ЦДС Московский - Отзывы о ЦДС

ЦДС
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 27 просмотров
Напишу настоящий отзыв и очень надеюсь, что он будет полезен для читаетлей, которым предстоит выбрать застройщика.
Хорошее впечатление у меня сложилось только до того момента, как я заключил договор. А дальше началось. Как только они продадут вам квартиру, вы можете забыть об обратной связи со стороны застройщика.
ЦДС навязывает свою некачественную, совсем не соответствующую цене отделку, которую нормальному человеку бы даже стыдно было показывать.
Далее приемка квартиры. Подписав акт о приемке квартиры с определенными замечаниями, эти замечания устраняются уже четыре месяца и все не устранят. Дозвониться до представителей и найти ответственных за это нереально. Заявления просто пропадают как в черной дыре! Создается ощущение, что у них просто отсутствует понятие ответственности перед дольщиком. Порв менять лозунг "ЦДС строим для жизни" на "ЦДС не умеем строить и продавать".
В общем ЦДС не орпавдал моих ожиданий, но будем бороться.

Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Отделка
  2. Навязывание отделки

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой