Благодарность - Отзывы о Центр экспертной стоматологии и медицины

Центр экспертной стоматологии и медицины
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 43 просмотра
Выражаю благодарность Центру Экспертной Стоматологии и медицины, за качественную и слаженную работу. Отдельная благодарность моему врачу - Айбасовой Наталии Валентиновне, очень внимательный и профессиональный доктор, всегда отзывчива и доброжелательна.
Наталия Валентиновна была очень заботливой и внимательной. Несмотря на мои страхи и опасения, все прошло благополучно. Спасибо Вам!
Хочу отметить ее добросовестную и очень качественную работу, как доктора - настоящий профессионал своего дела! Наталия Валентиновна всегда выслушивала мои пожелания и рассказывала о ходе лечения. Это очень аккуратный, внимательный и понимающий человек, знающий свое дело и всегда стремящийся к идеалу – даже мне уже казалось, что вся работа выполнена, но Наталия Валентиновна находила минимальные изъяны и их корректировала. Врач Наталия Валентиновна со всем терпением и добротой подошла к моей не самой простой ситуации и очень по-человечески. Спасибо Вам, Наталия Валентиновна, за чудесную работу – за мою красивую улыбку и внимательное отношение к пациентам!
Немаловажно для пациентов стоматологической клиники и то, что абсолютно весь персонал всегда пребывает в отличном настроении, всегда встречает пациентов с улыбкой. Туда хочется приходить! Желательно просто в гости ) Одним словом, это чудесная клиника и замечательные доктора! Отличное качество за разумную цену!
Рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям!
Спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Центр экспертной стоматологии и медицины
Центр экспертной стоматологии и медицины

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв