ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва) отзывы

Москва, проспект Ленинский, д. 109
ТРЦ "РИО на Юго-Западной" - это магазины разных брэндов, детские магазины, универсальные магазины, а также торгово-развлекательную зону с ресторанами, кафе и ресторанами быстрого питания, кинотеатром.
Оля 8 августа, 2018 год
Какой крутой, уютный, комфортный, удобный, веселый ТРЦ "РИО, кругом одни положительные эмоции! Это мой самый любимый ТРЦ в Москве, хожу туда со своей лучшей подружкой каждые выходные, есть много разных заведений где можно посидеть, покушать, сходить в кино и вообще круто провести время. Особенно хочу выделить одно очень интересное место, так это Океанариум! Мы ходим с моим маленьким братом туда... Читать отзыв Какой крутой, уютный, комфортный, удобный, веселый ТРЦ "РИО, кругом одни положительные эмоции! Это мой самый любимый ТРЦ в Москве, хожу туда со своей лучшей подружкой каждые выходные, есть много разных заведений где можно посидеть, покушать, сходить в кино и вообще круто провести время. Особенно хочу выделить одно очень интересное место, так это Океанариум! Мы ходим с моим маленьким братом туда тоже очень часто! Много брендовых магазинов где можно себе что-нибуть прикупить;) А так же хочу выделить магазины косметики и парфюмерии. Советую для тех кто не был обязательно посетить этот ТРЦ РИО, вы будите довольны это я вам точно гарантирую!)

Макдональдс в ТРЦ Рио

Марина 9 июля, 2018 год
Здрасти. Макдональдс в ТРЦ Рио у меня самый любимый… потому там всегда все свежее, всегда свежо и чисто, и персонал молодой и приветливый, так что мы с ними очень быстро подружились. Когда есть часок-другой свободный то никогда не упускаю возможности там позависать с друзьями. Главное — нам всегда рады, а это имхо самый важный параметр для таких заведений. Разве нет?

Была с сыном здесь

Анжела 29 июня, 2018 год
Все, у кого есть детки, скорее бегите в Океанариум в ТРЦ РИО - тут просто нереально круто. Была с сыном здесь на прошлых выходных, ему 5 лет, так что все, связанное с природой, животными и рыбами вызывает у него восторг. Но честно скажу, что даже я не могла оторвать глаз от аквариумов, настолько все красиво и необычно. Отдельное спасибо владельцам... Читать отзыв Все, у кого есть детки, скорее бегите в Океанариум в ТРЦ РИО - тут просто нереально круто. Была с сыном здесь на прошлых выходных, ему 5 лет, так что все, связанное с природой, животными и рыбами вызывает у него восторг. Но честно скажу, что даже я не могла оторвать глаз от аквариумов, настолько все красиво и необычно. Отдельное спасибо владельцам за обширный фудкорт и туалеты без очередей, это очень радует.

Люблю ходить в кинотеатр

Ольга 14 мая, 2018 год
Люблю ходить в кинотеатр торгового центра Рио - здесь всегда показывают новинки в удобное время, нет отмен фильмов и проблем с бронированием мест. Прихожу всей семьей (муж и двое детей) и никогда не было проблем с обслуживанием, в залах чисто и температура по сезону (зимой тепло, а летом прохладно). Хорошо, что в ТЦ есть фуд-корт, а то после фильма дети... Читать отзыв Люблю ходить в кинотеатр торгового центра Рио - здесь всегда показывают новинки в удобное время, нет отмен фильмов и проблем с бронированием мест. Прихожу всей семьей (муж и двое детей) и никогда не было проблем с обслуживанием, в залах чисто и температура по сезону (зимой тепло, а летом прохладно). Хорошо, что в ТЦ есть фуд-корт, а то после фильма дети проголодаются и начинают капризничать.

Если на шопинг – то в РИО

Ирина К. 20 апреля, 2018 год
Частенько бываю в торговом центре РИО. Мне нравится, что и расположение удачное, и на парковке всегда найдется местечко. Мне, как начинающему водителю это важно, в узких пространствах не могу парковаться. Тут же с этим нет проблем. Кроме этого тут реально много магазинов, скажу даже больше, тут под одной крышей собраны все мои любимые магазины. Так что если на шопинг –... Читать отзыв Частенько бываю в торговом центре РИО. Мне нравится, что и расположение удачное, и на парковке всегда найдется местечко. Мне, как начинающему водителю это важно, в узких пространствах не могу парковаться. Тут же с этим нет проблем. Кроме этого тут реально много магазинов, скажу даже больше, тут под одной крышей собраны все мои любимые магазины. Так что если на шопинг – то в РИО J

Часто прихожу

Симон 6 апреля, 2018 год
Я часто прихожу поработать в ТРЦ Рио. В будние дни там спокойно, есть много кафе. А самое главное бесплатный Wi-Fi. Конечно, в выходные спокойно посидеть и разобраться с делами не получается (много людей), но а так это мой «офис». Кстати, я не раз становился победителем конкурсов в их группе в Вконтакте, что тоже очень приятно. В целом, все найс.

РИО в Москве

Мари 28 марта, 2018 год
В торговом центре РИО в Москве частенько проводят различные детские праздники и устраивают мастер-классы. Поэтому мы с детьми регулярно сюда заглядываем. Детям очень нравятся детские мероприятия. Все очень организовано, что интересно даже взрослым. Заодно по магазинам пробежаться можно.

Светлана Грачева

ama_para_ka@mail.ru 29 августа, 2016 год
Попала в Рио на Ленинском в общем-то случайно, но о потраченном на прогулку по центру времени не жалею. Центр довольно большой, но не давит своими размерами, внутри все смотрится легко, воздушно, много света, бегущая реклама. Всего в центре 6 этажей (не считая 2 минусовых), но ориентироваться легко. Недалеко от входа есть очень полезная штука – информационное табло, так что я... Читать отзыв Попала в Рио на Ленинском в общем-то случайно, но о потраченном на прогулку по центру времени не жалею. Центр довольно большой, но не давит своими размерами, внутри все смотрится легко, воздушно, много света, бегущая реклама. Всего в центре 6 этажей (не считая 2 минусовых), но ориентироваться легко. Недалеко от входа есть очень полезная штука – информационное табло, так что я быстро сориентировалась, где находятся нужные мне магазины. Магазинов кстати очень много, в основном – популярные. Я конечно от покупок не удержалась. Так что в итоге погуляла по центру с большой пользой. Обязательно приеду сюда еще!

Рио рисует

Алеся 9 августа, 2016 год
Попала в Рио на Ленинский в общем-то случайно, друзья уговорили съездить сюда на арт-вечеринку Рио рисует. Ну про саму вечеринку – это, наверное, отдельный отзыв писать придется, восторг полный! А что касается торгового центра, он мне тоже неожиданно понравился. Неожиданно – потому что в таких крупных центрах бывать не люблю. Но здесь «масштабности» как-то не ощущалось. И толкучки особой не... Читать отзыв Попала в Рио на Ленинский в общем-то случайно, друзья уговорили съездить сюда на арт-вечеринку Рио рисует. Ну про саму вечеринку – это, наверное, отдельный отзыв писать придется, восторг полный! А что касается торгового центра, он мне тоже неожиданно понравился. Неожиданно – потому что в таких крупных центрах бывать не люблю. Но здесь «масштабности» как-то не ощущалось. И толкучки особой не было, хотя народу в выходной здесь собралось достаточно много. Магазины все пройти, конечно, не удалось, но те, где успела побывать, показались очень даже приличными. Так что в целом о Рио на Ленинском осталось хорошее впечатление.

увидели Рио

favorit 2 августа, 2016 год
Ехали с женой через Ленинский проспект и увидели Рио. Отзывы неплохие о нем читал гдето. Нам как раз нужно было закупиться мясом на шашлыки, и чтобы не тратить время утром и замариновать их с вечера, завернули на парковку. Кстати она очень большая у них и места хватает всем. Даже в пятницу вечер) что удивило, так это большое пространство, люди рассосредотачиваются... Читать отзыв Ехали с женой через Ленинский проспект и увидели Рио. Отзывы неплохие о нем читал гдето. Нам как раз нужно было закупиться мясом на шашлыки, и чтобы не тратить время утром и замариновать их с вечера, завернули на парковку. Кстати она очень большая у них и места хватает всем. Даже в пятницу вечер) что удивило, так это большое пространство, люди рассосредотачиваются и нет толкотни. Купили все что нужно для пикника очень быстро, хотя ходить там можно долго) просто все очень удобно расположено и не пришлось бегать искать.

на ленинском самый удачный трц

Стас 18 июля, 2016 год
Как по мне из всех РИО (а я был во всех), на ленинском самый удачный. Тут и паркинг хороший, есть wi-fi, огромное количество магазинов, в которых между прочим удобно ориентироваться благодаря табличкам. Все хорошо организовано. Понятно, где магазины, где кафе, где кино. Кстати о кино… часто сюда ездим с друзьями именно в кино. Хорошие залы и билеты стоят недорого. Плюс... Читать отзыв Как по мне из всех РИО (а я был во всех), на ленинском самый удачный. Тут и паркинг хороший, есть wi-fi, огромное количество магазинов, в которых между прочим удобно ориентироваться благодаря табличкам. Все хорошо организовано. Понятно, где магазины, где кафе, где кино. Кстати о кино… часто сюда ездим с друзьями именно в кино. Хорошие залы и билеты стоят недорого. Плюс хочу отметить что тут по мужским вещам выбор хороший. Обычно всегда женских отделов много, а мужских не хватает. Здесь же можно стильно одеться.

ТЦ РИО На Ленинском, отзыв

Гость 6 июля, 2016 год
Достоинства: много хороших магазинов, кафе, есть бесплатный вай-фай
Недостатки: нет бесплатного транспорта

Достоинства: много хороших магазинов, кафе, есть бесплатный вай-фай
Недостатки: нет бесплатного транспорта

так как учусь рядом с ТЦ рио на Ленинском, довольно часто тут бываю, мы сюда ходим обедать ну и иногда, если пары отменили, то в киношку или просто по магазинам. Хороший тц, есть большой выбор магазинов на любой вкус, также нравится его интерьер и то, что народу не много, хотя к вечеру конечно бывают скопления народа, когда все с работы едут за покупками.

ТЦ Рио на Ленинском

Иван 30 июня, 2016 год
Постоянно бываю в ТЦ Рио на Ленинском, мне здесь очень нравится! Постоянно заходим с друзьями пообедать после занятй, часто в кино ходим, кинотеатр неплохой, нам нравится. Хотелось бы побольше выбор магазинов каких-нибудь крутых. Суперская тема с бесплатным вай-фай, очень хорошо работает, особенно если рядом с роутером встать, можно вообще фильм скачать на нормальной скорости)))
Богдан Жмерин 26 августа, 2014 год
Радует наличие скидок, хорошее место для того чтобы выехать на шоппинг с семьей
Аня 26 февраля, 2014 год
В «Рио» на Юго-Западной регулярно захожу по той причине, что здесь очень часто проводятся разные и акции и скидки во время которых можно прикупить очень хорошие вещи по весьма приемлемым ценам. Неплохо здесь также можно скупиться к праздникам – помимо акций, в магазинчиках «Рио» даже можно попасть на раздачу подарков, что естественно очень приятно. Я вот как раз мечтаю, может... Читать отзыв В «Рио» на Юго-Западной регулярно захожу по той причине, что здесь очень часто проводятся разные и акции и скидки во время которых можно прикупить очень хорошие вещи по весьма приемлемым ценам. Неплохо здесь также можно скупиться к праздникам – помимо акций, в магазинчиках «Рио» даже можно попасть на раздачу подарков, что естественно очень приятно. Я вот как раз мечтаю, может мне что-то с техники Apple перепадет.
Кстати, очень понравился детский праздник в конце января, который устроили у Шляпника. К организации праздника подошли явно очень серьезно – там были аниматоры, устраивались мастер-классы, а также можно было поприсутствовать на очень интересном химическом шоу. Понравилось, что каждый ребенок мог сделать собственноручно для себя памятный сувенир.
Адрес: Москва, проспект Ленинский, д. 109

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРЦ "Домодедовский" (Москва)
ТРЦ "Домодедовский" (Москва)