ЦДС Московский - Отзывы о ЦДС

ЦДС
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 27 просмотров
Напишу настоящий отзыв и очень надеюсь, что он будет полезен для читаетлей, которым предстоит выбрать застройщика.
Хорошее впечатление у меня сложилось только до того момента, как я заключил договор. А дальше началось. Как только они продадут вам квартиру, вы можете забыть об обратной связи со стороны застройщика.
ЦДС навязывает свою некачественную, совсем не соответствующую цене отделку, которую нормальному человеку бы даже стыдно было показывать.
Далее приемка квартиры. Подписав акт о приемке квартиры с определенными замечаниями, эти замечания устраняются уже четыре месяца и все не устранят. Дозвониться до представителей и найти ответственных за это нереально. Заявления просто пропадают как в черной дыре! Создается ощущение, что у них просто отсутствует понятие ответственности перед дольщиком. Порв менять лозунг "ЦДС строим для жизни" на "ЦДС не умеем строить и продавать".
В общем ЦДС не орпавдал моих ожиданий, но будем бороться.

Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Отделка
  2. Навязывание отделки
  3. Отсутствие обратной связи
  4. Безответственность
  5. Грубиянство
  6. Некомпетентность работников




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3667 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Рейтинг: 1
3 отзыва
Энергожилстрой
Энергожилстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
SISTEMECO
SISTEMECO

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
РСС Строительная компания
РСС Строительная компания

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"

Рейтинг: 1
5 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
4 отзыва