Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» отзывы

Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER»

Замечательная клиника, врач и комфортный метод омоложения (Дермадроп)

Гость 9 марта, 2023 год
Дорогие девушки, инвестируйте в уход за кожей, это окупится в долгосрочной перспективе. Лично я поняла это довольно поздно, когда без помощи косметолога мне не удалось обойтись. Но, к счастью, я нашла хорошего врача, которая подобрала работающий и очень комфортный метод - сыворотку "Омоложение и лифтинг" Дермадроп. В общей сложности эту сыворотку я делаю уже на протяжение года (прошла два курса)... Читать отзыв Дорогие девушки, инвестируйте в уход за кожей, это окупится в долгосрочной перспективе. Лично я поняла это довольно поздно, когда без помощи косметолога мне не удалось обойтись. Но, к счастью, я нашла хорошего врача, которая подобрала работающий и очень комфортный метод - сыворотку "Омоложение и лифтинг" Дермадроп. В общей сложности эту сыворотку я делаю уже на протяжение года (прошла два курса) и каждый раз отмечаю ее прекрасный эффект: текстура кожи разглаживается и становится плотнее, цвет лица приобретает более румяный, здоровый оттенок и в целом выглядит более молодо и свежо, в конечном итоге у меня даже скулы прорисовываются. И самое главное, все эти эффекты мы достигаем без каких-либо болевых ощущений.

Мне очень понравился косметолог

Аня 6 июня, 2020 год
В центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» я пришла по совету подруги. Мне давно хотелось попасть на прием к хорошему специалисту, который смог бы мне назначить правильные уходовые процедуры, подходящие к моему типу лица.

Когда я пришла в центр, то сразу мне бросилось в глаза как ведет себя персонал. Администраторы очень приветливы и добродушны, вежливо отвечают на вопросы, помогают разобраться, рассказывают про различные программы и услуги клиники. Атмосфера в центре приятная, хороший ремонт, очень чисто и комфортно.

В кабинете у косметолога я подробно пообщалась со специалистом, узнала про различные методики косметологических процедур, услышала ответы на все вопросы и получила рекомендации касательно улучшения состояния моей кожи. Специалист расписал мне целый план процедур, которые нужно будет пройти в несколько сеансов. Мне очень понравился косметолог, выглядел опытным и квалифицированным. Его советы были очень полезны и познавательны для меня. Я уже записалась на первую процедуру, буду проходить очистку кожи лица с помощью пилинговой системы. Жду с нетерпением следующего визита в центр «RIVER», очень интересно увидеть заключительный результат!
Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER»
Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» оказывает специализированные услуги по пластической хирургии, эстетической флебологии и косметологии. Пластические операции на лице и теле помогают в лечении варикозной болезни и заболеваниях кожи, также проводится реабилитация после пластических операций, инъекционные технологии, аппаратная косметология, лазерное омоложение, уходовые процедуры и многое другое.
В центре работают приветливые... подробнее

Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • Ригла

• 465 руб. Централ-Б капс. №15

Цены на Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» →
Цены на Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России