Центр Юридической Помощи адвоката Матвеевой О.Б. в Строгино отзывы

Право собственности

Дима 24 февраля, 2024 год
Рекомендую данную юридическую компанию. Мне помогли решить наследственный вопрос по отмене права собственности на дом и доказать в суде, что дом должен быть моим по наследственному праву. Отдельно благодарю за профессиональную работу по назначению экспертизы.

Качественные услуги адвоката

Игорь 29 января, 2024 год
Я был очень доволен работой адвоката из центра в Строгино. Он был очень профессиональным, всегда готовым ответить на мои вопросы и разъяснить все нюансы дела. Благодаря его усилиям, я выиграл дело, которое было для меня очень важным. Рекомендую его услуги всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи.

Отличный центр помощи

Олег 30 декабря, 2023 год
Хорошая юридическая компания. Всегда пытаются найти подход и помочь клиенту в решении его вопроса. Всегда на связи в рабочее время, и отвечают на все телефонные вопросы

Ипотечные проблемы

Рита 7 декабря, 2023 год
Из личного опыта, центр юридической помощи в Строгино - это первая юридическая компания, которая четко выполняет договорные обязательства перед клиентом. Обратилась с одной неприятной проблемой по ипотеке, и получила гарантированный и четкий план действий, который помог мне выбраться из ситуации, решения которой я реально не видела. Рекомендую всем центр и его специалистов, в первую очередь тем у кого ипотечные или... Читать отзыв Из личного опыта, центр юридической помощи в Строгино - это первая юридическая компания, которая четко выполняет договорные обязательства перед клиентом. Обратилась с одной неприятной проблемой по ипотеке, и получила гарантированный и четкий план действий, который помог мне выбраться из ситуации, решения которой я реально не видела. Рекомендую всем центр и его специалистов, в первую очередь тем у кого ипотечные или кредитные неурядицы.

Качество обслуживания

Кристина 7 октября, 2023 год
Очень квалифицированные и приятные работники а Центре, разумно все разъясняют и помогают решить юридические вопросы, постоянно обслуживаюсь только у них, потому что уверена, что работа будет выполнена качественно и быстро

Консультация по вопросам ГП

Марат 28 августа, 2023 год
Был на консультации у адвоката из центра, обращался по вопросу гражданского права. Получил от адвоката несколько хороших рекомендаций по тому, как стоит поступить с человеком нарушившим мои права, в результате, даже не пришлось переходить к действию и идти в суд. Специалист прекрасно понимает свою сферу и предлагал несколько вариантов решения, предлагая вариативность в действиях даже в, казалось бы, сложной... Читать отзыв Был на консультации у адвоката из центра, обращался по вопросу гражданского права. Получил от адвоката несколько хороших рекомендаций по тому, как стоит поступить с человеком нарушившим мои права, в результате, даже не пришлось переходить к действию и идти в суд. Специалист прекрасно понимает свою сферу и предлагал несколько вариантов решения, предлагая вариативность в действиях даже в, казалось бы, сложной ситуации.

Продажа квартиры

Дима 29 июля, 2023 год
В центре меня проконсультировали касательно проблем с разделом имущества (было много споров и спорных вопросов с другим собственником) результатом работы с центром, стала продажа квартиры в долевой собственности чего я не мог сделать 3 года

Хороший адвокат по гражданским делам

Марат 24 июля, 2023 год
Адвокат из центра оказал невероятную помощь в разрешении моей проблемы. С самого начала, он проявил необычайное профессионализм и знание в области гражданского права. Он детально изучил мою ситуацию и предоставил мне все доступные варианты дальнейших действий. Что меня особенно впечатлило в его работе - это его внимание к деталям. Он был очень внимателен к каждому моему вопросу и сумел дать... Читать отзыв Адвокат из центра оказал невероятную помощь в разрешении моей проблемы. С самого начала, он проявил необычайное профессионализм и знание в области гражданского права. Он детально изучил мою ситуацию и предоставил мне все доступные варианты дальнейших действий. Что меня особенно впечатлило в его работе - это его внимание к деталям. Он был очень внимателен к каждому моему вопросу и сумел дать понятные и исчерпывающие ответы. Он также держал меня в курсе всего процесса, всегда отвечал на мои звонки и электронные письма

Открытие фирмы

Кирилл 26 июня, 2023 год
Чтобы открыть свою фирму, нужна была помощь грамотного консультанта юриста, который рассказал бы мне какие документы необходимо подготовить и как их готовить. И к счастью, я нашел центр юридической помощи в строгино, где мне подробно объяснили абсолютно все,а так же, помогли подготовить необходимые документы и подать их, в следствии чего, я смог быстро открыть свою фирму

Консультация по перепланировке

Азамат 19 июня, 2023 год
Хороший центр, где мне оказали юридическую консультацию по вопросам оформления перепланировки в квартире, рассказали какие документы нужны, где они оформляются и где регистрируются, получил ответы на все необходимые вопросы

Квартирный спор

Руслан 29 мая, 2023 год
В центре мне помогли решить многомесячный квартирный спор который не давал спать по ночам. Только благодаря адвокату, я смог наконец-то получить свою долю в квартире и наконец-то перестать бегать по судам и другим инстанциям

Алименты через суд

Инга 16 мая, 2023 год
Пришлось обратиться к адвокату, чтобы выбить алименты на ребенка у бывшего мужа, для этого, пришла в центр юридической помощи в Строгино, где нашла себе настоящего помощника и спасителя в лице адвоката, которая сама составила и оформила иск, подала его в суд, и после небольшого судебного разбирательства, принесла мне положительное решение суда и исполнительный лист, благодаря которому, я стала получать алименты

По наследству

Станислав 26 апреля, 2023 год
Делили квартиру по наследству, требовалось разделить все по долям, обратились в центр к адвокату, которая помогла нам сойтись во мнении и разделить все максимально справедливо, а также оформить документы на наследство правильно и чтобы ни у кого потом не возникло проблем!

Помощь в бизнесе

Динар 17 апреля, 2023 год
Отличный центр! Юрист из центра помогла мне с несколькими вопросами по бизнесу которые нужно было решить в сжатые сроки, очень удобное местоположение офиса и хороший сервис, однозначно буду обращаться еще

Жилищный вопрос

Роман 30 марта, 2023 год
Специалист центра помог мне в моем жилищем вопросе, он провел хорошую консультацию где ответил на мои вопросы и развеял мои сомнения, относился с пониманием и лояльностью, было познавательно и интересно слушать его ответы, да и я сам узнал много нового

Вопрос с налоговой

Валерий 20 марта, 2023 год
В центре мне была оказана высококвалифицированная помощь в налоговом споре который возник из-за некомпетентности сотрудников налоговой. Адвокат смогла помочь мне разобраться в ситуации и решить проблему в кратчайшие сроки

Понимание адвоката

Фома 10 февраля, 2023 год
Спасибо сотрудникам центра за чуткость и понимание, столкнулся с деликатной юридической проблемой о которой не хотелось говорить никому чужому, но адвокат которая помогала мне, проявился себя не только как хороший специалист, но и лояльный собеседник, рад, что обратился именно в этот центр

Развод и алименты

Катерина 8 февраля, 2023 год
После развода с мужем возникли проблемы с выплатой алиментов. Я не знала что делать, проблемы накатывались одна за другой. Я пыталась уладить все без сторонней помощи, но лишь трепала воздух. Знакомая, узнав о моей ситуации, посоветовала обратиться за помощью к специалистам центра. Я долго сомневалась стоит ли, но зря. Адвокат очень помогла нам через суд добиться своевременной выплаты денег и... Читать отзыв После развода с мужем возникли проблемы с выплатой алиментов. Я не знала что делать, проблемы накатывались одна за другой. Я пыталась уладить все без сторонней помощи, но лишь трепала воздух. Знакомая, узнав о моей ситуации, посоветовала обратиться за помощью к специалистам центра. Я долго сомневалась стоит ли, но зря. Адвокат очень помогла нам через суд добиться своевременной выплаты денег и теперь моя жизнь понемногу налаживается. Огромное спасибо!

Помощь в долгах

Рушан 29 сентября, 2022 год
После ковида потерял работу и не мог долго найти новую, из-за этого возникло много долгов с которыми нужно было что-то решать, поэтому пришел в центр за помощью, сам разобраться с проблемой не мог, как бы не пытался. А вот уже с помощью юриста, мы смогли разобраться в том, как поступить, где-то заплатить, где-то взять кредитные каникулы и в итоге, я... Читать отзыв После ковида потерял работу и не мог долго найти новую, из-за этого возникло много долгов с которыми нужно было что-то решать, поэтому пришел в центр за помощью, сам разобраться с проблемой не мог, как бы не пытался. А вот уже с помощью юриста, мы смогли разобраться в том, как поступить, где-то заплатить, где-то взять кредитные каникулы и в итоге, я смог вздохнуть спокойно, понимая, что мои пробелы решены!

Делили квартиру

Ильшат 26 сентября, 2022 год
Делили наследство по закону, завещания не было, возникло очень много споров и вопросов, с которыми помогли разобраться только юристы из центра, за что им выражаю огромную благодарность, так как это помогло мне избежать судебных процессов и потраченных нервов

Ипотечный договор

Виталий 31 августа, 2022 год
Судился с банком из-за ипотечного договора, который оплатил, но почему-то недавно узнал, что у меня там огромный долг, лезть в это все сам я не хотел, обратился к адвокату, так сказать спихнул все дела на него и не пожалел, он так быстро разрулил всю ситуацию, что я не ожидал, попался толковый адвокат, знающий законы и умеющий говорить и уговаривать, вопрос... Читать отзыв Судился с банком из-за ипотечного договора, который оплатил, но почему-то недавно узнал, что у меня там огромный долг, лезть в это все сам я не хотел, обратился к адвокату, так сказать спихнул все дела на него и не пожалел, он так быстро разрулил всю ситуацию, что я не ожидал, попался толковый адвокат, знающий законы и умеющий говорить и уговаривать, вопрос с банком решился буквально за несколько месяцев, были бы заседания не так разбросаны по датам, мне кажется решилось бы все еще быстрее, благодарен адвокату и центру в целом, за их работу!

Страховая и помощь

Ильшат 30 августа, 2022 год
Попал в дтп, нужна была помощь юриста, чтобы добиться справедливости, так как виновником был не я, плюс страховая не хотела оплачивать ремонт, в центре мне помогли, решили все вопросы по доверенности и договору быстро и качественно, никаких проблем не возникло в дальнейшем после работы с ними

Долг в банке

Руслан 17 августа, 2022 год
Нужно было судиться с банком из-за несуществующего долга, они подали на меня в суд, а я совершенно не понимал, что делать. Обратился к адвокату из центра, чтобы проконсультироваться в вопросе, результатом чего стало заключение договора представительства и адвокат от моего имени, с лёгкостью выиграл суд и взыскал с банка мне моральную компенсацию и оплату своего труда. Считаю это верхом профессионализма!

Травма на производстве

Алексей 30 июля, 2022 год
Получил травму на производстве из-за халатного отношения руководства к требованиям безопасности, в итоге, компенсировать лечение и ущерб они мне отказались, я пошел в центр в Строгино, чтобы восстановить справедливость, и адвокат действительно смогла добиться всех компенсаций в судебном порядке, а суд, к тому же, обязал работодателя привести все в порядок, тот случай, когда не зря обратился к адвокату!

Деление бизнеса

Матвей 18 июля, 2022 год
Был с женой совместный бизнес, но жизнь пошла не по плану и мы решили развестись, с бизнесом необходимо что-то делать, обратились к адвокату для помощи, она нам рассказала о нескольких вариантах решения данной ситуации и мы действительно нашли для себя приемлемый, которому и последовали с помощью специалиста, спасибо ей за помощь и всему центру за таких профессиональных сотрудников

Признание права

Илья 12 июля, 2022 год
Я обратился в центр юридической помощи в Строгино по вопросам связанным с кредитным договором который был составлен с ошибкой, которую я сразу не заметил, ситуация сложилась не самым лучшим образом и с банком возник конфликт, для его решения потребовалась помощь юриста. В центре мне попалась замечательная сотрудница, которая быстро разложила все вопросы по полочкам, показала план действий, который в последствии... Читать отзыв Я обратился в центр юридической помощи в Строгино по вопросам связанным с кредитным договором который был составлен с ошибкой, которую я сразу не заметил, ситуация сложилась не самым лучшим образом и с банком возник конфликт, для его решения потребовалась помощь юриста. В центре мне попалась замечательная сотрудница, которая быстро разложила все вопросы по полочкам, показала план действий, который в последствии и вывел меня на победу в суде, я еще несколько раз обращался за консультациями в центр и ни разу его сотрудники меня не подвели, всем советую

Помощь в недвижимости

Матвей 13 марта, 2022 год
Хороший центр, обратился за помощью к специалистам, которые помогли мне и дали всю необходимую профессиональную помощь, когда я столкнулся с черными риелторами, адвокат из центра помогла мне вернуть квартиру обратно в мою собственность и не потерять ни единой копейки, действовала очень качественно, мастерски защитила мня в суде, доволен качеством сервиса

Недвижимость

Егор Белодед 23 февраля, 2022 год
Специалисты центра помогли разобраться в ситуации с правом на недвижимость, которое оспаривалось через суд, в целом, я доволен качеством сервиса и тем как работает его персонал включая юристов, спасибо всем кто помог и добился в суде положительного решения по моему вопросу

Консультация ОСАГО

Давид 21 января, 2022 год
Хороший центр, с доступным расположением, рядом с метро, обратился по вопросам касательно страховки ОСАГО, возникла непредвиденная ситуация и последующие проблемы, в центре провели консультацию, показали что и как делать и сказали, что у них есть бесплатная консультация по телефону, доволен сервисом, трубку всегда брали, отвечали качественно, услуги не навязывали, рекомендую всем

Залитие соседом

Алтынбек 30 декабря, 2021 год
Подал в суд на соседа который залил меня и не хотел возмещать ущерб, а ущерба там было ого-го, в итоге пришел в центр за помощью специалиста адвоката, в суде, он так четко рассказал что к чему, что у судьи не осталось вопросов по нашему делу, все было доказано, на документах и фотоэкспертизе, на которой настоял адвокат, супер центр и супер... Читать отзыв Подал в суд на соседа который залил меня и не хотел возмещать ущерб, а ущерба там было ого-го, в итоге пришел в центр за помощью специалиста адвоката, в суде, он так четко рассказал что к чему, что у судьи не осталось вопросов по нашему делу, все было доказано, на документах и фотоэкспертизе, на которой настоял адвокат, супер центр и супер профессионал попался мне, спасибо ему за победу в суде!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство