Отличный сервис - Отзывы о Центр семейной медицины MedPraxis

Центр семейной медицины MedPraxis
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 45 просмотров
Когда мне понадобилась консультация дерматолога, я обратилась в Центр семейной медицины MedPraxis. Приняли меня вовремя, девушка-администратор очень приветливо меня встретила и предоставила всю необходимую информацию. Сама консультация и осмотр прошли очень хорошо, мне быстро поставили диагноз, назначили лечение и выписали больничный. Организация в клинике стоит на высоком уровне, дерматолог связалась с терапевтом и договорилась о больничном. Мне не пришлось самой идти к терапевту и повторно рассказывать о своей проблеме. Я осталась очень довольна оказанными мне здесь услугами, буду продолжать обращаться в этот центр.

Анастасия 18 сентября, 2019 год
Очень хороший центр, персонал отличный и оборудование только самое современное.
Евгения 18 сентября, 2019 год
Хожу сюда на все базовые обследования. Довольна отношением врачей и качеством помощи в целом.
Кетрин 18 сентября, 2019 год
Хочу к ним записаться на ведения беременности. Надеюсь там квалифицированные врачи.
Оксана 18 сентября, 2019 год
А я была на консультации у кардиолога. Осталась довольна предоставленной информации.

Медицинские центры Всеволожск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Всеволожск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр семейной медицины MedPraxis
Центр семейной медицины MedPraxis предоставляет комфортную, уютную атмосферу, компетентных, опытных, тактичных докторов, передовые методики и уважительное отношение к каждому пациенту. В клинике есть возможность оформить медицинские справки и санаторно-курортные карты.
Диагностика центра: генетическое обследование, УЗИ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, лабораторная и функциональная диагностика.
Медицинские направления: терапия, гастроэнтерология, кардиология, педиатрия,... подробнее

Адрес: Всеволожск, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Австрийская улица, 4к1
Телефон: +7 (812) 416-07-73

Медицинские центры