Эффективно и без боли! - Отзывы о Центр Инновационной Флебологии

Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 245 просмотров
Всё началось ещё года три назад, стал беспокоить внешний вид ног, вены подозрительно начали выпирать. Большого значения не придала, тем более узнала что беременна и как-то вообще забыла о своих ногах. Изредка просила мужа помассировать их с кремом от варикоза в аптеке купила и всё. За время беременности вены стали более расширенными что ли, набухли, опять же списывала на беременность. Но даже спустя полгода после родов ноги в свой прежний вид не пришли. Тут то я и заволновалась, и подруга ещё глядя на мои икры сказала, что у тебя, девушка уже варикоз что ли? Тут то я и поняла, что всё это время болезнь показывала себя, а я запустила. Вместе с подругой стали искать в интернете клиники, в которых могут помочь. Наткнулись на отзывы о Центре инновационной флебологии, многие хвалили и благодарили за помощь, решила туда обратиться и я. Попала к врачу Соломахину Антону Евгеньевичу, осмотрел меня, выслушал всю историю моей болезни. Сказал, что вовремя пришла, болезнь конечно даёт о себе знать и всякими мазями да массажами ничего не добиться. Назначил лазерную облитерацию. В день операции переживала конечно, но доктор заверил, что всё будет в порядке. Минут 40-50 длились все манипуляции, неприятных ощущения я даже и не чувствовала, их не было, как не было и рубцов или следов от вмешательства. Ноги после операции приходилось облачать в компрессионные чулки, но недолго, я быстро вернулась к активной жизни. Вены на ногах меня больше не беспокоили! Я очень довольна результатом. Не нужно мучиться и искать сомнительные способы излечения. Всё уже придумано и апробировано!
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса, много методик лечения, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. не заметила

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22