Троекурово Котлеты Деревенские Охл отзывы

Хорошие котлеты

Кирилл Патрушев 22 апреля, 2020 год
Живу в Калужской области, ездил по делам компании в город, заодно и посетил большой магазин. Из одежды ничего не нашел, решил хоть продуктов взять. Тратить много не хотелось, взял деревенские котлеты от компании Троекурово. Котлеты изготовлены из фарша с приправами, фарш перемешан хорошо и равномерно. Вернулся и сразу сделал. Двумя объелся. Котлеты сочные, вкусные, но очень сытные. Хорошо, хоть пожарил... Читать отзыв Живу в Калужской области, ездил по делам компании в город, заодно и посетил большой магазин. Из одежды ничего не нашел, решил хоть продуктов взять. Тратить много не хотелось, взял деревенские котлеты от компании Троекурово. Котлеты изготовлены из фарша с приправами, фарш перемешан хорошо и равномерно. Вернулся и сразу сделал. Двумя объелся. Котлеты сочные, вкусные, но очень сытные. Хорошо, хоть пожарил не все.

И на вид и на вкус натурально

Григорий 16 апреля, 2020 год
Покупаю у нас в Калуге в Дикси котлетки деревенские от компании Троекурово чуть ли ни каждую неделю. Котлеты не претендует на какую то высокую кухню, это просто добротный качественный продукт. Фарш дюна котлетах даже в магазине валялись так, будто из соседнего лотка с фаршем его просто взяли и придали форму. Но в котлетах ещё есть приправы, так что жарить ещё... Читать отзыв Покупаю у нас в Калуге в Дикси котлетки деревенские от компании Троекурово чуть ли ни каждую неделю. Котлеты не претендует на какую то высокую кухню, это просто добротный качественный продукт. Фарш дюна котлетах даже в магазине валялись так, будто из соседнего лотка с фаршем его просто взяли и придали форму. Но в котлетах ещё есть приправы, так что жарить ещё лучше. На вкус почти как домашние, насыщенный вкус куриного фарша и не слишком много соли. Можно есть вообще с чем угодно, везде к месту. Троекурово Котлеты Деревенские Охл - И на вид и на вкус натурально
Достоинства:
  1. натуральный вкус
Недостатки:
  1. не замечал

Вкусные котлеты

Валерия Лихачёва 26 марта, 2020 год
Ездили с мужем в Биллу у нас в Калуге, чтобы купить продуктов. Там же я взяла деревенские котлеты от компании Троекурово, о которых и хочу рассказать. Котлеты выглядят очень натурально, в них лишь фарш, нет начинок или сухарей сверху. По вкусу выходят довольно нежными и даже слегка воздушными, фарш сочный и аппетитный. Поначалу показались солоноваты, но нет, все в порядке.... Читать отзыв Ездили с мужем в Биллу у нас в Калуге, чтобы купить продуктов. Там же я взяла деревенские котлеты от компании Троекурово, о которых и хочу рассказать. Котлеты выглядят очень натурально, в них лишь фарш, нет начинок или сухарей сверху. По вкусу выходят довольно нежными и даже слегка воздушными, фарш сочный и аппетитный. Поначалу показались солоноваты, но нет, все в порядке. И готовить их надо всего ничего, даже полчаса не пройдёт с момента, как достаёшь сковородку и продаёшь их на стол. Троекурово Котлеты Деревенские Охл - Вкусные котлеты
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:

В Перекрёстке рядом с домом.

Дмитрий Калашников 8 февраля, 2020 год
В Калуге здесь часто самый интересный ассортимент и можно найти продукты на любой кошелёк. После новогодних трат для меня это было очень актуально и я часто деревенские котлеты, тем более были скидки. Котлеты сытные, из хорошего добротного фарша и со специями. Прекрасно справляются с главной задачей утолить голод. Наверное, даже после зарплаты буду их иногда брать, потому что готовить удобно... Читать отзыв В Калуге здесь часто самый интересный ассортимент и можно найти продукты на любой кошелёк. После новогодних трат для меня это было очень актуально и я часто деревенские котлеты, тем более были скидки. Котлеты сытные, из хорошего добротного фарша и со специями. Прекрасно справляются с главной задачей утолить голод. Наверное, даже после зарплаты буду их иногда брать, потому что готовить удобно и быстро. Троекурово Котлеты Деревенские Охл - В Перекрёстке рядом с домом.
Достоинства:
  1. быстро, хорошо утоляют голод
Недостатки:
  1. да нормально