Благодарность - Отзывы о Центр экспертной стоматологии и медицины

Отзыв написан 15 июня, 2020 год 43 просмотра
Выражаю благодарность Центру Экспертной Стоматологии и медицины, за качественную и слаженную работу. Отдельная благодарность моему врачу - Айбасовой Наталии Валентиновне, очень внимательный и профессиональный доктор, всегда отзывчива и доброжелательна.
Наталия Валентиновна была очень заботливой и внимательной. Несмотря на мои страхи и опасения, все прошло благополучно. Спасибо Вам!
Хочу отметить ее добросовестную и очень качественную работу, как доктора - настоящий профессионал своего дела! Наталия Валентиновна всегда выслушивала мои пожелания и рассказывала о ходе лечения. Это очень аккуратный, внимательный и понимающий человек, знающий свое дело и всегда стремящийся к идеалу – даже мне уже казалось, что вся работа выполнена, но Наталия Валентиновна находила минимальные изъяны и их корректировала. Врач Наталия Валентиновна со всем терпением и добротой подошла к моей не самой простой ситуации и очень по-человечески. Спасибо Вам, Наталия Валентиновна, за чудесную работу – за мою красивую улыбку и внимательное отношение к пациентам!
Немаловажно для пациентов стоматологической клиники и то, что абсолютно весь персонал всегда пребывает в отличном настроении, всегда встречает пациентов с улыбкой. Туда хочется приходить! Желательно просто в гости ) Одним словом, это чудесная клиника и замечательные доктора! Отличное качество за разумную цену!
Рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям!
Спасибо!

Стоматологические клиники: отзывы