Детский развивающий центр "Сёма" в Москве отзывы

Москва, ул. Декабристов, 2, корп.3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Детский развивающий центр СЕМА плюс

Наталья 4 декабря, 2017 год
Желаете, чтобы ваш ребенок весело и одновременно с пользой проводил то время, пока Вы на работе, или же заняты своими делами? - Отведите его в детский развивающий центр Сема плюс. Моя сестра водит сюда своего сыночка, по совместительству моего племянника в те дни, когда ни у кого нет возможности с ним побыть.На сайте Вы сможете более подробно узнать про... Читать отзыв Желаете, чтобы ваш ребенок весело и одновременно с пользой проводил то время, пока Вы на работе, или же заняты своими делами? - Отведите его в детский развивающий центр Сема плюс. Моя сестра водит сюда своего сыночка, по совместительству моего племянника в те дни, когда ни у кого нет возможности с ним побыть.На сайте Вы сможете более подробно узнать про занятия с логопедом и педагогами, а также посмотреть контактную информацию детского центра. От себя хочу добавить, что нашему малышу очень нравится ходить в центр, поскольку обучаться вместе со сверстниками под присмотром настоящих профессионалов, одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Грамотные педагоги, логопеды и другие специалисты, возможность оставлять ребенка на целый день.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
виола 15 апреля, 2014 год
Нашей семье это центр нравится по многим причинам. Самое первое - это то, что они не базируются на стандартной программе обучения для всех, когда приводят деток и их всех начинают одинаково по шаблону учить, воспитывать и развивать. Здесь же первоначально проходит очень всестороннее наблюдение и знакомство с малышом и только тогда педагоги составляют индивидуальную программу обучения и развития ребенка, учитывая... Читать отзыв Нашей семье это центр нравится по многим причинам. Самое первое - это то, что они не базируются на стандартной программе обучения для всех, когда приводят деток и их всех начинают одинаково по шаблону учить, воспитывать и развивать. Здесь же первоначально проходит очень всестороннее наблюдение и знакомство с малышом и только тогда педагоги составляют индивидуальную программу обучения и развития ребенка, учитывая все его особенности, интересы и возможности.
В этом центре развития также есть базовый курс, к которому уже сами родители могут на свое усмотрение прибавлять дополнительные занятия типа лепки, рисования, танцев, шахматы, энциклопедический курс и так далее.
Сам детский центр также специализируется на проведении детских праздников. Мы послушали отзывы родителей, которые уже здесь устраивали праздник для своего ребенка и нам очень понравилось. Тоже собираемся что-то придумать со временем для своего. Ведь это будет намного интереснее, чем просто поесть дома тортик с родителями или сходить в какое-то детское кафе. А так специалисты "Семы" предлагают на выбор сценарии праздников с различными конкурсами, играми и развлечениями, чтобы потом ребенку было что вспомнить.
Адрес: Москва, ул. Декабристов, 2, корп.3
Телефон: +7 (495) 767-47-22