Ложь, задержки, хамство - Отзывы о ЦДС

ЦДС
Отзыв написан 10 декабря, 2015 год 387 просмотров
Купили в декабре 13 года в 1 корпусе Весны квартиру. Срок сдачи был 4 квартал 14 года. Как вы можете заметить, сейчас декабрь 15 года и ключами даже не пахнет... За это время родился ребенок, потрачено на аренду жилья более 700 тысяч рублей, не говорю уже про ипотечные выплаты. Стоимость необходимого ремонта выросла не меньше чем в 2 раза.

Мы еле выживаем, а есть люди которым еще хуже - так надеялись на ЦДС, что продали квартиру и отдали все деньги чтобы купить у них жилье. Снимать им было не на что, остались с мамой-инвалидом практически на улице. Менеджеры ЦДСа в ответ на все вопросы тычут в договор с "ориентировочным" сроком сдачи в 17 году, хамят, бросают трубку. И такая ситуация у многих - люди реально плачут и не знают что делать.

Мы так мечтали встретить 14 новый год в свой квартире, потом 15. Не верили, что могут настолько задержать сдачу, ведь вроде "солидная компания, с именем". Оказалось что могут. Теперь уже не верим, что и 16 новый год встретим в своем доме, за который честно платим вот уже третий год. Причем со сдачей дома проблемы только начнутся: от чудовищных, неподъемных платежей для получения квартиры до навязанной УК с гигантской коммунаркой.

Пишущим лживые хорошие отзывы по 30 руб должно быть стыдно. Вы за эти 30 руб продаете свою совесть, ведь люди вам могут и поверить что в ЦДС все хорошо. Если хотите узнать правду, то почитайте лучше отзывы реальных людей в группах ВК.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.4
70 отзывов
СК Выбор
СК Выбор

Рейтинг: 5
6 отзывов