Хороший лайфхак - Отзывы о Ценный актив Смарт

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 600 просмотров
Вообще никогда бы не подумал, что буду оставлять отзывы. Но решил поделиться лайфхаком как спрятать деньги при разводе))) Ситуация была патовая. Разводились со скандалом. Отжать у меня хотели абсолютно все. Поэтому все что можно продавал и конвертировал в деньги. Но вот как эти деньги сохранить была большая загадка. Есть инвестиционные вклады, но они супер долгие. от года и выше. А деньги мне надо было спрятать на время развода(2 месяца) и все. Потом обратно строить жизнь на свои кровные. Облазил кучу форумов и сайтов и набрел на ценный актив смарт. Программа всего на три месяца рассчитана и любые вложенные средства не делятся при разводе. Вложил 3 миллиона рублей разом. Подождал весь этот бракоразводный процесс и как раз подошел конец договора! Вернули всю сумму, просто и заработал на процентах!

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Абсолют Страхование

4.3
4634 просмотра
АбсолютСтрахование При оформлении страховки работала с очень грамотным сотрудником Кулагиной Екатериной Андреевной. Все очень подробно объяснили и дали исчечерпывающую информацию. В дальнейшем обязательно буду обращаться в эту компанию и обязательно к профессионалу Кулагиной Екатерине.
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением,...

Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Капитал-лайф
Капитал-лайф