Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 отзывы

coko1.ru

Отзыв на семинар посвященный ГИТ

Б.Е. Данилов 24 мая, 2019 год
Семинар организован отлично, были учтены все недостатки, которые имелись на первых порах. Самое главное - коллектив настроен на конструктивную помощь по всем возникающим вопросам. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, которую смогли создать организаторы. СПАСИБО!

Цены вполне приемлемы!

Евгений 26 апреля, 2019 год
Обратился в центр повышения квалификации и переподготовки кадров "ЦОКО" по профессии Электрогазосварщик. Обучение проходил на очной основе. На обучении были затронуты все важнейшие аспекты профессии. Удостоверение гос. образца. Цены вполне приемлемы!

Благодарность

Ольга 30 июня, 2019 год
Хочется выразить благодарность Центру Оценки Квалификации и Обучения №1 за качественно предоставленные услуги. После прохождения курсов, с легкостью прошла собеседование при устройстве на работу. Порадовали и цены и отношение преподавателей.

все отлично организовано

Максим 28 апреля, 2019 год
Проходил в этом центре обучение на электрогазосварщика с целью повышения разряда. После прохождения курса получил соответствующий диплом, который в дальнейшем мне очень пригодился.

Доставили документы диплом и сертификат быстро по почте. Бесплатно.

Гость 26 июня, 2019 год

Доставили документы диплом и сертификат быстро по почте. Бесплатно.

Агата 26 июня, 2019 год
Доставили документы диплом и сертификат быстро по почте. Бесплатно. Впечатляет, что действительно делают по максимуму своим клиентам.
Достоинства:
  1. серьезность

Семинар "Проверка ГИТ"

Семянникова Л.Н. 28 мая, 2019 год
Семинар организован отлично. Емко, доступно изложен материал, полные, исчерпывающие ответы на вопросы в конце семинара.
Спасибо!

Умеют давать знания доступным языком

Катерина 27 апреля, 2019 год
В центре оценке и квалификации обучения проходила переподготовку по программе "Стоматология терапевтическая". Обратилась к ним, так как весь процесс можно было проводить дистанционно и не нужно было ездить на обучение. Цена тоже приемлемая. В целом осталась довольна, обновила и получила новые знания в своей профессии.

Благодарность

Виктория 26 июня, 2019 год
Мне очень понравились образованные преподаватели которые с вниманием обращаются к каждому человеку.Желаю им всем удачи и процветания.

Очень хорошо

Максим 24 мая, 2019 год
Был на бесплатном семинаре по охране труда. Преподавательский состав на высоте. В сжатое время удаётся получить кратко и ёмко максимальный объём полезной информации.

Семинар "Проверка ГИТ 2019 году"

Ольга 27 мая, 2019 год
Семинар был организован с действующим инспектором ГИТ, что позволило получить информацию о проверках от "первого лица". Хорошая организация мероприятия. Успехов организаторам и дальнейшего развития в этом направлении!

Превзошли ожидания

Вернигора Евгения 1 октября, 2019 год
Редко пишу отзывы, в основном о негативных ситуациях. В качестве исключения оставлю здесь свои впечатления от "соприкосновения" с ЦОКО№1, потому как ребятам удалось превзойти мои ожидания в плане онлайн образования и повышения квалификации. Уже порекомендовала Вас своим коллегам, спасибо за отличную работу!
Достоинства:
  1. Высокая степень организованности
  2. Уровень спикеров
  3. Доступные цены
  4. Все четко и по делу, "без воды"
Недостатки:
  1. Помимо электронных сертификатов было бы здорово иметь возможность получить обычный, курьером, например

Очень удобно.

Гость 22 сентября, 2020 год
Центр удобный во всех планах обучения. Максим Агапов заслуживает всех похвал за быструю обратную связь и вежливость. Мне очень понравилось учиться. Учебу проходила неоднократно. Ребята молодцы.

Работа профессионалов

Регина Сычева вторник, 2 апреля
В ЦОК 1 проходила профессиональную переподготовку по специальности《 Клиническая лабораторная диагностика(для биологов)》.Предоставленный материал был познавательным,полезным, доступным. После получения диплома успешна прошла аккредитацию. Хочу выразить особую благодарность ведущему специалисту Дмитриевой Юлии Васильевне. Она грамотный, ответственный не только специалист, но и психолог с врожденным чувством взаимопомощи и долга. Всем сотрудникам Центра процветания и новых творческих планов.

Хороший центр

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Хороший центр, здесь используют самый новые технологии и есть все возможности для качественного обучения.

Очень довольна качеством обучения здесь

Евгения Бармина 21 июля, 2023 год
Я занималась очно у Ларисы Зеленковой. Она кандидат наук, стаж 40 лет. На уроках были лекции, практические задания. Начали мы с мер безопасности, потом перешли к земляным работам и монтажу инженерных сооружений. Я очень довольна качеством обучения здесь.

Получил необходимый объем знаний

Андрей Кардаутов 13 октября, 2021 год
Совсем недавно закончил проходить в данном центре курсы повышения квалификации и всем доволен, так как получил необходимый объем знаний и информацию. Отдельная благодарность преподавателям, которые все объясняют просто доступно. Теперь иду на повышение.

Замечателтный центр

Наталья Л суббота, 30 марта
Очень помогла в учебе помщь Юлии Дмитриевой. Спасибо всем сотрудникам за квалифицированную помощь. Работать было с вами комфортно.

Онлайн обучение экономит время

Ольга Навка 26 сентября, 2023 год
Я очень обрадовалась, когда узнала что в Цоко №1 можно пройти переподготовку и медикам. Моя сфера- акушерство и гинекология. Я преодолела эти 576 часов благо обучалась онлайн. Получила в конце диплом

Все для получения качественного обучения

Elena 26 марта, 2022 год
Получила здесь государственный сертификат по повышению квалификации в аллергологии и иммунологии. Обучение для меня было очень полезное. Удобный формат, обучалась дистанционно без отрыва от работы. Я всегда могла позвонить им или задать вопрос, если что-то не поняла, всегда помогали. Ответственный подход к обучению!

Делали оценку профессиональных рисков.

Юлия 28 февраля, 2022 год
Делали оценку профессиональных рисков. Эксперты грамотные, быстро приехали к нам. После обследования подготовили полный комплект документов. Дали рекомендации по снижению уровня рисков.

Coko1 центр обучения

Игтрь 13 июля, 2021 год
Я не нашёл плюсов 4 раза запрашивал информацию по курсам, никто не отвечал на запросы, т.ч возникают сомнения по работе центра обучения.
Недостатки:
  1. Не перезваниваютнет информации по курсам переподготовки.
Здравствуйте, Игорь! Приносим наши извинения, у нас на ответ или оставленную заявку даётся сотруднику не больше 15 минут, если ответа нет, заявка переходит на другого сотрудника, что исключает риски, что клиенту кто-то может не ответить. Позвоните по основному номеру телефона , скажите Какая у Вас была проблема, Вам сделают 20% скидку на любое обучение. Спасибо за понимание, мы ценим своих клиентов, максимально быстро и правильно стараемся решить любой вопрос по услугам ЦОКОN1

Качество обучения

Анна 28 июня, 2022 год
Записалась на курс "энтомология". Была удивлена, что в Цоко преподают даже такие "мелочи". Думала будет по шаблону: кардиология, геникология что-то конкретное и важное. А они даже влияние насекомых на человеческий организм разбирают.
Обучение было на расстоянии. Никуда бегать, проезжать не нужно было. Материал мне присылал спикер. Порадовало, что у них не просто теория, но и тестирование после каждого блока. Курс длился 144 часа. После окончания дали сертификат сроком на 5 лет и ещё зет. Итоговый тест я сдала с первого раза. Сложно не было главное вникать и не лениться. Если кто хочет пересдать, это бесплатно.

Спасибо!!!

Елена Давыдова пятница, 29 марта
Спасибо огромное Дмитриевой Юлии Васильевне, за помощь в оформлении документов для прохождения аккредитации. Всё было сделано быстро, чётко. Вы молодцы ✨

Очень доволен обучением

Егор 20 февраля, 2024 год
Проходил обучение дистанционно. Грамотные специалисты, всегда идут в ногу со временем. Очень доволен обучением , узнал много интересной информации.

Вебинары ЦОКО по охране труда

Кудрявцева Татьяна Анатольевна 21 августа, 2022 год
Постоянно смотрю и слушаю вебинары. Получаю полезную информацию из достоверных источников. Спасибо Цоко1

Всё на высшем уровне.

Гость вторник, 2 апреля
Хочу выразить огромное спасибо учебному центру ЦОК 1.Где я проходила учёбу по аккредитации. Очень грамотные специалисты ,помогли,всё объяснили.Очень довольна спасибо. Отдельное спасибо Дмитриевой Юлии Васильевне.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.

Все понравилось

Вика 13 февраля, 2024 год
Квалифицированные и доброжелательные преподаватели, кабинеты оснащены в достаточной степени, созданы все условия для повышения квалификации, что в дальнейшем положительно повлияет на вашу профессиональную деятельность.

Помогли разобраться с документацией

Кумирова Настя 13 сентября, 2023 год
Пользовались услугой данного центра по оценке и управлению профессиональными рисками большого объекта. Эксперты молодцы ребята. Все было сделано своевременно. Спасибо,что помогли разработать методику системы управления профессиональными рисками, которой мы будем в дальнейшем пользоваться. Хочу отметить, что специалисты всегда на связи.

Отличные условия

Михаил 8 сентября, 2023 год
Отмечу достаточно адекватные цены на обучение и высокую квалификацию преподавателей. Обучение прошло более чем продуктивно, после получил сертификат