TRX Markets брокер отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Я доволен ТРС Маркетс

Денис 22 февраля, 2021 год
Аналитика обычно выводит тебя на крупное инвестирование, но тут уж кто не рискует, тот не пьет шампанское ) Я доволен ТРС Маркетс. Только одна просьба, можно вывод побыстрее. В течение дня всегда приходит, но хотелось бы, чтобы было какое-то одинаковое разумное время, а не час или 24 часа разброс ))

ТРС Маркетс заслуживает 10 баллов из 10

Иван 16 февраля, 2021 год
Конечно у брокера есть недостатки по мелочи, но по сравнению со всеми достоинствами - их даже учитывать смешно, поэтому такая высокая оценка. по крайней мере только через мт4 при работе с трс маркетс я вообще забыл о вылетах платформы и постоянных реквотах, неторговые риски тут снижены до минимума!

оценка твердая четверка.

Михаил 12 февраля, 2021 год
Для меня этот брокер – первый, с которого я воJбще решил заниматься трейдингом. Что привлекло – самое яркое впечатление это демо-счет с разбегом 10К зеленых. То есть ты в режиме реального времени можешь проследить, к чему приведет твоя стратегия и при этом ничем не рискуешь. Новичкам вобще самое то.Плюс еще разные обучалки и видюхи, которые выложены тут же, чтобы была... Читать отзыв Для меня этот брокер – первый, с которого я воJбще решил заниматься трейдингом. Что привлекло – самое яркое впечатление это демо-счет с разбегом 10К зеленых. То есть ты в режиме реального времени можешь проследить, к чему приведет твоя стратегия и при этом ничем не рискуешь. Новичкам вобще самое то.Плюс еще разные обучалки и видюхи, которые выложены тут же, чтобы была возможность подучиться, если чего не знаешь. Я еще себе попросил аналитика, чтобы можно было поучиться тому, как он ведет себя в разных ситуациях, поспрашивать насчет стратегии, то есть узнать нюансы. По итогу работа уже с реальным счетом (брал с минималным вложением, S150) показала плюсы того, что я сначала сидел на демке. Реально вещь.
Потом уже когда стал лучше ориентироваться в финсводках, аналитике, стал чаще рисковать и профит не сказать, чтоб попер, но увеличился это факт. Карту верифицировал спокойно, деньги приходят по-разному – иногда в течение суток, иногда дольше. Не знаю, от чего это зависит. Потом у меня постоянно вылезал один баг, я связался с тех подержкой. Помогли, сначала перебрали причины, потом нашли почему баг вобще возможен, подлатали. Торговые условия нормальные, сделки исполняются, нет проблем (надеюсь и не будет) с закрытием, тут пока как часы работает. Аналитику хотелось бы чуть расширеную, понял что с опытом недостаточно того, что есть сейчас. Вобщем пока оценка твердая четверка.

Много вебинаров, отличный саппорт, мобильная платформа

Леонид 7 февраля, 2021 год
Остановился на этой платформе из-за удобства, поддержки и базы знаний. Есть платформа на ПК и телефоне, можно торговать в любом месте, если не ошибаюсь около 300 разных инструментов для торговли, такие как валютные пары, торговля металлами, акции. Много вебинаров и статей, мощная аналитика, если не кидаться в омут с головой, а подходить к торговле с разумом, можно достойно... Читать отзыв Остановился на этой платформе из-за удобства, поддержки и базы знаний. Есть платформа на ПК и телефоне, можно торговать в любом месте, если не ошибаюсь около 300 разных инструментов для торговли, такие как валютные пары, торговля металлами, акции. Много вебинаров и статей, мощная аналитика, если не кидаться в омут с головой, а подходить к торговле с разумом, можно достойно зарабатывать, постепенно расширяя виды своей торговли.

сойдет для торгов

Егор 24 декабря, 2020 год
Нормальный брокер и поддержка. Счет открывается не с астрономической суммы, на стандартный пакет хватает всем. Если чего не знаешь – есть демка, чтобы подучиться. Ну у меня уже опыт какой-никакой есть, я сразу взял стандарт и начал потихоньку трейдить. Есть кредитное плечо, по сути, можно счет под любую стратегию подогнать, платформа работает хорошо. Ордера закрываются, ничего не зависает. Первый вывод... Читать отзыв Нормальный брокер и поддержка. Счет открывается не с астрономической суммы, на стандартный пакет хватает всем. Если чего не знаешь – есть демка, чтобы подучиться. Ну у меня уже опыт какой-никакой есть, я сразу взял стандарт и начал потихоньку трейдить. Есть кредитное плечо, по сути, можно счет под любую стратегию подогнать, платформа работает хорошо. Ордера закрываются, ничего не зависает. Первый вывод был на 200 баксов – не большая сумма, получил все на карту до копейки, правда за почти 2 суток.

кто ищет доп заработок-пробуйте

Боря 27 ноября, 2020 год
Когда начался карантин пришлось искать возможность дополнительного заработка и наткнулся на этого брокера. Всего за три дня разобрался в их платформе и решил все таки рискнуть, попробовал. И вот полгода занимаюсь торгами криптовалютой. Никаких сбоев с выводом средств не было. Всегда есть возможность обратится в техподдержку и получить все ответы на вопросы. Могу с уверенностью советовать с ними сотрудничать.

с мобильного тянет

Игорь 23 ноября, 2020 год
Зарабатываю здесь долгое время..Пришел сюда новичком и так остался, всему научили, аналитика надежная. Стабильная платформа с мобильного доступ тоже отличный с айфона, что для меня важно, нет компа дома. Честно говоря, начинал не надеясь на профит..Первый вход обошелся в 150 у.е.доступно

Безопасность сделок, прозрачная комиссия, брокер проверенный

Михаил 9 ноября, 2020 год
Достаточно быстрый завод средств на депозит, прозрачные комиссии. Вывод беспроблемный. Занимаюсь валютой в основном, хотя созданы все условия для торгов по всему фин рынку. Подходит по прозрачности на 100%. Не замечены в нечестной игре. Было пару раз подвисание системы, техподдержка отреагировала на проблему в течение минут. Хорошая работа
Достоинства:
  1. Безболезненный вывод средств в срок, большой выбор инструментов по управлению рисками
Недостатки:
  1. не могу отметить

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными