Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Ошибочный платёж

Екатерина 4 декабря, 2019 год
Я сделала ошибочный платеж через банк, немалая сумма. Спохватилась довольно рано и сразу позвонила в банк. У них была возможность все отменить, но почему-то этого не сделали и деньги ушли постороннему человеку. Пришла в банк писать претензию, ее приняли но ответ был таков – ничем не поможем, подавайте в суд на получателя за неосновательное обогащение. А человек в другом городе,... Читать отзыв Я сделала ошибочный платеж через банк, немалая сумма. Спохватилась довольно рано и сразу позвонила в банк. У них была возможность все отменить, но почему-то этого не сделали и деньги ушли постороннему человеку. Пришла в банк писать претензию, ее приняли но ответ был таков – ничем не поможем, подавайте в суд на получателя за неосновательное обогащение. А человек в другом городе, я вообще не знаю как узнать все его данные для обращения в суд, ведь нужен адрес и фамилия. Если бы были небольшие деньги, проще было бы про них забыть. Но тут две моих зарплаты, решила бороться. Пришла на юридическую консультацию. Первая огромная благодарность, быстро установили человека, который получил платеж. Позвонили ему сами и говорили от имени юридической консультации. Может это сыграло роль, а может человек оказался порядочный, но деньги он вернул за вычетом комиссии. Но юристы предложили на этом не останавливаться, потому что есть вина банка, они могли и должны были задержать платеж и отменить его. Сейчас мы добились того, что банк формально признал свою ошибку. Хотелось бы еще получить от них хоть небольшую компенсацию.

Страховая компания

Игорь 3 декабря, 2019 год
Во дворе задели машину, конечно никто не признался и не откликнулся на мое объявление. Обратился к юристу, он мне помог достать запись с камер. Сейчас выясняем личность водителя и будем подавать в суд. Также попутно юрист помогает со страховой. Спасибо!

Документы на квартиру

Михаил 29 ноября, 2019 год
Заказывал документы на квартиру, спустя неделю приехал и забрал полный комплект. Удобная услуга, качество на уровне.

Вернули шубу

Ирина 26 ноября, 2019 год
Спасибо Марии Николаевне, юристу, помогла мне вернуть бракованную шубу в магазин. Прошло два месяца с покупки (кредит), надеть успел несколько раз. Из-за этого магазин не хотел брать назад, но мы заставили соблюдать права потребителей!

У нас отключили свет за долги и поставили заглушки.

larashavrova@yandex.ru 6 ноября, 2019 год
У нас отключили свет за долги и поставили заглушки. Юрист Илья Владимирович помог нам разобраться с долгом. Он стал поменьше и платить будем постепенно. И самое главное, электричество подключили снова. Будем понемногу выплачивать остаток долга.

Всем доброго дня, хочу порекомендовать эту организацию

Амина 5 ноября, 2019 год
Всем доброго дня, хочу порекомендовать эту организацию, как выполнившую работу на сто процентов по моему делу! И хотя были у меня разногласия с юристом по началу, но результат говорит сам за себя!

Суд со страховой

Ирина 4 ноября, 2019 год
Здесь мне помогли собрать справки и написать заявление на компенсацию от страховой компании.Добровольно ничего не выплатили, пришлось подавать в суд. Суд выиграли с первого раза.

Жалоба в Роспотребнадзор

Владимир 3 ноября, 2019 год
После обращения в данную консультацию сами написали жалобу в Роспотребнадзор. Услуги юриста оплачивать не стали, потому что наш вопрос не очень дорогостоящий. Решили по информации консультации написать жалобу сами, и ее приняли.

Закрыть ООО

Анна 29 октября, 2019 год
Нужно было закрыть ООО, там были долги и несогласие между участниками. Дошли до суда. Но все же я осталась при своих интересах, процентов на 80. Это благодаря юристам, спасибо!

ВНИМАНИЕ Обман население

Гость 28 октября, 2019 год
Межрегиональный правовой центр (Россия, Санкт-Петербург) - Это 100% Развод. Ни о какой помощи вам речь не идет , это коммерческая организация

один большой минус , обман , пыль в глаза , по факту ноль!

один большой минус , обман , пыль в глаза , по факту ноль!
Компания позиционирует себя как государственная. везде флаги и гербы РФ. по факту это часная лавочка, нацеленая только на прибыль, более того компания старается нажится на вашей проблеме. Не важно что у вас случилось, вам сразу же предлагаютподписать договор и решить проблему обязательно рассказывают как все просто и быстро, нужнно только дать денег что бы запустить процесс. Всячески уговоривают подписать договор и оплатить его. Дальше будь что будет. но деньги вы уже заплатили.

Обычная бесплатная краткая

Олег 25 октября, 2019 год
Был в этой консультации. Нормально, хотя и ничего особенного. Обычная бесплатная краткая консультация, ответ на основные вопросы. Дальше – за деньги. Заключать договор не стал, ибо вопрос касается отдаленного будущего, там может и приду повторно.

Получил штраф

Артур 21 сентября, 2019 год
Неправильно припарковался и получил штраф, причем огромной суммы, т.к. был на рабочей машине. Поехал к юристу узнать, можно ли что сделать. Я был реально виноват, поэтому штраф убрать совсем не удалось и юрист Борис Владимирович меня сразу предупредил об этом. Но снизить сказал можно, решили попытаться. В итоге по решению суда штраф снизили в десятки раз, заплачу 5 тыс,... Читать отзыв Неправильно припарковался и получил штраф, причем огромной суммы, т.к. был на рабочей машине. Поехал к юристу узнать, можно ли что сделать. Я был реально виноват, поэтому штраф убрать совсем не удалось и юрист Борис Владимирович меня сразу предупредил об этом. Но снизить сказал можно, решили попытаться. В итоге по решению суда штраф снизили в десятки раз, заплачу 5 тыс, это лучший вариант из возможных

Страховка по ипотеки

Денис 12 августа, 2019 год
При заключении ипотеки меня обманули, подсунули лишнюю страховку. Из-за этого я полгода переплачивал ежемесячно, пока не узнал о том, что это не обязательная страховка. Обратился в страховую с жалобой, меня начали пугать тем, что квартиру потеряю. Пошел узнать правду в юридическую консультацию. Здесь мне помогли отказаться от страхования и получить назад то, что переплатил.

Конфликт со строительной фирмой

Настя 12 августа, 2019 год
Была на консультации, у меня конфликт со строительной фирмой, которая занималась отделочными работами в моей квартире. Работу они выполнили очень плохо и сорвали все сроки. Надеюсь юристы решат мой вопрос

Снижение суммы налога

Светлана 29 июля, 2019 год
Благодарю Марию Александровну за юридическую помощь по снижению суммы налога на земельный участок. Сумма была завышена, т.к. завышена кадастровая стоимость. Путем снижения кадастровой стоимости добились перерасчета налога за прошлый год и на будущее. Спасибо нашему юристу за грамотный подход к делу.

Долг в налоговой

Илья 23 июля, 2019 год
Моя история обращения в эту организацию такова. В октябре прошлого года получил уведомление из налоговой о долге. При этом долга за мной не было, он был ошибочно начислен. Пошел разбираться, сказали написать заявлении в операционном зале и зарегистрировать. Я так и сделал, думал на этом вопрос исчерпан. И вдруг через пару месяцев у меня арестовали счет, за тот же... Читать отзыв Моя история обращения в эту организацию такова. В октябре прошлого года получил уведомление из налоговой о долге. При этом долга за мной не было, он был ошибочно начислен. Пошел разбираться, сказали написать заявлении в операционном зале и зарегистрировать. Я так и сделал, думал на этом вопрос исчерпан. И вдруг через пару месяцев у меня арестовали счет, за тот же самый долг. При этом ни писем, ни уведомлений от налоговой. Вот тут уже я обратился за юридической помощью. Попал к профессионалам, они действительно решили проблему. Деньги на счет вернулись буквально недавно. Около трех месяцев ушло на разбирательства, на этот раз уже с судебными приставами. На своем опыте я убедился, что для выяснения проблем с государственными органами лучше обращаться к юристам, только они знают все тонкости.

Суд с туристической фирмой

Олег 17 июля, 2019 год
Я с мая месяца судился с туристической фирмой. Наконец, в июле, поставлена точка в процессе. Суд мне помогли выиграть молодые, но опытные и уверенные юристы Александр Сергеевич, Максим Николаевич.

Авторские права

Максим 4 июля, 2019 год
Обратился за консультацией, она бесплатная. По ходу консультации выяснилось, что нужно писать жалобу за нарушение авторских прав. Мне ее написали тут же, подождать пришлось меньше часа. Цена приемлемая. Жалобу отправил, жду результата.

Спор с соседями

Степан 26 июня, 2019 год
Спасибо Светлане Анатольевне и ее помощникам за хорошие консультации, хорошее отношение к клиентам. И за то, что помогли нам выиграть суд с соседями из-за затопления квартиры.

обращалась за бесплатной консультацией

Ирина Анатольевна 18 февраля, 2019 год
Обратилась за бесплатной консультацией в центр, администратор спросила паспорт для регистрации, я отказалась давать, продиктовала фамилию, год рождения и № телефона. Помощник юриста,не понятно, для чего, пустая прокладка, всё равно юристу пришлось заново повторять ситуацию. Мне объяснили что делать, дали рекомендации, предложили помощь, если потребуется. Ничего не навязывали, лишних вопросов не задавали. Посещение Центра ПП считаю полезным.

обращался по юридическому вопросу

Зорро. 4 декабря, 2018 год
обращался по юридическому вопросу пришла дама которую интеросовал только какой мой доход после чего предложили оформит исковое заявление в суд обещая выигрыш в суде. В результате суд проиграл исковое заявление составленно тупо сам бы лучше написал .Врезультате потраченные деньги и время. Не советую мошенники чисто воды.
ТАТЬЯНА 23 ноября, 2018 год
Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не... Читать отзыв Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не может!!! В этом офисе все представляются по имени и отчеству, свои фамилии ни под каким предлогам не сообщают!! Попали на прием якобы к руководителю, представился очень просто ДЕНИС( на вид этому дяде лет 40)))))вел себя по хамски и вызывающе, предложил обратиться в суд на ООО""" Правозащита"""( фирма однодневка) ИТОГ: никакого иска составлять не надо было, а просто перенаправить нас в Департамент имущества и там решать все вопросы!!! О КАКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!! Такое впечатление , что в этой Коллегии Адвокатов все получают удовольствие от обмана клиентов , в последствии и от заказчиков!! ВЫВОД: АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!! 1-й ВОЛКОНСКИЙ ПЕРЕУЛОК д15 ОСТОРОЖНО!!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

TATYANA

TATYANA 23 ноября, 2018 год
Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не... Читать отзыв Обратилась в ""центр правовой поддержки""за консультацией, развели на заключение договора(№5994 от 10.11.18) и немедленном внесения денежных средств в размере 28 тыс(это только за составление иска) который впоследствии оказался орфографически безграмотным, а юридически вообще ко мне никакого отношения не имел!! Поняв что меня развели, потребовала расторжение договора, соглашение на расторжение на руки не выдали!!!О деньгах и речи идти не может!!! В этом офисе все представляются по имени и отчеству, свои фамилии ни под каким предлогам не сообщают!! Попали на прием якобы к руководителю, представился очень просто ДЕНИС( на вид этому дяде лет 40)))))вел себя по хамски и вызывающе, предложил обратиться в суд на ООО""" Правозащита"""( фирма однодневка) ИТОГ: никакого иска составлять не надо было, а просто перенаправить нас в Департамент имущества и там решать все вопросы!!! О КАКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!! Такое впечатление , что в этой Коллегии Адвокатов все получают удовольствие от обмана клиентов , в последствии и от заказчиков!! ВЫВОД: АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!! Гореть вам а аду!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН, АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ

Это ОПГ со ст.159 ч.4 Мошеники по сговору группой лиц.

ГУЛАГ 12 ноября, 2018 год
Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык... Читать отзыв Эта ОПГ играет на доверии и не грамотности нашего населения. Вот она площадка поработать нашим правоохранителям! Я сам бывший сотрудник - пенсионер. Мне пришла смс на телефон и предложили бесплатную юр.консультацию - я пришёл и был в шоке.Меня встретили совсем зелёные с огромным багажом юристки! И начали нести такую чушь обещая мне золотые горы.Шло чисто психологическое давление и внушение язык подвешан как у хорошего ЗЕКА-мошенника. Я сразу вспомнил АО МММ и решил уйти от этих аферюг. Поверьте мне старому ментовскому волку! Не обращайтесь туда там чистый развод!!!!!!!!!

Лохотрон!

Гость 16 октября, 2018 год
Люди не обращайтесь к ним ! ни какой помощи вы там не получите , только потеряете свои деньги !!!!

Шарашкина контора.

Гость 19 сентября, 2018 год
Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шарагу. Ничего не умеют, не делают, деньги забирают и не отдают.

Ни в коем случае не обращайтесь

Виктория 6 сентября, 2018 год
НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали... Читать отзыв НАРОД!!!, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шарашку!!! Сдерут по полной, а результат будет нулевой!!! Обратилася к ним за помощью, нужен был Авто юрист, изначально в уши влили красиво, сказали что 98% суд будет на нашей стороне, я поверила заключил договор и дал предоплату, создавали видимость типа что то делают, но работу на качество даже и не планировали выполнять, больше звонить они не стали. Для галочки обещали назначить юриста , после двух дней звонков им, но юрист говорил вообще не вникая в документы или не шарит в этих вопросах...в итоге я решил расторгнуть договор, но деньги не кто не вернул, не смотря на то что работу они не выполнили.ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ ,ВРЕМЯ !БУДУ СУДИТСЯ !!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

Хамство, непрофессионализм, надоедливая реклама

Гость 4 сентября, 2018 год
Звонок от оператора
- Добрый день, беспокоит Центр правовой поддержки населению. Предоставляем на данный момент бесплатные юридические консультации. Желаете получить консультацию бесплатно?
- Да, желаю, вопрос в сфере рекламы. Защита от нежелательных звонков и назойливой рекламы!
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Звонок от оператора
Ответ просто убил!
"Вам не хватит денег что бы судиться с нашей компанией"
Вот какие супер вежливые юристы там работают. Думаю что подобный недопрофессионализм и в работе у них есть после таких слов. Обходите их стороной!

Контора, стоящая в одном ряду с теми, кто разводит стариков на фильтры

Гость 5 апреля, 2018 год
Постоянно навязывают свои услуги, обзванивая квартиры, по телефону естественно несут полную чушь. Ни одна компания, которая дорожит своим рейтингом и репутацией, не будет проводить подобных демаршей.

Лохотронщики

Гость 29 марта, 2018 год
В первоначальной проблемме ни чем не помогли и не подсказали ничего, а взялись работать с последствиями проигранного в суде делом. В итоге еще палец о палец не ударили, а только звонят и клянчат уже ВТОРУЮ предоплату. Не ходите кним- помощи не будет!
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46