Убрала вены лазером - Отзывы о Центр Инновационной Флебологии

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 80 просмотров
Я всегда гордилась своими ногами. Они стройные и как правило остаются такими даже когда в верхней части я поправляюсь. Поэтому для меня юбки это все! Представьте мое разочарование, когда я начала замечать у себя вены. Сначала они просто становились заметнее и заметнее, а потом стали выпирать бугорками(( Такое я видела у свое бабушки. Идти к врачу было волнительно, но еще больше я боялась лишиться возможности носить юбки и платья. С моей фигурой перевернутый треугольник правильная юбка это чуть ли не главный прием коррекции.
В какую клинику обращаться я понятия не имела, но точно знала что буду лечить на платной основе. Стала сидеть на форумах, читать отзывы о разных врачах и медцентрах и через некоторое время заметила, что многие хвалят "Центр инновационной флебологии " на Мясницкой. Решено! Иду лечиться!
В клинике меня встретили с улыбкой, хорошее начало, подумала я)) Всегда приятно, когда тебя ценят как клиента. Врача звали Антон Евгеньевич Соломахин. Он меня осмотрел, позадавал вопросы о моих заболеваниях, наследственности в семье и т.д. Потом провел узи и назначил лазер. Подробности процедуры я опущу, кому интересно пусть почитает в интернете. Лучше расскажу о том как я восстанавливалась.
Вообще я думала, что придется лежать и пить обезболивающее, но все наоборот. Двигаться нужно много! Болезненных ощущений почти не было, немного припухла нога в первый день после лазера. Затем все было ок. Два раза я была на осмотре у доктора, заживление проходило по плану. Немного расстроили синяки, которые долго не сходили и я мысленно порадовалась, что сделала все до наступления жары. Итог: вены постепенно попрятались, болезненность ушла, я снова вернулась к любимым юбкам!

Достоинства:
  1. ухоженный медцентр, приветливый персонал, отличный флеболог Соломахин А.Е., результат лечения порадовал, стоит своих денег
Недостатки:
  1. синяки после лазера долго сходят

Нина 28 апреля, 2020 год
делала в этом центре рча только у Самохина, тоже отличный доктор! там все врачи прекрасные))
Мирослава 27 марта, 2020 год
Как я вас понимаю! Вы большая молодец, что вовремя обратились к доктору. Антон Евгеньевич отличный специалист!

Клиники: отзывы

Клиники