Медицинский центр "Роял Медик" отзывы

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"

Я осталась довольна

Александра 27 ноября, 2019 год
Я в Роял Медик ездила на карбокситерапию. Хорошая процедура, мне понравилась. Просто давно уже хотела избавиться от мелких морщин на лбу, из-за которых мне приходилось ходить с челкой, которая мне совершенно не к лицу. Благодаря этой процедуре я и от морщинок избавилась и от мешков под глазами, да я и сама по себе прекрасно вижу, что намного моложе сейчас выгляжу... Читать отзыв Я в Роял Медик ездила на карбокситерапию. Хорошая процедура, мне понравилась. Просто давно уже хотела избавиться от мелких морщин на лбу, из-за которых мне приходилось ходить с челкой, которая мне совершенно не к лицу. Благодаря этой процедуре я и от морщинок избавилась и от мешков под глазами, да я и сама по себе прекрасно вижу, что намного моложе сейчас выгляжу своих 47 лет. Конечно я очень довольна.

Мечту осуществили

Мария 22 ноября, 2019 год
Я мечтала избавиться от тёмных кругов под глазами и эту мечту осуществили в центре Роял Медик на Ленина. После пройденного там курса карбокситерапии, который длился 2 месяца, тёмные круги исчезли! Я очень рада этому!

Теперь не комплексую)

Таисия 19 ноября, 2019 год
Я очень комплексовала из-за жировых отложений по бокам живота, никак мне не удавалось от них избавиться. Приходилось из-за этого одевать свободную одежду, чтобы не подчёркивать эти неровности. по этой причине обратилась в данный центр, где записалась на курс кавитации. И какое мой было удивление, когда всего за два месяца от жировых отложений ничего не осталась. Я так этому рада. Всем... Читать отзыв Я очень комплексовала из-за жировых отложений по бокам живота, никак мне не удавалось от них избавиться. Приходилось из-за этого одевать свободную одежду, чтобы не подчёркивать эти неровности. по этой причине обратилась в данный центр, где записалась на курс кавитации. И какое мой было удивление, когда всего за два месяца от жировых отложений ничего не осталась. Я так этому рада. Всем рекомендую этот центр.

Большое спасибо

Ульяна 19 ноября, 2019 год
Как же здорово, что у меня теперь нет тёмных кругов под глазами!) Меня они так беспокоили раньше, долго не знала как избавиться от них. А помог мне в этом курс карбокситерапии, который я прошла недавно в центре Роял Медик на Ленина. Узнала я кстати о нём совершенно случайно, в результате звонка представителя этого центра. Большое спасибо им за достигнутый результат.

Осталась довольна

Наталья 15 ноября, 2019 год
Лично у меня в этом центре был опыт прохождения процедур паровых масок для волос. Это очень эффективный способ, у кого волосы не послушные и ломаются. У меня была такая проблема, а после прохождения курса из этих процедур, проблема была решена.

Рекомендую!

Вероника 15 ноября, 2019 год
Получила отличный результат от прохождения курса миостимуляции в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Удалось полностью избавиться от жировых отложений в районе живота. Всем рекомендую!

Уникальные процедуры

Анна 8 ноября, 2019 год
Впервые посетила центр косметологии и здоровья Роял Медик. Заинтересовала меня процедура золотого омоложения, которая оказалась довольно приятной. Оказала мне здесь такую услугу опытная сотрудница, которая вежливо со мной общалась. Атмосфера в центре приятная. Что касается результата указанной процедуры, то могу заверить, что она произвела на меня хорошее впечатление, поскольку многие морщинки, которые меня беспокоили либо вовсе пропали, либо стали менее... Читать отзыв Впервые посетила центр косметологии и здоровья Роял Медик. Заинтересовала меня процедура золотого омоложения, которая оказалась довольно приятной. Оказала мне здесь такую услугу опытная сотрудница, которая вежливо со мной общалась. Атмосфера в центре приятная. Что касается результата указанной процедуры, то могу заверить, что она произвела на меня хорошее впечатление, поскольку многие морщинки, которые меня беспокоили либо вовсе пропали, либо стали менее заметными,я стала выглядеть гораздо лучше. Просто удивительно, насколько профессионально здесь работают сотрудники.

Довольна своим результатом

Маша 5 ноября, 2019 год
Действительно отличный центр. Рядом есть метро и много хороших кафе. Обстановка в центре комфортная, специалисты все доброжелательные. Я сюда ездила на гиалуроновые масочки и карбокситерапию. От морщинок мелких избавилась и от отеков. Результат меня вполне устраивает.

Хороший сервис предлагают

Кристина 29 октября, 2019 год
Попробовала я у них тут Anti Age, плюс ещё массаж лица. Для ухода, вообще самое оно) Хотя, от типа кожи многое зависит ещё. Но персоналу я благодарна, особенно косметологам центра)

Отличное решение против темных кругов

Полина 22 октября, 2019 год
Два месяца назад записывалась в этом центре на курс карбокситерапии. Сегодня я его завершила. Цель достигнута, я избавилась от тёмных кругов под глазами. Тем, у кого такая же проблема, рекомендую!

Отличный центр

Лилия 15 октября, 2019 год
Недавно узнала о центре косметологии и здоровья Роял Медик. Люблю такие центры и, когда узнаю о каком-то новом, то обязательно его посещаю.
Заполнила заявку я на сайте Роял Медик и в течении пяти минут меня набрал менеджер. Обсудили дату и время моего посещения.
В назначенное время я приехала в центр. Ждать не нужно было, все четко сложилось. Мне была проведена процедура RF-лифтинг тела. Процесс безболезненный, а результат ошеломляющий. Кожа стала подтянутой и апельсиновая корка ушла. Буду еще к ним ходить

Очень довольна!

Ксения 15 октября, 2019 год
В Центре Роял Медик на Ленина я сначала сделала пробную чистку лица. Кожа у меня с высокой чувствительностью и косметолог это сразу поняла - выполняла чистку бережно и аккуратно, раздражения не было. После процедуры лицо хорошо очистилось, цвет стал ярче. Так что решила полностью курс чисток сделать и после него - биоревителизацию. Результат не заставил себя ждать!

Отличный центр

Анна 9 октября, 2019 год
Из-за постоянных стрессов на работе заработала гипертонию. Работу сменила, потому что поняла, что здоровье и нервы дороже, но артериальное давление все равно периодически поднималось.
Тогда я вычитала про эффективный метод лечения гипертонии пиявками. За помощью обратилась в центр косметологии и здоровья Роял Медик. На приеме у врача-гирудотерапевта я поняла, что в надежных руках. Прошла курс и забыла о давлении. Также улучшилось общее состояние организма

Избавилась от целлюлита

Дарья 9 октября, 2019 год
Я поехала по приглашению оператора в Центр Роял Медик. Но до этого мне еще моя коллега на работе хорошо отзывалась об этом центре. Она здесь проходила карбокситерапию для лица и получила шикарный результат. От морщин избавилась, да и вообще стала моложе выглядеть. А я пообщалась здесь с грамотным специалистом и теперь езжу на прессотерапию. Эффективная процедура. Я уже 8 сеансов... Читать отзыв Я поехала по приглашению оператора в Центр Роял Медик. Но до этого мне еще моя коллега на работе хорошо отзывалась об этом центре. Она здесь проходила карбокситерапию для лица и получила шикарный результат. От морщин избавилась, да и вообще стала моложе выглядеть. А я пообщалась здесь с грамотным специалистом и теперь езжу на прессотерапию. Эффективная процедура. Я уже 8 сеансов прошла (осталось еще 2), но у меня уже прилично кожа подтянулась в районе бедер и целлюлит почти весь разгладился. Так что я рада, что обратилась сюда.

Центр рекомендую

Марина 5 октября, 2019 год
В Роял Медик на проспекте Ленина мне профессиональный косметолог сделала эффективную процедуру РФ-лифтинга, которая поспособствовала моему полному омоложению и избавлению от морщин. Центр всем рекомендую.

Услуги качественные

Валерия 3 октября, 2019 год
Езжу я к ним по сезону, интересуют меня различные уходовые процедуры. Я обычно сразу комплексно беру, типа абонемент. У меня кожа не сказать, что проблемная, но всё-таки уже не 20 лет мне, кожа теряет эластичность, обмен веществ замедляется, так что и езжу сюда. Буквально неделю назад окончила курс, в котором были такие процедуры, как золотое омоложение, карбокситерапия, массаж лица и... Читать отзыв Езжу я к ним по сезону, интересуют меня различные уходовые процедуры. Я обычно сразу комплексно беру, типа абонемент. У меня кожа не сказать, что проблемная, но всё-таки уже не 20 лет мне, кожа теряет эластичность, обмен веществ замедляется, так что и езжу сюда. Буквально неделю назад окончила курс, в котором были такие процедуры, как золотое омоложение, карбокситерапия, массаж лица и шеи. Это всё хорошо стимулирует обмен веществ, разглаживает мелкие морщинки. Реально, как мне подруги говорят, да и как муж тоже сказал, лет на 5 точно помолодела. Приятно получать такие слова в свой адрес)

Я довольна

Ольга 27 сентября, 2019 год
Центр работает до позднего вечера, так что удобно и в будничные дни у них бывать, и по субботам-воскресеньям. Если запланированы укольчики, то предпочитаю делать их в пятницу вечером - так, в случае небольших синячков, они сходят незаметно. Мезотерапия в моем случае дает шикарный эффект - кожа приобрела здоровый, чуть розоватый оттенок, улучшилась упругость.

эпиляция превзошла все ожидания)

Тоня 19 сентября, 2019 год
Месяц назад посещала центр косметологии и здоровья Роял Медик. Ходила на лазерную эпиляцию. Первый раз делала такого рода процедуру. Волосы на ногах у меня очень быстро отрастают. После консультации со специалистом записалась на процедуру. По цене вполне адекватно. Сделали все быстро и безболезненно. Прошел уже месяц, а рост волос вообще никак не наблюдается. Я довольна.

Стала выглядеть лучше

Маша 13 сентября, 2019 год
Я в этом медицинском центре попробовала практически многие услуги, которые они мне предлагают и, забегая вперед, скажу, что мне все понравилось. Никогда особо за собой не ухаживала, поэтому пополнела и выглядела, скажем так, не очень. Вот и захотелось почувствовать себя женщиной. Так я попала сюда. Сначала решила избавиться от лишней растительности и воспользовалась лазерной эпиляции. Да здесь есть и такое.... Читать отзыв Я в этом медицинском центре попробовала практически многие услуги, которые они мне предлагают и, забегая вперед, скажу, что мне все понравилось. Никогда особо за собой не ухаживала, поэтому пополнела и выглядела, скажем так, не очень. Вот и захотелось почувствовать себя женщиной. Так я попала сюда. Сначала решила избавиться от лишней растительности и воспользовалась лазерной эпиляции. Да здесь есть и такое. Немного было страшновато, так как ни разу не делала, но все прошло идеально. Затем за свою работу взялись косметологи и тоже справились на отлично: убрали все ненужные пятна, разгладили лицо (маски, пилинг).

Выгляжу моложе

Тамара 5 сентября, 2019 год
Сначала сделала курс гликолевых пилингов, чтобы очистить кожу. А следующим этапом - плацентарную мезотерапию кожи лица. Своим преображением довольна - лицо стало моложе выглядеть.

Я довольна

Маргарита 29 августа, 2019 год
У меня подруга ездит в этот медцентр на процедуры. Я увидела состояние ее кожи после процедур и тоже посчитала возможным такие поездки. Правда, ездим мы на разные процедуры. Нужно отдать должное косметологам медицинского центра - у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Я начала с миндальных, щадящих пилингов. А когда кожа хорошо очистилась, косметолог мне RF-лифтинг лица начала делать. Расположение... Читать отзыв У меня подруга ездит в этот медцентр на процедуры. Я увидела состояние ее кожи после процедур и тоже посчитала возможным такие поездки. Правда, ездим мы на разные процедуры. Нужно отдать должное косметологам медицинского центра - у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Я начала с миндальных, щадящих пилингов. А когда кожа хорошо очистилась, косметолог мне RF-лифтинг лица начала делать. Расположение медицинского центра удобное - если немного раньше приезжаю, то могу прогуляться по живописному скверику. Состоянием кожи довольна - она словно оживает и молодеет на глазах после процедур.

Много процедур

Нелли 24 августа, 2019 год
Про этот центр могу сказать одно - здесь очень много разных процедур. Так что, можно выбрать для себя самые эффективные. Для меня это маски на лицо, а для волос газожидкостный пилинг.

Приятно приходить

Ирина 19 августа, 2019 год
Косметическая медицина там на отличном уровне. Чисто, комфортно, приятно приходить на сеанс. Волосы привела в порядок, теперь хочу пойти на оздоровительные процедуры для тела.

Массаж что надо!

Илона 30 июля, 2019 год
Я изначально к ним на массаж лица приехала, это перед новым годом было. Услугой довольна осталась, и вот недавно снова вспомнила о центре. Тут ведь не только косметология, тут уходовые программы по телу есть, массажи делают вообще всех видов, насколько я поняла. Так вот, спина продолжительное время болела, я и решила к ним снова съездить, заранее позвонив и записавшись на... Читать отзыв Я изначально к ним на массаж лица приехала, это перед новым годом было. Услугой довольна осталась, и вот недавно снова вспомнила о центре. Тут ведь не только косметология, тут уходовые программы по телу есть, массажи делают вообще всех видов, насколько я поняла. Так вот, спина продолжительное время болела, я и решила к ним снова съездить, заранее позвонив и записавшись на массаж. Делала мне его девушка, но с очень крепкими руками, ни одну мышцу не оставила без внимания. 10 сеансов было, после каждого, я уходила с чувством лёгкого опьянения и эйфории! Так расслабляет, просто кайф. Ну и боли тоже ушли. Надо чаще стараться массажем баловаться)

Роял Медик Москва .

Лариса 26 июля, 2019 год
Мне всегда не нравилась форма губ, но не могла решиться на какие-то кардинальные изменения внешности, по характеру я абсолютный консерватор. Но через 2 месяца я выхожу замуж, и поэтому захотелось преобразиться и воплотить в жизнь все мои желания.
Я обратилась сюда по совету подруги. Она просто целыми днями здесь находится. И теперь я понимаю почему. Центр Роял Медик располагается прямо рядом с метро, недалеко от сквера и множества кафешек. Перед приемом я покушала и пошла на процедуру. Я решилась на коррекцию губ гиалуроновой кислотой. Это оказалось абсолютно не больно и очень быстро. Перед процедурой мне сделали анестезию и за пол часа я полностью изменила форму губ.Мне понравился специалист, она была вежливой, сразу видно: профессионал своего дела. Я рассказала косметологу о вопросах, которые меня волновали, и по ее совету приобрела абонемент на массаж лица и пилинг.Хочу все успеть до свадьбы. Но сейчас хочется сказать большое спасибо Роял Медик за воплощение мечты! С удовольствием приду к вам еще!

Великолепный эффект

Варвара 26 июля, 2019 год
К специалистам данного центра я обратилась с проблемой мелких морщинок на лбу. И сразу могу сказать, что встретили меня здесь очень хорошо, приветливо и провели в нужный кабинет. Там я пообщалась с компетентным косметологом, который в достаточно вежливой форме ответил на все мои вопросы и порекомендовал пройти мне курс массажа для лица и карбокситерапию. На сегодняшний день я уже успешно... Читать отзыв К специалистам данного центра я обратилась с проблемой мелких морщинок на лбу. И сразу могу сказать, что встретили меня здесь очень хорошо, приветливо и провели в нужный кабинет. Там я пообщалась с компетентным косметологом, который в достаточно вежливой форме ответил на все мои вопросы и порекомендовал пройти мне курс массажа для лица и карбокситерапию. На сегодняшний день я уже успешно прошла все эти процедуры и от результата просто в восторге. Исчезли все мелкие морщинки на лбу, кожа лица стала поднятой и даже мешки под глазами ушли. Реально очень хорошие и эффективные процедуры. В самом центре комфортно и уютно. Специалисты там работают грамотные и с колоссальным опытом. Так что я однозначно всем женщинам рекомендую сюда обращаться!

Все хорошо

Марина 23 июля, 2019 год
Золотое омоложение действительно благотворно влияет на лицо. Как-то я не сразу согласилась на данную процедуру, но косметолог в центре Роял Медик все-таки уговорила ее попробовать. Эффект видно незаметным глазом, хотя все-таки лучше комплекс из нескольких процедур. Лицо стало подтянутей, упружней, не такое сухое, как было раньше. Не разочаровалась.

Результатом довольна

Раиса 22 июля, 2019 год
Не получилось у меня самостоятельно избавиться от морщин на лице. В связи с этим я обратилась в центр косметологии и здоровья Роял Медик, уж там я не сомневалась, что мне помогут, косметологи весьма компетентные. Назначенный ими курс биоревитализации решил мою проблему, морщины абсолютно все сократились, даже самые глубокие. Результатом осталась довольна!

Целлюлита нет!

Вероника 22 июля, 2019 год
Долгие месяцы я ходила в спортзал в надежде избавиться от целлюлита, но увы мне это не помогло. Не знала, что уже делать. К счастью мне потом позвонила девушка по телефону и пригласила на бесплатную процедуру в Роял Медик на проспекте Ленина. Таким образом я и узнала об этом центре. Там мне впоследствии и помогли. Прошла у них курс антицеллюлитного массажа,... Читать отзыв Долгие месяцы я ходила в спортзал в надежде избавиться от целлюлита, но увы мне это не помогло. Не знала, что уже делать. К счастью мне потом позвонила девушка по телефону и пригласила на бесплатную процедуру в Роял Медик на проспекте Ленина. Таким образом я и узнала об этом центре. Там мне впоследствии и помогли. Прошла у них курс антицеллюлитного массажа, за два месяца которого решила свою проблему.

Хорошие трихологи

Эльвина 18 июля, 2019 год
В Роял медик и вправду хорошие трихологи. Назначенный ими курс мезотерапии кожи головы помог мне в решении проблемы выпадения волос. Сам курс длился два месяца. Всем у кого имеется проблема, рекомендую!
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей