Центр развития интеллекта Пифагорка отзывы

pifagorka.com
Центр развития интеллекта Пифагорка

Отличная школа!

Михаил 19 июня, 2022 год
Вожу в эту школу своего сына. Очень доволен результатом. Планируем поступать в школу Греково. Ещё посещаем ментальную арифметику для общего развития интеллекта.

Отличный детский центр!

Анжела К. 19 июня, 2022 год
Очень много курсов на базе данной школы. Это очень удобно. Ребёнок рисует, потом идёт на английский язык. Ещё ходим на ментальную арифметику. Сына начали хвалить в школе, улучшилась успеваемость. Приятные преподаватели, хорошие программы, серьёзный подход к обучению. Школа отличная!

Всегда интересно)))

Валерия Куликовская 17 февраля, 2022 год
Выбрали центр развития Пифагорка из-за профессионализма педагога, также нравится подача тем материала ментальной арифметики, всегда интересно и не по накатанной схеме. Центр и педагог заинтересованы в повышении уровня знаний у ребенка! Первые успехи своего ребенка я уже вижу. ))

Интересная программа и формат обучения

Кирилл Мельников 11 ноября, 2021 год
В Пифагорке интересная для ребенка программа и формат обучения. Занятия ментальной арифметикой помогают детям развить свой творческий потенциал, улучшают память и способности. Не знаю как это удаётся, но дочь стихи запоминает влёт, ну и конечно проблем со счётом нет.

Учимся с удовольствием.

Дарья Белова 21 августа, 2021 год
С интересом ходит на занятия по ментальной арифметике в Пифагорку мой сын и у него заметно увеличилась скорость решения примеров. Меня, как маму, радует простая и в то же время рабочая атмосфера в школе. Здесь отличная методика вовлечения детей в изучение ментальной арифметики с помощью игр, так что учимся с удовольствием.

Сын стал лучше учиться

Наталья Самойлова 19 июня, 2021 год
За год занятий в центре Пифагорка сын стал намного лучше учиться и приносил из школы только хорошие отметки. Результаты видны были не сразу, но постепенно мы научились быстрее считать, думать и принимать решения. Также появилась усидчивость и даже любовь к обучению. Все предметы ему даются теперь гораздо легче! На летних каникулах продолжаем заниматься, ну может быть раза два пропустим, когда... Читать отзыв За год занятий в центре Пифагорка сын стал намного лучше учиться и приносил из школы только хорошие отметки. Результаты видны были не сразу, но постепенно мы научились быстрее считать, думать и принимать решения. Также появилась усидчивость и даже любовь к обучению. Все предметы ему даются теперь гораздо легче! На летних каникулах продолжаем заниматься, ну может быть раза два пропустим, когда поедим на море))

Ребенок доволен.

Ольга Турбаева 25 апреля, 2021 год
На своём опыте могу сказать,что при выборе центра ментальной арифметики важен как профессионализм педагога, так и вообще наполненность материалов и методики в самом центре. Моя дочка ходит второй год в Пифагорку. Здесь у нас все сошлось, занятия включают в себя игрофикацию, интересно ведут урок. Ребенок доволен, ну а для меня главный показатель - успеваемость в школе. В этом году стала... Читать отзыв На своём опыте могу сказать,что при выборе центра ментальной арифметики важен как профессионализм педагога, так и вообще наполненность материалов и методики в самом центре. Моя дочка ходит второй год в Пифагорку. Здесь у нас все сошлось, занятия включают в себя игрофикацию, интересно ведут урок. Ребенок доволен, ну а для меня главный показатель - успеваемость в школе. В этом году стала отличницей, внимательность в разы лучше.

Детский Центр развития интеллекта Пифагорка

Автор 15 февраля, 2021 год
Детский Центр развития интеллекта Пифагорка — это прогрессивные программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете найти различные вариации занятий для развития вашего ребенка. Возраст от 4х до 16 лет. Мы помогаем детям: стать способными, самостоятельно принимать решения, легко учиться и быстро запоминать!
Ведется набор на курсы ментальная арифметика, рисование, подготовка к школе Мега Мозг, игротека, английский язык, скорочтение.
Адрес центра... Читать отзыв
Адрес центра развития интеллекта Пифагорка:Большая Садовая, 12. Часы работы: ежедневно: 08:00 - 20:00; по предварительной записи.
Сайт центра развития интеллекта: rostov-on-don.pifagorka.com. На ваши вопросы ответят по телефону: 79081888817.

Индивидуальный подход к каждому ученику.

Марина 9 января, 2021 год
Ходим в центр развития интеллекта «Пифагорка». Методика понравилась особенно преподаватель и его индивидуальный подход к каждому ученику. У ребенка появились навыки логического мышления, методика очень интересная. Я вам скажу, что занятия очень продуктивны, ребёнку нравится. Домашнее задание занимает всего 15-20 минут, оно проводится как игра. Помимо обучения на счетах, ребенок выполняет множество интереснейших заданий, которые мы всей семьей тоже с... Читать отзыв Ходим в центр развития интеллекта «Пифагорка». Методика понравилась особенно преподаватель и его индивидуальный подход к каждому ученику. У ребенка появились навыки логического мышления, методика очень интересная. Я вам скажу, что занятия очень продуктивны, ребёнку нравится. Домашнее задание занимает всего 15-20 минут, оно проводится как игра. Помимо обучения на счетах, ребенок выполняет множество интереснейших заданий, которые мы всей семьей тоже с большим удовольствием делаем.
Центр развития интеллекта Пифагорка
Детский Центр развития интеллекта Пифагорка — это Прогрессивные программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете найти различные вариации занятий для развития вашего ребенка. Возраст от 4х до 16 лет. Мы помогаем детям: стать способными, самостоятельно принимать решения, легко учиться и быстро запоминать! Ведется набор на курсы ментальная арифметика,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 70/2, офис 22
Телефон: 79081888817