Теперь я знаю хорошего ЛОРа! - Отзывы о ЦЭЛТ

ЦЭЛТ
Отзыв написан 16 ноября, 2016 год 2661 просмотр
Хочу сказать большое спасибо врачу - оториноларингологу Дебрянскому Владимиру Алексеевичу за проведенную операцию по удалению аденоидов моему 6-летнему сыну. На протяжении последних 6 месяцев мы не могли принять решение об операциии. ~ с трёх лет (поход в детский сад) каждое ОРВИ завершалась отитом. По совету нескольких врачей пытались решить проблему консервативными методами. У ребенка начал снижаться слух. На консультации Владимир Алексеевич объяснил, что есть совершенно четкие показания к удалению аденоидов и откладывать далее не стоит.
Операцию сделали как только мы подготовили необходимый минимум анализов.
Хочется отметить, что клиника оснащена современным оборудованием. Операция делалась под эндоскопическим наблюдением с минимальным риском кровотечения.
Перед операцией доктор поговорил с нами, подробно рассказал как будет проходить операция, про лекарственные средства, которые необходимо будет принять сыну, про наркоз. Рассказал мне как помочь ребенку при выходе из наркоза. Сама операция длилась не более 30 минут. Потом сына привезли в палату и мы были с ним вместе. Владимир Алексеевич приходил несколько раз и проверял самочувствие Юры. Через 4 часа нас отпустили домой.
Послеоперационный период прошел отлично. Никаких осложнений не было. Мы постоянно были на связи с доктором. Ребенок не испытал за все время ни боли, ни страха, никаких негативных эмоций, что для меня было очень важным моментом. В результате у него восстановилось полностью носовое дыхание и слух. Огромное спасибо персоналу клиники и замечательному доктору - Дебрянскому Владимиру Алексеевичу!

Ответ представителя ЦЭЛТ 30 ноября, 2016 год
Рузанна, спасибо за отзыв!

Клиники Москва: отзывы

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
ЦЭЛТ
Центр эндохирургии и литотрипсии - по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной... подробнее

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 62
Телефон: (495) 788-33-88