Центр Бытовых Услуг отзывы

Москва, ул. Большие каменщики 19

Отличная работа

Каролина 11 мая, 2021 год
Мы вызывали мастера от этой компании, чтобы он нам установил душевую кабину в ванной комнате. Приехал вовремя, сделал быстро.

Всё хорошо!

Снежана 17 апреля, 2021 год
Я рада, что вызвала мастера от данной компании для замены смесителя в ванной. Сделал он всё как надо и быстро.

Всё отлично.

Роман 12 апреля, 2021 год
Я остался доволен результатом работы специалиста от данной компании. Установил душевую кабину он качественно.

Я довольна

Элина Курмет 12 апреля, 2021 год
Обращалась и не жалею. Всю сантехнику подключил мастер, как раз таки отсюда и по цене дорого не взял.

Рекомендую

Женя 2 апреля, 2021 год
Нам понадобилась установка смесителя, и мастер из этой компании сделал все быстро. Стоимость услуг нас устроила.

Отличная работа

Эмиля 1 апреля, 2021 год
Специалисты данного центра бытовых услуг менял нам недавно смеситель дома. Всё сделал оперативно и качественно.

Претензий нет

Сергей Данилов 31 марта, 2021 год
Нам специалист от данного центр вчера унитаз установил. Сделал всё очень красиво и лишний мусор за собой убрал.

Хороший сервис

Алла 31 марта, 2021 год
Обращался в этот центр по поводу замены раковины в ванной. Результатом доволен. Качественная работа по доступной цене.

Я довольна.

Дарина Рустамова 31 марта, 2021 год
Очень довольна тому, вызвала мастера от этого центра. Он приехал очень быстро и установил душевую кабину качественно.

Быстро работают

Рита 31 марта, 2021 год
Моё мнение о центре бытовых услуг сложилось приятное.Специалист от них приехал быстро и поменял смеситель.
Здраствуйте, Рита!
Спасибо, что воспользовались нашей услугой, всегда рады помочь!
С Уважением, Центр Бытовых Услуг.

Благодарность

Валентина 30 марта, 2021 год
Специалист данной компании нам устанавливал унитаз вчера.Выражаю благодарность ему за качественную работу.

Отвратительный сервис

Ольга 30 марта, 2021 год
Заказала мастера за день на 12 дня что бы устранить течь крана на кухне. в итоге в 12:45 наступившего дня ни ответа ни привета. После самостоятельного звонка предложили перенести на 15 часов. В 15:53 тоже самое. ни мастера ни предупреждения о задержке, на телефон не отвечают.

Весь день потеряла, никому не советую
Еще и время трачу на этот отзыв что бы... Читать отзыв

Весь день потеряла, никому не советую
Еще и время трачу на этот отзыв что бы уберечь других от работ с этой шарашкиной конторой .
Безответственность на высоте!
1 согласен 1 не согласен
Здравствуйте, Ольга!
Вас приветствует отдел контроля качества.
К сожалению, иногда наши мастера могут задерживаться, например из-за увеличения объема работ на предыдущей заявке.
Все это человеческий фактор и наши мастера не могут на это повлиять.
Нам жаль, в Вашей сложившиеся ситуации.
С Уважением, Центр Бытовых Услуг.

Установили всё как надо

Марина 29 марта, 2021 год
Очень порадовали меня специалисты, который пришли устанавливать ванну у нас дома. Они были вежливыми. К тому же установили всё как надо.

Большое спасибо!

Ольга 26 марта, 2021 год
Я очень довольна тому, как качественно установил душевую кабину специалист от данной компании. Большое спасибо!

Осталась довольна

Ирина 25 марта, 2021 год
Мужа нет, поэтому вызывала мастера из этого центра. Они поменял смеситель быстро и качественно. Я осталась довольна.

Нам понравилось

Саша 24 марта, 2021 год
Когда нам нужно было установить унитаз, мы позвонили в эту компанию. Мастер приехал вовремя, стоимость установки не была высокой.

Спасибо!!!

Марина 23 марта, 2021 год
Душевая кабина специалистом из данного центра была установлена как положено. Мне результат понравился. Спасибо!

Я осталась довольна

Альбина 22 марта, 2021 год
Хорошая компании и специалисты, которые там работают, тоже. Установили ванну прочно и качественно. Я осталась довольна.

Сделал как надо

Дарина 22 марта, 2021 год
Неделю назад обращалась в этот центр бытовых услуг. Их мастера менял смеситель у нас дома. Всё сделал как надо. Претензий нет.

Довольна!!

Валентина 19 марта, 2021 год
Мне понравилась качественная работа по установке душевой кабины специалистом из данного центра. Смело могу рекомендовать.

Рекомендую

Таня 19 марта, 2021 год
Нам душевую кабину установили сотрудники этой компании. Они работали быстро, и все делали качественно. За такую работу не жалко и заплатить.

Всё отлично

Полина 12 марта, 2021 год
Я благодарна своей подруге, что посоветовала мне данную компанию. Мастера там опытные. Они мне качественно установили душевую кабину.

Хорошая компания

Ольга 12 марта, 2021 год
Нужно было установить чугунную ванну, которую мы недавно купили. Обратились для этого к ним. От них приехало два мастера и за час установили.

Сделал как надо.

Юлия 12 марта, 2021 год
Наш старый смеситель вышел из строя. Купила новый, нужно было только заменить. Вызвала мастера, всё сделал как надо.

Большое спасибо

Жанна 4 марта, 2021 год
Мне понравилась качественная работа мастера по установке душевой кабины у нас дома. Большое спасибо.)

Быстро, недорого

Андрей 4 марта, 2021 год
Вызывал мастера от этой компании, чтобы установил унитаз. Сделал он это быстро. По цене обошлось недорого.

Качественно и быстро

Татьяна 3 марта, 2021 год
Специалисты данной компании недавно производили установку душевой кабины. Всё было сделано качественно и быстро.Молодцы!

Хорошо установили

Недавно купили ванну, нужно было её установить. Вызвали мастеров из данной компании. Они собственно её и установили, причём недорого!

Хорошие мастера

Марина 2 марта, 2021 год
Потребовалась установка душевой кабины у нас в квартире. Вызывали мастера и Центра Бытовых Услуг. Всё было сделано как надо!

Осталась довольна

Анастасия 2 марта, 2021 год
Я осталась очень довольна качественной установкой унитаза специалистом данной компании.Большое ему спасибо.
Адрес: Москва, ул. Большие каменщики 19
Телефон: 8 (499) 110-23-52