НСЖ с приемлемым сроком и без рисков! Наконец. - Отзывы о Ценный актив Смарт

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 78 просмотров
Давно присматриваюсь к накопительному страхованию. Всё не решалась из-за длительного срока и обязательных взносов. Головой понимаю, для чего эти программы делают на пять лет - чтобы получить плюшки от государства в виде социального налогового вычета. А на душе все равно не спокойно. А вдруг заболею, уволят, сократят. Потерять все ? Это риск! Когда менеджер ренессанса мне рассказал, что появился такой продукт как ценный актив смарт. И срок у такого договора всего лишь три месяца - я конечно приняла решение быстро. Сейчас довольна что решилась. Прокрутила деньги под хороший процент, без каких-либо страхов и пререканий с мужем по поводу долгосрочных взносов, да еще в страховой. Он с недоверием относился к Ренессансу. Сейчас мнение поменял!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах