Короткая программа с хорошим доходом - Отзывы о Ценный актив Смарт

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 70 просмотров
Вариантов нормально заработать в России в короткие сроки очень и очень мало. 8% годовых тоже не самый сочный из вариантов, но хоть какой-то. Оформление, по всем реалиям 21 века полностью онлайн. Аллилуя, никуда выходить, что-то подписывать не надо. Все удаленно, электронно. Замечательно. Оформиться было проще простого. Сайт все провел как надо. Быстро создал мне личный кабинет и я уже почти довольный вкладчик. Три месяца пролетели заметно, так как ждал срока окончании программы, как манны небесной. Большой плюс программы в ее сроках, обычно всегда предлагают на несколько лет, а тут каких-то три месяца. Минусы программы в том, что 8% годовых это достаточно мало, но спасибо хоть, что гораздо больше чем предлагают в банках. Доход я свой получил, не жалуюсь. Вышло выгодно.

Ренессанс Жизнь 15 июля, 2021 год
Уважаемый Клиент,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны взаимодействием с компанией!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, у нас большой выбор программ страхования жизни.

С уважением, "Ренессанс Жизнь"

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах