TRX Markets брокер отзывы

Отзывы клиентов

неплохая торговая платформа

Аркадий 4 октября, 2020 год
Быстрый вывод средств практически любым способом - главное преимущество, потому что многие компании сейчас под тем или иным предлогом стараются не отдавать заработанные деньги или даже спецом сливают (я говорю о так называемых кухнях). ну ТРС Маркетс - брокер европейский, с британской лицензией, понятное дело что такого не будет. Что касается торговых условий, то все тоже приемлемо. А вот торговая... Читать отзыв Быстрый вывод средств практически любым способом - главное преимущество, потому что многие компании сейчас под тем или иным предлогом стараются не отдавать заработанные деньги или даже спецом сливают (я говорю о так называемых кухнях). ну ТРС Маркетс - брокер европейский, с британской лицензией, понятное дело что такого не будет. Что касается торговых условий, то все тоже приемлемо. А вот торговая платформа просто 10/10, очень рад что предложена именно МТ4, включая её отлично оптимизированную под Андроид версию для моб устройств

Условия нормальные, полет нормальный)

лидия 1 октября, 2020 год
Пока большими суммами не рискую, но дело не в брокере, а в неуверенности в своей компетенции. Но я над этим работаю, и тут TRS Markets дает массу возможностей. Материалы на сайте все по делу, никакой воды, только конкретика и опыт маститых опытных трейдеров.

с этим брокером легко

Олег 28 сентября, 2020 год
Открыл здесь счет, чтобы попробовать, так то еще у нескольких брокеров я торговал. Понравилось, еще не было ни одной ситуации, так чтобы лось проскакивал много позиций, при необходимости сделки вручную всегда закрываю. Короче, решился торговать только у этого брокера, как то не напряжно с ним получается.

подружился с акциями

Дмитрий 25 сентября, 2020 год
Я все больше по акциям на TRS Markets, здесь конечно не обойтись без фундаментального анализа, разобраться мне помогает личный менеджер. Обычно такой вид рассчитан только на долгосрочную торговлю. Брокер дает возможность минимизировать свои потери с тем же трейлинг стоп. Свой профит вывожу с легкостью, даже большие суммы.

можно пробовать

Ренат 23 сентября, 2020 год
Брокер нормальный, правда для новичков будет не очень комфортно заливать от 150 баксов, жаль нет центовых счетов. Зато отзывчивая техподдержка и большой функционал, платформы есть для яблока, андроида, пк, короче на любой гаджет. Торгую понемногу, жаль только мало свободного времени...

норм брокер

Гена 22 сентября, 2020 год
из-за карантина пришлось искать какие-то способы доп.заработка,а то ситуация была не очень..
очень рад что нашел эту платформу.пару дней посидел,разобрался,и решил рискнуть на свой страх и риск
пока не жалею

Банки

Sravni.ru
Sravni.ru

Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк