Люди, за 500р готовы что угодно написать - Отзывы о Целевые Финансы

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 15 просмотров
Хорошие операторы, звонящие первично, сообщить, что ваша заявка одобрена, и вам надо подойти в офис. Всё. Дальше начинается сплошная ложь, а операторы на линии резко «тупеют».

Моя история: я обратилась в компанию онлайн-заявкой, по которой мне «одобрили» 80 тыс. рублей. Мне было удобно получить именно такую сумму, чтобы объединить все свои платежи в один. Приехала в офис на следующий день, и на этом плюсы закончились. Начался сплошной обман.
Во-первых, прямо цитирую менеджера, одобренная по телефону заявка- это «заманивающий ход». То есть, вы можете приехать в офис в надежде решить свои проблемы, а получить только потраченные деньги и время на дорогу.
В моём случае это была сумма на 25 тыс ниже, чем мне озвучили по телефону.

Кроме того, менеджер солгал мне (как выяснилось при моем телефонном звонке на линию, это было вранье), что я могу взять одобренную сумму ТОЛЬКО если оформлю ФИНАНСОВУЮ ЗАЩИТУ, которая обошлась мне в 6000 рублей и абсолютно бесполезна и ничего вам не обещает. Перед оформлением я спросила у менеджера, могу ли я вернуть деньги за ее стоимость во время действия договора, ответ был утвердительный. В итоге, после подписания бумаг, он сказал, что защиту вернуть нельзя! А вся суть услуги в том, что в случае просрочки мне выделяется сотрудник, который всего ЗА 2% ДЕНЬ ОТ СУММЫ ЗАЙМА работает СО МНОЙ! То есть, вы оплачиваете сами себе коллектора, который вам может не понадобиться!

В общем, отвратительное, наглое, грубейшее пренебрежение клиентами, за счёт которых они и существуют.

И да, позвонив в контакт-центр после оформления займа, вы будете неприятно удивлены, насколько сотрудницы на линии вообще замкнуты в своём мыслительном процессе

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы