Трокот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
53 отзыва / 443 просмотра

Качество супер

Иван 10 февраля, 2022 год
На днях отцу установили на мерс интересную фишку. Речь идёт про шторки от трокота. Выглядят очень круто. Качество супер думаю поэтому они не бояться гарантию аж на три года давать. Висят крепко на магнитных фиксаторах на скорости попробовали не улетели, все крепко. Одевается и снимается на раз одним щелчком, ниче подгонять не надо. Нам короче очень понравились.

Ilana 31 января, 2022 год
Выбрала Органайзер в трокот, как подарок на новый год для друга)) Органайзер черного цвета, ткань хорошая ничего не торчит. Заказывала на сайте у них 27 декабря, забрала на почте 31 как раз. Успели, как и обещали)) Вместе навели порядок в багажнике, он большой, хватило, чтобы все убрать, а ещё внутри несколько отсеков. В багажнике держится крепко пока едешь... Читать отзыв Выбрала Органайзер в трокот, как подарок на новый год для друга)) Органайзер черного цвета, ткань хорошая ничего не торчит. Заказывала на сайте у них 27 декабря, забрала на почте 31 как раз. Успели, как и обещали)) Вместе Трокот - Органайзер навели порядок в багажнике, он большой, хватило, чтобы все убрать, а ещё внутри несколько отсеков. В багажнике держится крепко пока едешь он не катается а па месте стоит. Смотрится очень прикольно. Подарок оценили)))

Светлана Ханыкова 26 января, 2022 год
Удерживает воду и жидкую грязь.
Удобные. Практичные.
В ассортименте много цветов, есть из чего выбрать.
Быстрая и удобная доставка.
Спасибо производитель.

Аллан 26 января, 2022 год
Классные накидки.
И по цвету , и по качеству.
Мягкий велюр и можно стирать в машинке.
Ну это надеюсь не скоро пригодиться, но то, что есть такая возможность-это круто.

В.В. 26 января, 2022 год
Все отговаривали кругом, когда я озвучил друзьям,
что хочу взять меховые накидки.
Не стал никого слушать, заказал.
И не жалею.
Не смотря на то, что сиденье с подогревом-мех реально согревает.
В наши сибирские морозы, пока кожа нагреется-пятая точка околеет.
Мех спасение.
По качеству: это искусственный мех, не лезет, без запаха,
с нескользящей подкладкой.
Кто сомневается-не сомневайтесь. Очень классно.
Фото не передает на сколько красиво.

Валерия 26 января, 2022 год
Отличного качества сундук оказался.
Покупала мужу в подарок.
Так понравилось решила и себе в машину взять.
Качество прям супер.
С пасибо производитель.

Евгений Анатольевич 24 января, 2022 год
Узнал про шторки если честно из рекламы в интернете, ни у кого из знакомых таких нет да и в городе не видел. Может быть просто не обращал внимания потому что когда заказал понял что если смотреть со стороны это просто как тонировка. Только снимается и одевается на раз два. В общем настроился и сделал заказ на сайте у трокота. Брал... Читать отзыв Узнал про шторки если честно из рекламы в интернете, ни у кого из знакомых таких нет да и в городе не видел. Может быть просто не обращал внимания потому что когда заказал понял что если смотреть со стороны это просто как тонировка. Только снимается и одевается на раз два. В общем настроился и сделал заказ на сайте у трокота. Брал на мицубиси паджеро комплект на всю машину. Специально хотел мелкую сетку она немного подороже но зато комфортнее и обзор лучше. Соответствует тонировке в 15%, это легкая форма. Заказ забрал уже повесил. Выглядят не кохозно, красивая рамка, сама сетка жесткая не висит а наоборот по максимуму натянута. Если открывать окно сильно не задувает.
Отдельно хочу написать по удобство для детей. Мы часто путешествуем и если дети хотят посмотреть на дорогу и нам долго ехать я шторки снимаю когда засыпают это обычно быстро происходит то сразу вешаю и все никто им не мешает . Все это делается за секунду и без лишнего шума. Внутри комфортно становится, солнце не слепит да и вобще затемняет хорошо.

Валерий М. 24 января, 2022 год
Крутые меховушки за свою цену самое то! 😍 Мех не лезет и не красится на сидушке не катается хорошо крепится на липучкки. Мы белую выбрали на субару, по размеру в десяточку сели как надо. Доставили за 6 дней почтой России.

Игорь Николаевич 24 января, 2022 год
Брал на субару форестер комплект на передние и комплект на задние стекла. Выглядит стильно, функцию выполняют. Установка заняла минут десять по времени запихивать не пришлось встали сами куда надо, магниты очень крепкие кстати. Из минусов могу только предложить доставку и изготовление побыстрее, потому что у меня например почтой России через 12 дней только пришло.

Валера 19 января, 2022 год
Очень крутые шторки)) По дороге не дребезжат, не отваливаются. Если дверью хлопнуть тоже на месте, проверил короче со всех сторон их. От солнца правда хорошо защищают но я их только днем одеваю, вечером снимаю мне не очень удобно но благо за пару секунд это все делается. Качество хорошее:)

Д.Д. 19 января, 2022 год
Выбрала эту штуку в трокоте как подарок на новый год для парня)) Органайзер синего цвета ткань хорошая нитки не торчат. Заказывала на сайте а них 27 декабря, забрала на почте 31 как раз. Успели, как и обещали)) Вместе с Сашей навели порядок в багажнике, он большой хватило чтобы все убрать, а ещё внутри несколько отсеков. В багажнике держится крепко пока... Читать отзыв Выбрала эту штуку в трокоте как подарок на новый год для парня)) Органайзер синего цвета ткань хорошая нитки не торчат. Заказывала на сайте а них 27 декабря, забрала на почте 31 как раз. Успели, как и обещали)) Вместе с Сашей навели порядок в багажнике, он большой хватило чтобы все убрать, а ещё внутри несколько отсеков. В багажнике держится крепко пока едешь он не катается а па месте стоит. Смотрится очень прикольно, Он оценил)))

Гость 19 января, 2022 год
Автошторки приобретал на заказ на сайте трокота. Доставили за 2 недели чуть меньше даже. Что меня порадовало так это то что делается все от и до. Даже такая мелочь как задние форточки идут все равно в комплекте. Ну это если у вас хэчбэк как у меня, на седан там же только 4 шторки.. Единственное они встают без магнита, я... Читать отзыв Автошторки приобретал на заказ на сайте трокота. Доставили за 2 недели чуть меньше даже. Что меня порадовало так это то что делается все от и до. Даже такая мелочь как задние форточки идут все равно в комплекте. Ну это если у вас хэчбэк как у меня, на седан там же только 4 шторки.. Единственное они встают без магнита, я сначала не понял даже думал не доложили. А потом посмотрел в инструкции и понял как запихнуть, держится кстати тоже крепко... Снимаются одним движением, обратно лепятся на магнит тоже сразу. Стоят конечно не три копейки но мне например за качественную вещь не жалко.. Тем более думаю что их потом можно продать если например машину будешь продавать. Если например покупателю не нужно то на авито точно заберут.

Дмитрий Сергеевич 19 января, 2022 год
Мой салон тканевый пришел в негодность, менять полностью нет возможности.
Поэтому решил купить накидки.
На глаза попалась реклама компании ТРОКОТ.
Зашел на сайт, такое количество цветов я не видел негде.
Заказал через сайт, на весь салон-отличный цвет. Качество супер.
Резиновая подкладка не скользит.
Супер.
Если хотите обновить салон. а нет финансовой возможности-накидки это решение.

Ирина М. 18 января, 2022 год
Насмотрелась рекламу и захотела очень меховухи.
У меня хоть сиденья с подогревом, но кожаные сиденья долго
в такие морозы прогреваются.
Поэтому меховые накидки-это идеальное решение.
Заказала через сайт, но можно заказать и через маркет плейсы.
Хорошее качество.
Легко крепиться.
Мех не лезет, не воняет.
Рекомендую

Дмитрий Мазуров 18 января, 2022 год
Отличный продукт для зимы.
Качественные теплые накидки из меха.
Один минус, в рекламе заявлены с подголовниками.
А оказалось нет.
Но мне и лучше, но учесть производителю за некорректность подачи информации в сети.
Качественные. Плотные. Яркие.
Легко крепяться и не скользят. Со своей задачей справляются.
Отличный продукт

Андреяшин Егор 17 января, 2022 год
Пришел мой новогодний подарочек.
С задержкой небольшой, но нестрашно.
Сам выбирал доставку Почтой России. )))
Коробка у органайзера очень приличная, пришла целая, не мятая.
Органайзер собрал по инструкции.
Все четко встало.
Черная кожа гладкая, стежка ровная, нитки не торчат , запах новой кожи.
Вообщем внешний вид 5 из 5.
Вместительность большая.
Два отделения.
Все положил, даже омывйку для стекол.
Теперь все баночки на месте , ничего не катается по... Читать отзыв
Пришел мой новогодний подарочек.
С задержкой небольшой, но нестрашно.
Сам выбирал доставку Почтой России. )))
Коробка у органайзера очень приличная, пришла целая, не мятая.
Органайзер собрал по инструкции.
Все четко встало.
Черная кожа гладкая, стежка ровная, нитки не торчат , запах новой кожи.
Вообщем внешний вид 5 из 5.
Вместительность большая.
Два отделения.
Все положил, даже омывйку для стекол.
Теперь все баночки на месте , ничего не катается по салону.
Супер.
Я доволен.

Илья м. 12 января, 2022 год
Очень красивые.
Качество на высоте.
Заказал через сайт. Все четко.
Красиво и вовремя.
Спасибо.
Кстати присмотрел другу в качестве подарка.
Красивая упаковка )))

Игорь И. 11 января, 2022 год
Долго решался, брать или нет сегодня одни из самых популярных ковриков Ева.
Погода сейчас такая, что снег, который тает образует море под ногами.
Коврики с сотами решают эти проблемы.
Маленькие дырочки собирают эту влагу и салон правда сухой.
Главное вовремя вылить из этих дырочках воду.
Хорошее качество. Плотная окантовка. Нити не торчат. Подпятник взял пластиковый в цвет.
Мне все понравилась.

Евгений Акулов 11 января, 2022 год
Заказывал органайзер в багажник из экокожи, качество на высоте всё стильно и аккуратно, нитки не где не торчат, прошит на совесть не ожидал что в нем так много места, засунул всё барахло что валялось в багажнике в общем Трокот проффессионалы своего дела, рекомендую их.

gurrendan 10 января, 2022 год
Долго сомневался нужны ли мне автошторки или нет)
Замечал на других машинах в городе - смотрится вроде как прикольно.
Но я имею ввиду те которые полностью стекло закрывают а то есть такие на пол окошка висят, вот такие конечно не очень))
Туда цветочки поставить хочется))
И ещё важно мне кажется если вешать, то на все окна.
Так вообще круто смотрится,... Читать отзыв
Долго сомневался нужны ли мне автошторки или нет)
Замечал на других машинах в городе - смотрится вроде как прикольно.
Туда цветочки поставить хочется))
И ещё важно мне кажется если вешать, то на все окна.
Так вообще круто смотрится, полный фарш)).

Романов Р. 10 января, 2022 год
У меня уже были накидки, но уже немного подуставшие.
И тут у меня возникла идея заказать ещё пару накидок, но немного других…без подголовника, и в цвет салона… А одну черную переставить для жены назад

Обратился в Трокот, они специализируется на изготовлении данного продукта и имеют огромный опыт в этом деле.

Заказали с другом по паре, как обычно Использовав промо код, получили скидку... Читать отзыв
У меня уже были накидки, но уже немного подуставшие.

Заказали с другом по паре, как обычно Использовав промо код, получили скидку 10%

Посылка приехала
Все в целости и сохранности)
Как я и искал мех искусственный .ни какого запаха, ровные…четкие! Цвет приятный, мягкий! Короче топовые накидочки) Рекомендую.

Анатолий Саахов 28 декабря, 2021 год

Качественный.
Красивый и легко собирается.
Боялся, что вс не влезет, а чемодан оказался очень вместительный. Очень.
Засунул все, даже омывалку.
Рекомендую.
Для себя. В качестве новогоднего подарка, это очень актуально.
Ручки пластиковые.
На застежке-липучке.
Ниччего нигде не торчит.

Удобно, что всегда можно снять

Антон 27 декабря, 2021 год
Брал у трокота автошторки. Классно что можно снять если вдруг надоели и потом обратно повесить, делается это все за пару минут. По размерам подгонять не нужно все четко. Я например вешаю по необходимости, когда солнце светит, спасают хорошо. Вечерами обычно снимаю мне не очень комфортно. Кстати гайцы тормознули и пока он до меня шел я её снял и... Читать отзыв Брал у трокота автошторки. Классно что можно снять если вдруг надоели и потом обратно повесить, делается это все за пару минут. По размерам подгонять не нужно все четко. Я например вешаю по необходимости, когда солнце светит, спасают хорошо. Вечерами обычно снимаю мне не очень комфортно. Кстати гайцы тормознули и пока он до меня шел я её снял и никаких проблем.

Лариса Маслова 27 декабря, 2021 год
Решила на НГ порадовать мужа полезным подарком.
Видела рекламу крутых саквояжей компании Трокот.
Заказала черный, кожаный, брутальный.
Очень круто и дорого смотрится.
Мне понравилось.
Перевязала его бантиком, стоит, спрятанный в шкафу до нужного часа Х.
Наконец, по багажнику не будут летать банки и масла всякие.
Подарок огонь.
Рекомендую.
Кстати, вдела такие чемоданы и на озон и на вайлдебирс.

МЕховые накидки

Игорь Р. 27 декабря, 2021 год
Как раз в тему московского холода пришли мне накидки из меха, от компании Трокот.
Очень понравились чисто внешне.
И цвет. И плотность и фактура.
Единственное пришлось пропылесосить маленькие волоски на накидках.
А так, рекомендую. Очень достойные.smile

Высокое качество накидки

Константин 21 декабря, 2021 год
Заказ делали у компании трокот. Оформили быстро, заказ шел неделю до Клинцов. Сама накидка очень мягкая приятная упаковка крепкая. Взяли чёрный цвет, белый мне кажется не очень практичный... будет пачкаться. До этого брали дешевле меховушку качество было не очень везде нитки торчали получается с машины вылазишь и все на одежде остаётся..какой раз уже убеждаюсь что скупой платит дважды..Здесь цена почти... Читать отзыв Заказ делали у компании трокот. Оформили быстро, заказ шел неделю до Клинцов. Сама накидка очень мягкая приятная упаковка крепкая. Взяли чёрный цвет, белый мне кажется не очень практичный... будет пачкаться. До этого брали дешевле меховушку качество было не очень везде нитки торчали получается с машины вылазишь и все на одежде остаётся..какой раз уже убеждаюсь что скупой платит дважды..Здесь цена почти в 2 раза дороже но зато хорошо сделано ездим уже больше месяца ничего не примялось и не облезло. Думаю долго прослужит нам

Михаил Иванович 20 декабря, 2021 год
Заказал велюровые накидки на свои сиденья в компании Трокот.
Мои совсем протерлись.
А менять все чехлы пока нет возможности, поэтому решился на накидки.
Как и полагается, взял черные.
Во первых начну с упаковки. Она очень стильная, в самой коробке, вернее на ней нарисована подробная инструкция, что мой 12 летний сын сам, ну я помогал, их одел.
Мягкие. Стильные. Не скользят.
Класс.
Плюс, что их можно стирать в... Читать отзыв
Заказал велюровые накидки на свои сиденья в компании Трокот.
Мои совсем протерлись.
А менять все чехлы пока нет возможности, поэтому решился на накидки.
Как и полагается, взял черные.
Мягкие. Стильные. Не скользят.
Класс.
Плюс, что их можно стирать в машине.
Будем тестить.
Всем хороших покупок.
Достоинства:
  1. красиво

Игорь Елизаров 20 декабря, 2021 год
Наступили холода. И меховые накидки в машину все таки решил заказать.
Много рекламы пересмотрел. Остановился на производители Трокот.
Уж очень мне нравится их реклама.
Заказал серые, под цвет салона и сидений.
Первое что отметил. Запах отсутствуют, что очень приятно.
Пришлось пройти пылесосом, чтобы собрать маленькие ворсинки.
Вид изумительный.
Я и не думал, что они на столько круто смотрятся в салоне.
Держатся отлично, из за удобного крепления. Плотные.... Читать отзыв
Наступили холода. И меховые накидки в машину все таки решил заказать.
Много рекламы пересмотрел. Остановился на производители Трокот.
Уж очень мне нравится их реклама.
Заказал серые, под цвет салона и сидений.
Первое что отметил. Запах отсутствуют, что очень приятно.
Пришлось пройти пылесосом, чтобы собрать маленькие ворсинки.
Вид изумительный.
Я и не думал, что они на столько круто смотрятся в салоне.
Держатся отлично, из за удобного крепления. Плотные. Мягкие.
Толстый мех. Гладкие. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Крутые

Юрий М. 20 декабря, 2021 год
Все подошло.
Цвет, как на фото на сайте.
Быстро заказ пришел СДЭК.
Мне понравилось.
Воду и грязь действительно держит.
Салон и обувь сухие.
Трокот, спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Органайзер в подарок мужу

Вероника 14 декабря, 2021 год
Брала мужу на подарок в трокоте органайзер, интересная штука. Подружка с работы посоветовала, она тоже там брала)) На сайте цветов много, выбрала синенький. Очень стильно смотрится, внутри много отделений. Вобщем красоту в машине навели)) Застегивается на липучки поэтому при езде ничего не вываливается)
trokot.ru
Перейти на сайт