Отзывы о Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии
Отзыв написан 5 июня, 2017 год 637 просмотров
У нас у всех в семье по женской линии варикоз. Меня он тоже не обошел вниманием. Я вроде как-то и профилактикой занималась. Но в итоге мне ничего не помогло. И уже со второй стадией я пришла в центр инновационной флебологии. Я именно хотела попасть на прием к доктору Соломахину Антону Евгеньевичу. Мне его рекомендовали как специалиста с большой буквы, который помог двум моим знакомым избавиться от варикоза. Он сделал УЗИ нижних конечностей, я сдала кровь. В итоге подтвердилась моя вторая стадия.
На самом деле состояние уже было запущенное. У меня была тяжесть в ногах, боль, как бы жжение в венах. Вечером это всегда были отеки. Узлы само собой уже прям были видны. Я в последнее время только брюки носила, потому что особенно левая нога от колена и ниже была очень некрасивая.
После диагностики врач мне назначил проведение эндовазальной лазерной облитерации. Я слышала об этой технологии исключительно положительные отзывы. Цена конечно приличная на эту процедуру, но и результат гарантированный. Антон Евгеньевич сказал, что рецидив бывает очень редко. Никаких неприятных болезненных ощущений я не испытывала во время облитерации. Врач очень аккуратно передвигал катетер, шаг за шагом. В итоге, минут 40 заняла вся операция. После мне наложили повязку и надели компрессионный чулок. Е
ще раз повторю, болезненность была минимальной. Уже через месяц свою левую ногу я просто не узнала. Никаких узлов. Немного сохранились звездочки, но они тоже со временем уйдут. Сейчас продолжаю носить компрессионные чулки и чувствую себя человеком, потому что ушла боль и ночные судороги. И наконец этим летом я смогу надеть платье и выглядеть женственно. Я очень благодарна клинике и лично моему врачу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Центр Инновационной Флебологии
Центр Инновационной Флебологии

Клиники

BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва