Центр лабораторных технологий АБВ отзывы

1 отзыв / 38 просмотров

Сомнительный забор крови

Альбина 3 октября, 2023 год
Я пришла сдать кровь на феритин в "АБВ". Спросила стоимость. Мне озвучили 640+ забор. Не стала уточнять стоимость забора, так как есть понимание, что это не должно быть дорого.
Первое, что меня смутило, что девушка, которая оформляла меня на ресепшн, встала и пошла забирать у меня кровь. Я ничего не сказала,сидела и в голове убеждала себя, что она умеет это делать.Она очень робко трогала мою вену. Сомнения нарастали. Я начала сомневаться и в стерильности происходящего. Она одела на меня один жгут, потом второй. Сомнений не осталось - она не спец в этом деле. Как правило, я отворачиваюсь, когда у меня берут кровь из вены. Но так как я сомневалась во всё, я решила оценить обстановку. Что ж, она точно чаще сидит за стойкой ресепшн. Кровь была вокруг иглы. Когда она вытащила иглу, кровь активно начала литься из вены. Кровь была и на полу. Я мягко прокомментировала, сказав, что у меня такого никогда раньше не было.

Когда мы вернулись на ресепшн, я оплатила стоимость 1140. С помощью несложной арифметики, я поняла,что забор стоит 400 рублей. Мало того, что это в принципе дорого, так если оценивать конкретный забор крови, который был у меня, так это невероятно дорого. Я решила уточнить. Девушка сказала, что у них забор стоит 250 рублей. В этот момент я подумала,может, всё-таки она чаще берет кровь, чем сидит на ресепшн.
В общем, времени ждать у меня не было. Поэтому я ушла и попросила меня набрать, когда математика будет освоена (конечно, я сказала не так, это для красного словца я здесь так написала).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
clt-lab.ru