Центр коррекции веса и фигуры "МИРА" (г. Новокузнецк, пр-т. Металлургов 26) отзывы

Фигуру мне подправили!

Анна 15 декабря, 2019 год
С начала ноября, по начало декабря, проходила в центре разные процедуры. была прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, криолиполиз. Это отлично мне помогло подтянуть фигуру, убрать лишний жирок. Считай, за месяц у меня 7 килограмм ушло, прорисовалась талия, ягодицы, бёдра. В общем, результат очень даже стоящий. Спасибо центру и конечно персоналу!

Цель достигнута!

Ольга 12 декабря, 2019 год
Пару дней назад завершила курс прессотерапии в клинике мира. Результат получила, который хотела, а именно избавилась от складок на животе. Теперь могу без стеснения одевать облегающую одежду.)

Выбор качественных процедур

Нина 10 декабря, 2019 год
Центр действительно приличный. Здесь большой спектр хороших процедур предоставляют, персонал работает приветливый, да и специалисты с большим опытом работы. Я у них около трех месяцев назад прошла такую процедуру, как прессотерапия. Просто после родов у меня были отеки, да и целлюлит появился, а после прессотерапии все наладилось. Ушли отеки, лишний жир на бедрах и целлюлит весь разгладился. Я считаю, что... Читать отзыв Центр действительно приличный. Здесь большой спектр хороших процедур предоставляют, персонал работает приветливый, да и специалисты с большим опытом работы. Я у них около трех месяцев назад прошла такую процедуру, как прессотерапия. Просто после родов у меня были отеки, да и целлюлит появился, а после прессотерапии все наладилось. Ушли отеки, лишний жир на бедрах и целлюлит весь разгладился. Я считаю, что для меня, девушки, у которой уже двое деток, это прекрасный результат. Многие мне говорят, что я стала стройнее и привлекательнее выглядеть. Я конечно очень рада. Центр обязательно рекомендую.

Классные массажисты

Дарина 7 декабря, 2019 год
Сеансы антицеллюлитного массажа пошли мне на пользу. От целлюлита мне таким образом удалось избавиться. Проходила эти сеансы в течении двух месяцев в данном центре. Спасибо большое массажистам центра!

Рекомендую!

Мария 3 декабря, 2019 год
Вот мне наконец-таки и удалось решить проблему жировых отложений по бокам живота. Поспособствовали этому процедуры ультразвуковой кавитации, которые я прошла в этом центре. Рекомендую!

Эффективные процедуры

Алла 2 декабря, 2019 год
Процедуры каждому посетителю в центре назначают индивидуально. Мне, к примеру, назначили чередование прессотерапии, ультразвуковой кавитации и криолиполиза. Всего-навсего половину курса сделала, а уже на 2 размера смогла похудеть. График заранее согласовывают, никаких срывов, четко по расписанию приезжаю, причем после своей работы, мне так удобно.

Фигура в порядке

Наталья 2 декабря, 2019 год
Мне очень хотелось до Нового Года привести свою фигуру в порядок. Из-за жировых отложений по бокам живота я чувствовала дискомфорт и неприязнь к себе из-за этого. Поэтому я решила пройти курс ультразвуковой кавитации в данном центре. Он оказался очень эффективным, не ожидала я что всего за два месяца удастся решить свою проблему, от жировых отложений ничего не осталось. Я довольна!

Спасибо!!!

Татьяна 2 декабря, 2019 год
Наконец-то у меня теперь нет избыточной жировой прослойки под кожей. Помогли мне в этом процедуры криолиполиза, которые я проходила два месяца в данном центре. Моя благодарность специалистам.)

Складок нет!

Вероника 28 ноября, 2019 год
Мне очень помогли процедуры прессотерапии в данном центре. Я рада, что записалась на курс из этих процедур. Благодаря этому курсу я избавилась от своих складок на животе, причём всего за два месяца.)

Я довольна

Ольга 28 октября, 2019 год
Когда к ним ехала, то еще сомневалась, не напрасно ли трачу время. Но когда поговорила со специалистами и посмотрела то оборудование, что у них представлено, решила, что начну курс процедур. Мне консультант предложила начать с процедур ультразвуковой кавитации, которые в моем случае должны быстро дать желаемый эффект. В самом деле результат не заставил себя ждать - уже через 2 недели... Читать отзыв Когда к ним ехала, то еще сомневалась, не напрасно ли трачу время. Но когда поговорила со специалистами и посмотрела то оборудование, что у них представлено, решила, что начну курс процедур. Мне консультант предложила начать с процедур ультразвуковой кавитации, которые в моем случае должны быстро дать желаемый эффект. В самом деле результат не заставил себя ждать - уже через 2 недели у меня брюки сидели свободно! Потом мне добавили еще лимфодренажные массажи и криолиполиз. Я спустя 3 месяца сама себя не узнаю - сбросила 18 килограммов, все тело упругое - жира практически не осталось!

Посещаю и довольна

Анна 24 октября, 2019 год
Я давно уже посещаю этот мед.центр, хожу на процедуры антицеллюлитного, лимфодренажного массажа, а так же массажа на аппарате BODY-ROLL. Сожалений всецело не имеется, ведь полученные процедуры действительно положительно влияют на мое тело, результат просто выше всяких похвал. Во-первых, коррекция фигуры на лицо, все проблемные места остались в прошлом, что очень круто. Отношение персонала в мед.центре приятное, чувствуется забота о пациенте,... Читать отзыв Я давно уже посещаю этот мед.центр, хожу на процедуры антицеллюлитного, лимфодренажного массажа, а так же массажа на аппарате BODY-ROLL. Сожалений всецело не имеется, ведь полученные процедуры действительно положительно влияют на мое тело, результат просто выше всяких похвал. Во-первых, коррекция фигуры на лицо, все проблемные места остались в прошлом, что очень круто. Отношение персонала в мед.центре приятное, чувствуется забота о пациенте, всяческие стараются помочь и подсказать. Правда, вот в моем случае мед.центр не очень удобно расположен, но тут все индивидуально, в остальном мед.центр хорош.

Спасибо большое

Ирина 22 октября, 2019 год
Когда я уже отчаялась в своих самостоятельных попытках избавиться от целлюлита, я обратилась в данный медицинский центр. Там специалисты помогли мне в решении моей проблемы. Я за два месяца процедур антицеллюлитного массажа, которые они мне проводили, полностью избавилась от целлюлита на бёдрах. Результатом очень осталась довольна. Большое им спасибо!

Мне всё понравилось

Тамара 18 октября, 2019 год
В общем, неплохой медицинский центр. Я там получила положительный результат от прохождения курса прессотерапии. От складок на животе удалось избавиться за два месяца! Что меня порадовало ещё, так это вежливое отношение специалистов на всём протяжении курса. Большое им спасибо за всё. К недостаткам даже отнести нечего. В целом, мне всё понравилось.)

Грамотные специалисты!

Людмила Нарус 16 октября, 2019 год
Я по себе заметила, что за то время, пока я находилась в декретном отпуске, я как-то сильно поправилась. У меня появились некрасивые бока, ушки на бедрах и целлюлит. Скоро выходить на работу, а я не могу ни во что влезть. В общем, обратилась к специалистам в данный центр. Мне его моя близкая подруга рекомендовала. В итоге я прошла здесь полный... Читать отзыв Я по себе заметила, что за то время, пока я находилась в декретном отпуске, я как-то сильно поправилась. У меня появились некрасивые бока, ушки на бедрах и целлюлит. Скоро выходить на работу, а я не могу ни во что влезть. В общем, обратилась к специалистам в данный центр. Мне его моя близкая подруга рекомендовала. В итоге я прошла здесь полный курс прессотерапии. Это такой массаж сжатым воздухом, который отлично помогает против целлюлита. Я не могу сказать, что процедура эта приятная или абсолютно безболезненная, но зато она однозначно эффективная. Благодаря ей я реально избавилась от всех своих складочек и жировых отложений. Также, от отеков и целлюлита. И вообще хорошо похудела. Я очень довольна такому ощутимому результату.

Лучший способ сбросить лишний вес

Дарина 15 октября, 2019 год
На мой взгляд самый лучший способ сбросить лишний вес, это пройти курс ультразвуковой кавитации. Вот недавно я в этом убедилась на собственном опыте, пройдя этот курс в данном центре, за два месяца избавилась от 12 кг.

Приносит результат

Ольга 10 октября, 2019 год
Давно хотела привести свое тело в порядок. Решилась относительно недавно и записалась в этот медицинский центр. И я очень хорошо подтянуло свое тело, причем за достаточно короткий срок (2 месяца). Даже сбросила больше 10 килограмм. В основном посещаю прессотерапию, криолиполиз вакуумно-роликовый массаж и тд. Пока все нравится и это приносит результаты.

Спасибо центру

Яна 9 октября, 2019 год
Хороший получился результат от пройденного курса вакуумно-роликового массажа, который я прошла в данном центре. Теперь у меня нет целлюлита на бёдрах. Я очень этому рада.) Спасибо центру.

Всем советую

Светлана 7 октября, 2019 год
У меня теперь нет избыточной подкожно-жировой прослойки. Этого удалось достичь с помощью процедур криолиполиза, которые я в течении двух месяцев проходила в данном центре. Всем советую!

Не разочаровывают

Алиса 3 октября, 2019 год
Хоть посещаю я их не долго, но добилась много - сбросила 8 килограмм за полтора месяца и пока не намерена останавливаться. Из процедур мне больше всего нравится криолиполиз - необычные ощущения.

Хорошо зарекомендовал

Алина Надина 24 сентября, 2019 год
Данный центр очень хорошо зарекомендовал себя за то время, что я посещаю его, по-крайней мере в моих глазах. За два месяца я же добилась некоторых результатов, для кого может даже недостижимых - сбросила 10 килограмм. Хожу на прессотерапию, криолиполиз и другие процедуры. Сейчас чувствую себя прекрасно: перестала болеть голова, давление нормальное.

Не разочаровали

Люба 19 сентября, 2019 год
На данный момент я потеряла порядка 12 килограмм. Так что, я, судя по результатам, делаю все правильно. За это время я научилась правильно питаться, соблюдать режим, хожу на много разных процедур (прессотерапия, криолиполиз, антицеллюлитный массаж и другие). Стала чувствовать себя за это время заметно уверенней. Минусов пока особых не заметила. Так что, буду продолжать.

С целлюлитом покончено!

Анна 18 сентября, 2019 год
Если честно я множество способов испробовала, чтобы побороть целлюлит на бёдрах. Единственное, что мне помогло это курс антицеллюлитного массажа в данном центре. За два месяца целлюлита не стало!

Однозначно есть эффект!

Галина 18 сентября, 2019 год
Мне нравится посещать данный центр, так как здесь работают толковые и опытные в своей сфере специалисты. Езжу я сюда один раз в неделю на ультразвуковую кавитацию. Это безболезненная и абсолютно комфортная процедура. Из 12 сеансов, которые мне назначил специалист центра, я успешно уже прошла 8. И могу с уверенностью сказать, что это однозначно эффективная процедура. За все это время я... Читать отзыв Мне нравится посещать данный центр, так как здесь работают толковые и опытные в своей сфере специалисты. Езжу я сюда один раз в неделю на ультразвуковую кавитацию. Это безболезненная и абсолютно комфортная процедура. Из 12 сеансов, которые мне назначил специалист центра, я успешно уже прошла 8. И могу с уверенностью сказать, что это однозначно эффективная процедура. За все это время я избавилась от 3 см в талии. Также, у меня ушли некрасивые бугры на бедрах и исчез целлюлит во всех моих проблемных местах. Да и вообще кожа подтянулась и на ощупь стала более гладкой. Прекрасный эффект. Рекомендую.

Идет по плану

Влада 14 сентября, 2019 год
Признаюсь, что, когда я начала посещать этот центр, мало чего ожидала, хотя у него много положительных отзывов, но все равно как-то не верилось в успех. Но когда я заметила, что вес потихоньку начал снижаться, то я начала менять свое мнению о центре. Сейчас, когда прошло уже три месяца с момента, когда я в первый раз пришла в этот центр, я... Читать отзыв Признаюсь, что, когда я начала посещать этот центр, мало чего ожидала, хотя у него много положительных отзывов, но все равно как-то не верилось в успех. Но когда я заметила, что вес потихоньку начал снижаться, то я начала менять свое мнению о центре. Сейчас, когда прошло уже три месяца с момента, когда я в первый раз пришла в этот центр, я уже избавилась от 13 килограмм и уже в моей голове появились смелые планы: сбросить еще столько же. Тем более сам процесс не вызывает большого дискомфорта: много аппаратных процедур (массаж на аппарате Body Roll, прессотерапия). Посмотрим, что будет дальше.

Большое спасибо

Анжела 13 сентября, 2019 год
Центр и вправду очень хорош. Именно там я благодаря процедурам прессотерапии избавилась от своих складок на животе. Очень этому рада! Большое спасибо специалистам центра за ответственный подход.

Прогресс отличный

Полина 3 сентября, 2019 год
Начала недавно проходить курс ультразвуковой кавитации в этом центре. Всё идёт отлично, прогресс отличный, жировые отложения понемногу убавляются. очень надеюсь, что к концу курса полностью избавлюсь от них.

Эффективные процедуры

Людмила 2 сентября, 2019 год
Мне хорошо помогает сбрасывать вес ультразвуковая кавитация и специальный массаж на аппарате BODY-ROLL. Езжу сравнительно недавно, а в объемах стала тоньше на целый размер!

Выгляжу прекрасно

Ирина 30 августа, 2019 год
Мне требовалась эффективная помощь в снижении веса и за этим я обратилась в центр "Мира". Понравился комплексный и индивидуальный подход. Процедуры были подобраны лично для меня с учётом веса и особенностей организма. Я ходила на ультразвуковую кавитацию и антицеллюлитный массаж. Все проделанные сеансы процедур помогли похудеть и подтянуть кожу. Выгляжу прекрасно. Спасибо специалистам клиники!

Быстрый эффект

Дарья 19 августа, 2019 год
Прежде чем отправиться в клинику Мира на проспекте Металлургов, сначала ознакомилась с предложениями и услугами на сайте, и только тогда поехала в центр. Услуг предоставлялось много, и самой выбрать было сложно, так как каждая процедура давала разный результат и по действию и по времени, и даже имелись противопоказания по применению. Давно хотела получить консультацию и помощь специалистов по устранению целлюлита,... Читать отзыв Прежде чем отправиться в клинику Мира на проспекте Металлургов, сначала ознакомилась с предложениями и услугами на сайте, и только тогда поехала в центр. Услуг предоставлялось много, и самой выбрать было сложно, так как каждая процедура давала разный результат и по действию и по времени, и даже имелись противопоказания по применению. Давно хотела получить консультацию и помощь специалистов по устранению целлюлита, и когда получила назначение на сеансы массажа на проблемных зонах и процедуры по прессотерапии с помощью сжатого воздуха, то посещала их регулярно, не пропуская ни одного из них. Нравилось то, что массажисты уделяли должное внимание каждому участку тела, где имеется проблема и их действия не причиняли дискомфорта и болезненных ощущений, все терпимо. Эффект заметен стал уже после третьего раза, и могу сказать, что кожа подтянулась, стала гладкой, упругой, а целлюлитные бугорки несколько разгладились. После каждого сеанса целлюлит уходил на глазах, и к концу процедур вместо " апельсиновой корки " я получила идеальную ровную кожу, гладкую на ощупь. Чтобы сохранить привлекательность и эластичность кожи, буду пару раз в год в клинике под наблюдением врачей проводить мероприятия по борьбе с целлюлитом и даже с лишним весом, если таковой появится.
Достоинства:
  1. приветливость персонала, разнообразные услуги, скидки при оплате, соблюдается гигиена
Недостатки:
  1. не заметила

Клиники

Все Свои клиника