Честный отзыв! - Отзывы о Центр Восстановления Здоровья, Калуга

Отзыв написан 17 января, 2021 год 25 просмотров
Уже не первый год страдаю остеохондрозом, а в последние годы к моим серьезным болячкам прибавилась очень сильная боль по утрам. Пока работала, регулярно ездила в Кисловодск в санаторий поправлять свое здоровье. Сейчас на пенсии это стало не так доступно. Регулярно хожу на прием к своему лечащему врачу. Он прописывает мне обычно лекарственные препараты, которые можно купить как по рецепту, так и без. Просила назначить какие-нибудь оздоровительные процедуры, которые мне раньше делали в санатории, но доктор ответил, что у них в поликлинике нет такой возможности. А ведь многие процедуры давали реальный положительный эффект, я ведь помню, что часто выходила из процедурного кабинета совсем другим человеком. И тут как раз кстати позвонила девушка и предложила пройти обследование в медицинском центре, где работают опытные специалисты и проводятся в том числе многие современные высокоэффективные медицинские процедуры. А почему бы и не сходить. Центр находится в 10 минутах ходьбы от моего дома. После звонка в регистратуру меня записали на удобное время. В регистратуре с улыбкой встретили, предложили заполнить анкету и предложили чашечку кофе, мелочь, конечно, но приятно. Затем меня проводили к врачу. На первом приеме меня очень внимательно осмотрел доктор, ознакомился с копией моей истории болезни, которую я собой принесла, померил давление, расспросил о моем самочувствии и в итоге выписал направление на анализы. Анализы обработали очень быстро, уже на следующий день были готовы результаты, когда я вновь попала на прием к доктора, они лежали на его столе. Мне подробно разъяснили полученные результаты. Сахар в крови был повышен, но не так сильно. Гемоглобин в норме, а еще какие-то показатели, которые не запомнила, желательно подкорректировать. Мне предложили пройти ряд оздоровительных процедур, я слышала про ударно-волновую терапию, которую мне делали в санатории, и после которой мне было заметно лучше. Боль уменьшилась, сосуды становятся после процедуры более эластичными. У меня практически пропали утренние головные боли, да и настроение заметно улучшилось. Точно такое же состояние у меня было после процедур в санатории.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры