлиники, соседка притащила коробочку какого-то препарата Триган-Д, я о таком еще не слышала. Выпила одну таблетку и буквально через минут сорок померила температуру - 36.8. Я была в шоке, до этого не сбивалось... Читать отзыв Умудрилась заболеть гнойной ангиной уже после холодного сезона, температура подскакивала чуть не под сорок и сбивалась с трудом, а потом опять ползла вверх. Пока ждала врача из поликлиники, соседка притащила коробочку какого-то препарата Триган-Д, я о таком еще не слышала. Выпила одну таблетку и буквально через минут сорок померила температуру - 36.8. Я была в шоке, до этого не сбивалось толком, уже лежала вся на примочках с уксусом и мысленно писала завещание. Выпила еще одну таблетку ближе к вечеру, как раз приехал участковый врач и сказал, что правильно сделали. Конечно, меня забрали в больничку с такими показаниями, но даже там сказали, чтоб продолжала пока прием, потому что попала на вфходные дни и врачей особо не было. В итоге в общей сложности дня два-три спасалась триганом, и теперь дерэу его всегда под рукой на такие случаи с температурой.
Достоинства:
  1. быстро снижает температуру, недорогой
Недостатки:
  1. много съедать нельзя разом

Против боли каждый месяц

Shetyashina 29 марта, 2023 год
Каждый месяц все девушки страдают сильными болями внизу живота и я не исключение .У каждой своя быстрая помощь в таком женском вопросе .Пробовала разные обезболивающие но эффект быстро проходил уж слишком .
Самый сложный день для меня это первый .Ничего не могу делать, лежу и не шевелюсь .Боль отдает в спину иногда даже. Врач порекомендовал Триган-Д
Цена у него совсем не... Читать отзыв
Цена у него совсем не дорогая учитывая цены на другие таблетки, отдала 150 рублей .
Помог минут через 15 я даже не заметила сначала что все прошло: меня расслабило и отпустило спазмы . Теперь лежит в аптечке на все случаи жизни и каждый месяц пью только его .
Достоинства:
  1. Цена , действенное средство
Недостатки:
  1. Не увидела

Обезболивающие

Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.
  • Аптека №1

• 130 руб. Триган д-таб №20