Центр «Специалист» при МГТУ им Н.Э.Баумана отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр «Специалист» при МГТУ им Н.Э.Баумана

Подумайте, нужно ли вам такое?

Анатолий 28 октября, 2018 год
С июня 2017 года по июнь 2018 года я трудился в Центре "Специалист" в Рекламном отделе в качестве интернет-маркетолога. Такой аттестованной должности в компании нет, а вакансия в очередной раз недавно опубликована https://hh.ru/vacancy/27888675! Из-за этого в трудовом договоре умышленно указали другую должности. За год в рекламном отделе поменялось порядка 12-и человек. Людей увольняли одним днём без объяснения причин, и без... Читать отзыв С июня 2017 года по июнь 2018 года я трудился в Центре "Специалист" в Рекламном отделе в качестве интернет-маркетолога. Такой аттестованной должности в компании нет, а вакансия в очередной раз недавно опубликована https://hh.ru/vacancy/27888675! Из-за этого в трудовом договоре умышленно указали другую должности. За год в рекламном отделе поменялось порядка 12-и человек. Людей увольняли одним днём без объяснения причин, и без возможности отработки двух недель. Никому не советую устраиваться туда на работу. Деньги платили по трудовому договору и договору ГПХ. Задержки в выплате, необоснованные и не законные штрафы, никаких должностных инструкций, соответствующих фактическому выполнению поставленных задач. Задачи и контроль их выполнения осуществлял учредитель, а не непосредственный руководитель. Не подвергайте свою карьеру необоснованному риску!
Достоинства:
  1. Негативный опыт
Недостатки:
  1. Отсутствие плюсов!
Сергей 13 февраля, 2017 год
Проходил курсы повышения квалификации по сметному делу. При выборе учебного центра руководствовался прежде всего отзывами людей уже окончивших курсы в различных учебных центрах. Удобный график посещения и расположение учебного центра сыграли дополнительную роль в выборе места обучения.
При общении с менеджером сразу удалось выяснить все интересующие вопросы и решить вопрос с возможностью поэтапной оплаты курса что было на тот момент времени было очень важно для меня. Сразу после оплаты пришли на мэйл подробные инструкции о времени и месте начала обучения, а за сутки до начала курсов пришло СМС сообщение с напоминанием. С собой достаточно принести распечатанный пропуск из присланного письма, остальное все предоставляется перед началом занятий.
Отлично оборудованные аудитории имеют все необходимое для учебы. В перерывах можно попить кофе расположившись в удобных диванах, а приятная располагающая к знаниям атмосфера и доброжелательные сотрудники учебного центра не оставят никого равнодушными.
Причин повышения квалификации две. Первая относится к людям, которые в свое время не подтвердили свою квалификацию документально по тем или иным причинам, а по новым законам и меняющимся нормативам это сделать необходимо. И вторая группа к которой отношусь я, получить определённые знания для оптимизации и увеличения производительности моей работы. Поэтому комплексный курс сметное дело. с изучением программного комплекса Гранд Смета, был просто необходим.
Общие впечатления превзошли все ожидания. Уровень квалификации педагога оказался далеко выходящий за рамки его прямой специализации. Глубокие познания Надежды Николаевны в юридических, бухгалтерских и экономических нюансах профессии позволили мне узнать решение, возникших вопросов, связанных с моей непосредственной должностью. Группа состояла из 20-23 человек. Некоторые из «учеников» уже давно состоялись и имели поразительные успехи в освоении своей профессии, а были и те кто пришел обучаться основам сметного дела. План обучения составлен очень толково, по степени необходимости, информация выдается в нужном порядке что способствует усвоению теории от самых основ, до сложных технических моментов специальности.
Планирую продолжить повышение квалификации в «Специалисте» необходимой мне для развития своих профессиональных навыков и карьерного роста.
P.S. Учебный центр «Бауманский», преподаватель Малютина Надежда Николаевна

Чеботарев Сергей Николаевич