Месяц после ЭВЛО, не ожидала такого результата от процедуры! - Отзывы о Центр Инновационной Флебологии

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год 219 просмотров
Хочу поделиться своей историей лечения варикоза. Уже чуть больше месяца назад была в центре инновационной флебологии. Мне повезло как раз попасть на прием после праздников. Сдала предварительно анализы (кровь, свертываемость, на инфекции госпитальный комплекс, и ЭКГ). Делали ЭВЛО, это лазерная методика. Конечно когда Антон Евгеньевич рассказывал о технике проведения процедуры, меньше страха не становилось. Но я решилась довериться своему флебологу, тем более, что он к себе располагает.
День процедуры самый трудный по сути. Есть за 3-4 часа до процедуры нельзя (под конец ЭВЛО уже урчало в животе), но в принципе терпимо. С собой нужно взять паспорт само собой, результаты анализов. Об этом мне рассказала администратор, кстати приятная девушка, подробно ответила на мои встречные вопросы.
В общем ощущения во время процедуры:
- так как обезболивают хорошо, практически не больно.
- во время процедуры флеболог со мной говорил, спрашивал о самочувствии, было спокойно
- больше боялась что скаканет давление, но все обошлось я вообще во время ЭВЛО отдыхала
После того, как сделали все, я практически сразу отправилась на прогулку. Мне рассказали про первые дни после процедуры, записали на осмотр на следующий день, график объяснили все вопросы по компрессионному белью. Первую неделю его нужно носить постоянно!
Через месяц какие итоги – вены пропали, следов после процедуры не осталось, боли ушли (примерно в 1 неделю еще). Общее состояние отличное! Кстати последнее контрольное обследование показало, что с венами теперь все в порядке, больных больше нет.

Достоинства:
  1. внимательный доктор, безболезненная процедура, быстро восстановилась
Недостатки:
  1. мало места для парковки, пришлось искать место минут 10

Валентина 5 марта, 2019 год
Поддержу Ваш отзыв! Тоже была на приеме в центре инновационной флебологии, только у доктора Самохина. Могу только реокмендовать, профессионал с большой буквы!

Клиники: отзывы

Клиники