высокий процент без риска - Отзывы о Ценный актив Смарт

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 31 просмотр
Всем привет! Хочу поделиться опытом выгодного вложения средств на три месяца в страховой компании. При очередном звонке из ренессанс жизнь я было отмахнулась, мол не надо мне ничего предлагать. Но когда менеджер обмолвилась о восьми процентах годовых гарантированно, я все-таки решила выслушать. У меня в банке под 3,5 процента лежали и, конечно, такое предложение зацепило.
В итоге я вложила на ценный актив смарт 180 тысяч рублей. Это собственно и был мой банковский депозит. По договору у меня набегает 3600 за три месяца. Как по мне это прямо неплохой пассивный доход. Единственным минусом стало то, что я лично оформлялась оналйн. Все-таки хотелось бы документы с живыми подписями и печатью. Теперь знаю, что в офисе тоже делают эти полисы.
Ценный актив Смарт - высокий процент без риска А так условия понятные, перечитывала договор, криминала не обнаружила. Так что если кто ищет высокий процент, советую присмотреться к этой теме!

федя 29 июня, 2021 год
А что с налогом?

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах