Замечательная клиника, врач и комфортный метод омоложения (Дермадроп) - Отзывы о Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER»

Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER»
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 8 просмотров
Дорогие девушки, инвестируйте в уход за кожей, это окупится в долгосрочной перспективе. Лично я поняла это довольно поздно, когда без помощи косметолога мне не удалось обойтись. Но, к счастью, я нашла хорошего врача, которая подобрала работающий и очень комфортный метод - сыворотку "Омоложение и лифтинг" Дермадроп. В общей сложности эту сыворотку я делаю уже на протяжение года (прошла два курса) и каждый раз отмечаю ее прекрасный эффект: текстура кожи разглаживается и становится плотнее, цвет лица приобретает более румяный, здоровый оттенок и в целом выглядит более молодо и свежо, в конечном итоге у меня даже скулы прорисовываются. И самое главное, все эти эффекты мы достигаем без каких-либо болевых ощущений.

Пластическая хирургия: отзывы

Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER»
Центр пластической хирургии и косметологии «RIVER» оказывает специализированные услуги по пластической хирургии, эстетической флебологии и косметологии. Пластические операции на лице и теле помогают в лечении варикозной болезни и заболеваниях кожи, также проводится реабилитация после пластических операций, инъекционные технологии, аппаратная косметология, лазерное омоложение, уходовые процедуры и многое другое.
В центре работают приветливые... подробнее